Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3910)

semurla 04.03.2012 21:04

Ну я то смотрела этот сериал уже давно...Просто не смогло оторватся из екрана монитора...В ушах звучала великолепное музыка,перед глазами красивые и талантливые актеры,в сердце боль от человеческой жестокости,вера в будущее из за неправдоподобной любви...Вообщем...Замечательная история...Любви,ненависти...

Slim 31.10.2012 19:51

Эх.. може пересмотреть его снова? ПОжалуй, моя самая любимая дорамка

adetomir 02.11.2012 02:26

на мой взгляд, К ВОСТОКУ ОТ РАЯ - это лучшее, что сотворили корейские товарищи...вот еще бы начало не было таким безрадостным и долгим, а конец более счастливым - ну, цены бы ей не было! А Сынхон стал моим любимчиком именно начиная с Востока... Удивительное сочетание таланта, красоты и внутреннего благородства... и все в рамках одной личности.

Sitrael 02.11.2012 12:35

adetomir - Полностью с вами согласна)))))))))))):40:1:25:1
Slim - Пошли пересматривать :6: оживим тему))))))))))))

Леночка 02.11.2012 12:55

Ситруля я уже пересмотрела и даже написала рецензию http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=230

Slim 03.11.2012 05:31

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 1020494)
adetomir - Полностью с вами согласна)))))))))))):40:1:25:1
Slim - Пошли пересматривать :6: оживим тему))))))))))))

Так мы же не оживим, а зафлудим ее и заслюнявим:15:1

adetomir 03.11.2012 23:56

Леночка, прочитала Вашу рецензию, просто отпад!!! Еще раз похохотала, как следует. Особенно Ваши характеристики героев - этаа ваащщеее...
И вправду, было там многовато моментов, которые хотелось бы исключить, но...песня спета, слова услышаны... Хотя все еще так и хочется схватить монтажку и покромсать шедевр, чтобы стал супер-пуперофигенным!!! Заодно бы количество серий поубавилось. А то трудно досидеть до самого финала. Мне особенно шахтерско-пролетарско-капиталистическое начало было трудновато для понимания, хотя в сети я встречала мнения, что именно начало дорамы кое-кого очень сильно впечатлило. Меня лично только участие Сон Сынхона удерживало все время просмотра. Ему я сопереживала, как себе. Ну и еще папа Кукчи понравился, хороший актер.

NaTaLka 26.11.2012 14:14

У меня уже от описания только мурашки по коже побежали! Надо будет обязательно посмотреть эту дорамку! Сюжет должен быть горячим и действительно не шуточным!:12:1

Sitrael 26.11.2012 17:14

АААААААА Леночка- я не видела рецензию..сейчас побегу читать))))))))Наслаждаться :46:1:25:1:6:

Все круто..прочитала))))Посмеялась над некоторыми моментами ахахаххх))))))))))))
-Донук!
-Хен!
-Донук!
-Хен!
-Донук!
-Хен!
и так до бесконечности ...ахахаххаа:6:
Захотелось свой найти....что я там строичла тогда :6: (пойду поищу)

galya1981 20.09.2013 21:55

Отсмотрено 24 серии. Дорама напоминает Гиганта.
И всех мне тут жалко. Братьев, которым сломали жизнь. Мёнхуна, который сам себе жизнь поломал из-за ревности и одержимой любви к одной женщине. Мин Херин, которая не хочет принадлежать к своей семье, но должна.
Не жалко было Джихён. Ещё когда её показали девочкой было видно, что она не простая девочка, а собака на сене. И туфельки взяла у Мёнхуна и в них же побежала к Донуку. И права была мать Донука, сказав, что Джихён всё равно будет с Мёнхуном. Да про способ как это выйдет она не знала, но такова судьба. Не общалась бы Джихён в молодости с Мёнхуном и не давала бы пустую надежду может, ничего бы и не было. Но что творит сейчас эта Джихён бегает к братьям и прибегает к жалости. Мне аж противно было когда она попросила Дончхоля уступить ей право принимать олимпиаду. А как она потом к Донуку бегала и просила оставить ее семью в покое. Мерзко как-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot