Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4667)

angehimure 01.12.2012 21:03

Я тоже надеюсь на продолжение:36:1, ну или хотя бы на то, что они в своих чувствах признаются. А то надоело смотреть, что Рен играет в молчанку, а она вообще от всего откашивается...:14:1

Nicka 01.12.2012 21:23

Если учесть их спор с Шо...то на признание Кёко можно не расчитывать...
А Рен так вообще, прошлое, травма психологическая, с родителями проблемы (воздержание, это тоже плохо :6:), скоро с ума сойдет такими темпами, не знаю зачем Накамура столько всего накрутила-намудрила... (чтоб как в Рыцаре-вампире не получилось, вообще не поймем, что , где , как и почему...)
Из романтики в психологию...а там дальше не пойми что будет...
Новая глава ничего так, порадовала)))) Того глядишь, такими вот шутками и игры в брата и сестру у них и дети появятся :6: Незаметно для них же)))
А так вообще, хоть какой то прогресс, а это радует)))

angehimure 02.01.2013 18:45

Я только опять оживилась, когда он ее учить собрался, и опять такой облом:74: Правда про то, что она пошла "практиковаться с другими", Кёко гениально придумала:63: И за шкирку он ее классно затащил:46:1 Такой прогресс несомненно радует, только хотелось бы, чтобы они и в нормальном, своем осознанном обличие эти чувства тоже признали.:67:

Nicka 02.01.2013 18:50

С наступившим, тебя, Анют))):81jk21fg:
Да мангака нас под новый год порадовала))
Мне очень понравилась картинка от переводчиков на последней странице, упала под стол от смеха))))

angehimure 02.01.2013 21:36

Спасибо, Диан) Тебя тоже):101jk21fg:

:6: Мне тоже очень в тему понравилось) Вообще они часто прикалываются на последних картинках, но в этот раз буквально озвучили то, про что я подумала, когда читала фразу Рена, что он был "возбужден":5:

Nicka 02.01.2013 21:41

Цитата:

но в этот раз буквально озвучили то, про что я подумала, когда читала фразу Рена, что он был "возбужден"
Я уж и не представляю, когда это "возбужден" дойдет до пика и он сорвется...Пора бы уже... В этот раз Кеко сделала всё для этого...Поражаюсь и восторгаюсь выдержой Рена))))
Правда боюсь...теперь автор сбавит обороты и опять будет нас томить...А потом опять пряник...и так до пенсии (надеюсь, что до её, а не до моей :6:))))

Nicka 07.02.2013 15:08

Что то в новой главе Накамура меня пугать стала...
Столько обнаженного Рена (и хоть бы с пользой для дела....А так в пустую....)
Если бы речь шла только об Кеко и Рене...я бы не волновалась...Но у нас ведь еще Шо есть...Не знаю, когда уже мангака объединит их в совместный проек и начнет развивать историю,именно к любовному треугольнику и к той самой романтике, которая была заявлена в жанре к манге....


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot