Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15774)

Breeze 30.11.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от GUZEL333 (Сообщение 1218291)
Breeze
этим страдает, к сожалению, каждая 2 -я корейская дорама

кстати, я тут посмотрела фильмографию Park Sang Min (Сун Мо) и всплыло , что он играл в Городском охотнике. Битых полчаса я вспоминала, кого же он там играл и наконец меня осенило. Играет одного из отцов главного героя (проста там их аж трое - тот кто родил (биологический), тот кто дал имя (юридический) и тот кто воспитал), так Park Sang Min играл второго и засветился только в первой серии, а потом его героя убили
Везет ему на "счастливые" концы для его героев

Да, я тоже в фильмографии актера увидела ГО и долго пыталась вспомнить, где ж он там засветился. Потом в памяти всплыла сцена из "Титаника")) В смысле, почти такая же сцена, только с двумя корейскими мужиками)))
Кстати, про актера. Я глаз положила на "Бесовские деньги" - тот же режиссер и сценаристы, что и у "Гиганта" и "Офисного планктона", плюс наш "Сун Мо", правда в отрицательной роли) Но хочется с альянсовским переводом посмотреть, а он ооочень медленно движется :3:1

Jukovka 30.11.2013 20:24

Лесь, многие сравнивают Гиганта с К востоку от Рая... Можешь для расширения кругозора посмотреть :6: Эмоции оставляет неоднозначные, но определенно сильные... мы уже два года забыть не можем :2:

Breeze 30.11.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1218311)
Лесь, многие сравнивают Гиганта с К востоку от Рая... Можешь для расширения кругозора посмотреть :6: Эмоции оставляет неоднозначные, но определенно сильные... мы уже два года забыть не можем :2:

По-моему в теме "Гиганта" как раз видела отзывы и решила эту дораму не смотреть))) Не помню точно почему. То ли слишком драматичная она по отзывам, то ли из категории "все умерли" :6:

Jukovka 30.11.2013 20:33

ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие :6: да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы :2:

Breeze 30.11.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1218313)
ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие :6: да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы :2:

Шикарное описание :22:

Леночка 30.11.2013 20:45

Лесь я думаю ты читала мою рецензию))) Я там писала на эмоциях)))) Рай занятная вещица, думаю для полного комплекта ее нужно посмотреть))))

Цитата:

ну померло народу там предостаточно, а из главных - единицы... ДонЧхоль - мущщина мечта, прекрасная пара ДонЧхоль и Кукча, Кукча долгое время была моим любим женским персонажем, так как отличается от героини классической розовослюнявой дорамы, прекрасен Ким Бом (до этого считала его мебелью), одно но... ЛОГИКА, точнее полное её отсутствие да и к середине дорамы сами сценаристы запутались в том, чего же они все же хотят от дорамы
Лапка моя ты как всегда права)))) Ты забыла шикарные диалоги:

Донук!!!
Хён!
Донук!!!
Хён!

Jukovka 30.11.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Леночка
Лесь я думаю ты читала мою рецензию)))
Лапка моя ты как всегда права)))) Ты забыла шикарные диалоги:

Донук!!!
Хён!
Донук!!!
Хён!


Лапка, есть вещи, которые не забываются! И:
-Хён!
-Донук!
-Хён!
-Донука!
-Хён!....
как раз то, что забыть просто невозможно! :6:

Леночка 30.11.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1218341)
Лапка, есть вещи, которые не забываются! И:
-Хён!
-Донук!
-Хён!
-Донука!
-Хён!....
как раз то, что забыть просто невозможно! :6:

На БИС))))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot