Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22596)

Strunidushi 31.05.2016 22:55

Неохотно начинала, что-то Шин Мин В недолюбливала... Потом втянулась так, что не отодраться...:3:1
Смотрю 13-ю и рыдаю... Сцена в больнице... Впервые не столько жалко, сколько так сильно ощущаешь тоже самое, их чувства, как будто там находишься... Уже даже не замечаю, что дораму смотрю...
На то, как Мин А и Чжи Соп флиртуют могу ещё 16 серий смотреть с удовольствием, столько моментов для перемотки...

А у Чон Гё Уна ушки с заострёнными концами, как у эльфа... бывает же такое.
))):


Досмотрела... слов не хватит описать, как всё понравилось, да и что повторяться. Редко, когда все серии идут одинаково легко и не то что проматывать, перематывать хочется. Частенько шмыгала от нахлынувших чуффств. Классная вещица!

angehimure 12.07.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1436393)

А у Чон Гё Уна ушки с заострёнными концами, как у эльфа... бывает же такое.
))):

Мне его здесь очень мало было... Люблю этого актера, но здесь его почти не показывали:67: Даже линию любовную у него не раскрыли. Для меня так и осталось загадкой, где же он эту свою Су Чжин опять встретил спустя 15 лет и прямо сразу влюбился....

Очень понравилась игра Генри:63: Он был прямо-таки реальный (в жизни почти то же самое поведение у него:6:), а уж то, как он сыграл сцену в больнице - было выше всяких похвал...

Чемпиона вижу уже в третий раз и каждый раз мне он очень нравится в своих амплуа (дудочник, чеболь, а теперь вот боец - кто следующий:12:1) Рада, что его сюжетная линия оказалась полноценной и принесла его персонажу счастье в семье, работе и личной жизни (доконала звездочка его все-таки:2:, так сразу и видно было, что не отвертится парниша)

Про главных героев можно говорить бесконечно. Шин Мин А с ее ямочками и Со Чжи Соб с его выразительными глазами-бровями показали всю бурю эмоций и чувств на протяжении всего сериала. Самый потрясающе придуманный момент - это, конечно, задумка с шарфом и кольцом. Реально уникальная разработка авторов - этого я нигде раньше не видела:63: Сцена в больнице поражает своей трогательностью, даже бабку с отцом пробило (правда то ли еще будет - чего только песенка-пожелание стоит:2:). Постоянный флирт, переходящий в соблазнение, когда речь пошла про "подарок" постоянно дарили улыбки ^^ (Хотя на свой взгляд 15 серию с его реабилитацией я бы подсократила)

Рада, что не забыли про сводного братишку с мамой, а то было бы очень печально, если бы про них так все и забыли спокойно.

Mia 23.08.2016 00:59

Начала смотреть, очень нравится дорама, столько юмора ;) . Не вспомню только никак где соперницу Гг видела, тоже стерву играла ;) .

Смотрю с большим удовольствием, такая милая дорама, главная пара нравится. Теперь вот переживаю за бывшую подругу, чёт у неё голова кружится.
Гг после аварии смог снова ходить всем назло. Сцены в больнице были сильные. Осталось две с половиной серии, надеюсь все будет хорошо, а то любят корейцы начать за здравие, а закончить заупокой...

Мне очень понравилась дорама, супер!

Reila 26.08.2016 19:50

Обожаю дорамки в которых задета тема пышек! Очень приятно было наблюдать за изменениями фигуры и характера главной героини, она вселила в меня надежду похудеть.

MsMamaGala 01.09.2016 03:54

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1443370)
Начала смотреть, очень нравится дорама, столько юмора ;) . Не вспомню только никак где соперницу Гг видела, тоже стерву играла ;) .

Соперницу видела в Маске, она там была сестрой героя и по совместительству женой злодея...

Mia 01.09.2016 23:06

Точно! Спасибо ;)

ShakuDancer 17.09.2019 16:49

Сейчас уже на 5-ой серии, но смешных моментов как-то маловато(

ShakuDancer 21.09.2019 20:08

Кто знает, что за песня играет у Кан Чо Ын на телефоне? (Эс О Эс, Эс О Эс)

ShakuDancer 25.09.2019 14:36

Сегодня досмотрела дораму.
Не великолепная, но и не плохая.
Последние несколько серий были милыми и позитивными.
Парочка ГГ очень милая.
В принципе они могли закончить сериал когда она уже похудела, но они решили снимать дальше.
Они могли уложиться меньше чем в 16 серий.
Но с другой стороны я не жалею что смотрела эту дораму и досмотрела её.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot