Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=359)
-   -   STARTO ENTERTAINMENT (SMILE-UP ex. Johnny & Associates, Inc.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14584)

Ангел с генами Дьявола 17.01.2024 20:14

Накамару Юити (40, KAT-TUN) женился на бывшем дикторе NTV Сасадзаки Рине (31).

Об этом Мару объявил 16 января 2024 через свой фан-клуб, отправив им трогательное сообщение, в котором сообщил и своей женитьбе и попросил фанатов поддерживать его и дальше, а он в свою очередь будет еще усерднее трудиться.

Ангел с генами Дьявола 05.02.2024 01:00

Сегодня стало известно, что группа Kanjani8 сменила своё название. Теперь они называются "SUPER EIGHT".

Ангел с генами Дьявола 09.02.2024 11:49

Домото Цуёси (Kinki Kids) покидает SMILE-UP. Его контракт должен был быть обновлен в феврале, но Домото-сан в интервью одному жерналу сказал, что продлевать его не будет и покинет агентство. Последний день его пребывания в агентстве - 31 марта.
Группа не распадется. Они планируют провести концерты в конце года.

Ангел с генами Дьявола 17.02.2024 23:40

Sponichi сообщил, что Иноо Кей (33, Hey! Say! JUMP) встречается с гравюр айдолом Юкихира Рисой (29) вот уже два года.
Журнал сообщил, что пара познакомилась несколько лет назад, а потом их дружба переросла в отношения.

Ангел с генами Дьявола 02.03.2024 23:28

Ура!!! :19:1:36:1:25:1

10 апреля в Токио Доме, 29-30 мая в Кёсэра Доме (Осака) пройдет концерт «WE ARE! Let’s get the party STARTO!!»,, посвященный созданию новой компании 'STARTO ENTERTAINMENT Co., Ltd.', которая официально откроется в апреле.

На сцене выступят: NEWS, SUPER EIGHT, KAT-TUN, Hey! Say! JUMP, Kis-My-Ft2, A.B.C-Z, WEST., King & Prince, SixTONES, SnowMan, Naniwa Danshi, Travis Japan и другие.

Ангел с генами Дьявола 06.03.2024 01:22

3 марта 2024 Като Сигэаки (NEWS) через письмо офиц. фан-клубу сообщил, что женился на женщине не знаменитость.
В своем послании он поблагодарил всех за поддержку и пообещал еще больше стараться в будущем.

В запрещенной в РФ соцсети многие его друзья по группе (нынешние и бывшие) поздравили его с женитьбой. Отметились: ЯмаПи, Массу, Кояма, Тего...

Ангел с генами Дьявола 02.04.2024 21:29

Стало известно, что Sexy Zone сменили название группы на timelesz. Фандом переименовывается в "secondz".
Помимо этого они объявили кастинг для новых мемберов. Принимаются в группу "парни от 18 до 30 лет". Сколько человек будет в обновленной группе неизвестно, но не более 10 (по слухам)

После объявления о наборе участников, многие "старенькие" из их агентства решили пошутить)

Домото Коити написал: "32 года стажа, но мне 45 лет. Умею петь и танцевать. Сражаюсь на мечах. Могу летать. Могу даже падать с лестницы. Я не подхожу вам?"

Накамару Юити: "Позвольте мне стать вашим новым мембером. Пусть Каттун у меня на 1 месте, но могут быть ведь выходные же". "Вы принимаете 40-летних"?

Ангел с генами Дьявола 14.04.2024 22:03

10 апреля состоялся концерт "стартеров" (даже не знаю, как теперь называть бывших джоннисов)))
В концерте приняло участие 72 артиста. За постановку мероприятия отвечали Мацумото Джун из Arashi и Окура Тадаёси из SUPER EIGHT.
Как только появится видео концерта, я его добавлю сюда.

Также 10 апреля Араши (все пятеро, включая Оно Сатоси, который с 2021 года в хиатусе находится) сообщили, что открыли свою собственную фирму.

Ангел с генами Дьявола 16.05.2024 21:45

31 мая у МацуДжуна заканчивается контракт со STARTO, продлевать который артист не планирует.
Однако деятельностью Арашей, как группы, по-прежнему будет заниматься STARTO.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot