Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16770)

Tikovka 14.04.2013 15:25

Пока посмотрела три серии, но чувствую меня затянуло)))
Надеюсь дальше будет только лучше.


уже на двенадцатой серии и хочется смотреть дальше! Дорама оч понравилась, все герои идеально вписываются в сюжет. Джун Ки впечатлил!!! Кван Су очарователен))) Это первая дорама, с Джун Ки и он меня радует, обязательно посмотрю с ним что-нибудь еще

Katty84 15.04.2013 22:55

to Kislinka

Я так поняла, что Ын Ги воспитывает младшего брата и управляет компанией, а Кан Ма Ру после перенесенной операции не различает лица людей, и это просто какая-то унни, знакомая девочке, но Кан Ма Ру видит её как Сон Ын Ги.

Меруерт 17.04.2013 13:43

Посмотрела эту дораму, последние пару серий в перемотке. Для меня это один из затянутых, скучных сериалов, к актерам и актрисам претензий не имею. Да и мести как такового не было...

Оридана 17.04.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Katty84 (Сообщение 1120449)
t и это просто какая-то унни, знакомая девочке, но Кан Ма Ру видит её как Сон Ын Ги.

ээээ... с чего такое предположение?
я не увидела ничего, что могло бы на это указывать - наоборот, долго умилялась с того, что у этих заек все стало хорошо как в сказке...

Laiky 17.05.2013 20:13

дорамка понравилась. Но вот конец немного непонятен...после поста Katty84 совсем запуталась.

Меруерт 21.05.2013 16:43

Мне дорама нравилась до поры до времени, начиная с 10 или 15 серии не помню точно, очень затянуто, что последние серии я еле-еле как добивала перематывая.
Каст просто отличный, СЧК, ПШЕ нравятся, но к МЧВ у меня особое и трепетное отношение, очень ее люблю после Возлюбленный принцессы, мне нравится ее говор, ее интонация, как она выразительно выговаривает слова и предложения, у нее очень четкая дикция, что не мало важно играет роль для актрисы.

Изабелла 23.05.2013 06:56

Начинала смотреть дорамку как обычно...а заканчивать пришлось в один из самых тяжёлых моментов в жизни.....и по её завершению все проблемы будто разом испарились.....и это такое приятное чувство! Потрясающая история с потрясающим концом!!! Актёрский состав....не описать как великолепно они сыграли...каждый! Жажда, страсть, желание...что эти чувства сотворили с людьми....месть, бездушие, недоверие, обида, недопонимание...и можно долго перечислять....и я рада что в конце всё же....СПРАВЕДЛИВОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ...душевное спокойствие, надежда и вера.....Порой ради чего то, чего так сильно хочется можно обезуметь и просто не видеть, не замечать ничего вокруг себя, и как машина, на пролом без тормозов идти к этому чему то....но потом, когда в результате больно останавливаешься....только потом осознаёшь что это...то, что так хотелось так мелочно и не нужно...и остаётся только МОЛИТВА! Та главная заставка в начале каждой серии так символична...эти часы, которые идут назад, эти стрелки что двигаются в обратном направлении...и те холодные глаза, из которых пробивается всего одна слеза...тот холодный взгляд что не содрогнулся ни на секунду...и только в последней серии всё поменялась...улыбка, искренность и спокойствие в его взгляде! Всё в этой истории двигалось назад, просто чтобы потом всё смогло пойти вперёд...вернуть всё на свои места и двигаться дальше! Честно, иногда наблюдая за Кан Ма Ру я узнавала себя, и от этого становилось так грустно и одиноко..."В ад попадают после смерти. С чего бы устраивать его при жизни?" - потрясающие слова...думаю никогда их не забуду! Со Ын Ги....актриса невероятно точно и реалистично сыграла свою роль....начиная взглядами и заканчивая слезами, улыбкой и интонацией в словах. Но конечно не могла так же не удивить Хан Чжэ Хи...от неё так и веяло одиночеством...по сути все герои этой истории были одиноки...и в этом заключалась трагедия всего! Но так ли они были одиноки...не думаю...просто каждый не верно выбрал то, ради чего или кого стоит жить...потрясло в истории больше всего разговор между Ма Ру и Чжэ Хи...Он говорит ты должна сдаться, она ему давай умрём вместе.....но почему НИКТО не подумал о ребёнке...или может просто я этого не заметила...но для меня это было дико! Заканчивая смотреть дораму в сложный период жизни, когда самой хотелось и рыдать, и мстить, и быть одной, разбрасываться дорогими мне людьми....это недоверие...и я также ходила "тело без души"...и посмотрев сегодня эту последнюю серию, услышав эти слова про ад, увидев такой конец....всё это просто вернуло мне мою душу обратно! И ещё раз повторю...это прекрасное чувство! Теперь думаю и я смогу пойти вперёд с новыми чувствами и эмоциями! Надеюсь что Ан Мин Ён найдёт свой путь, свою душевную свободу и просто начнёт жить как обычный человек, у которого есть светлые мечты и надежды, станет тем кем был раньше! Хочу поблагодарить актёрский состав: кроме главных актёров, потрясающий Ли Кван Су - в первый раз смотрю с ним дорамку....ну просто слов нет))) Чоко...замечательная актриса....Lee Sang Yeob - в него я вообще влюбилась, аааххх обязательно много чего в будущем постараюсь с ним посмотреть)) Шикарнейший ост...один только голос Джунсу чего стоит...и инструментал весь порадовал! Особая благодарность всем тем кто переводил этот проект от начала и до конца...со всеми запоминающимися фразами и красивым переводом песен!!!

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/05/23/f3...e80894cc3b.gif

Юкола 17.06.2013 23:55

Дорама классная, но концовка меня поставила в тупик. Точнее все вроде бы было более менее логично и хеппи ендово, но не могу понять причем Со Ын Ги и та забегаловка где она вроде как работает (или я что-то упустила, каюсь, слегка проматывала, поскольку дорама хоть и интересная но тяжелая). И этот момент заставляет меня думать что это все привидилось Ма Ру в той темной аллее.

Tequila 18.06.2013 12:35

Дорама оставляет послевкусие. Я давно ее посмотрела, но продолжаю думать и вспоминать.
Очень напоминает "Любовь убивает", даже имена героев созвучны. И все такая же богатая, но до безумия любящая героиня. Она готова молить на коленях его, и так же готова их вместе убить. Это как в "Любви", героиня вышла на дорогу под грузовик, а герой прыгнул к ней, чтобы умереть вместе. Только здесь они это обыграли с более трагичным исходом. Такой же герой мерзавец, которому нужно мстить. Его любят все, он же никого.
Очень замечательные диалоги, "вот так и я бы сказала", "вот так и я чувствовала и говорила тогда...", хотя может, это для меня только близко.
А глаза героев! Вот, когда начинаешь искать в них ответ, значит играют шикарно, такое ведь редко встречается в дорамах. :15:1

Конец!
спойлер:
Я бы закончила на пару минут раньше. Да, да в том темном переулке - это логично. Остальное будто фантазия главного героя в последние минуты. Это для любителей хороших концов. Хотя душу успокоили этим "хэппи", все равно в голове понимаешь, что все возможно и не так. Вот в "Любви" они закончили плохо и все возмущались нелогичностью. Здесь закончили хорошо и все равно нелогично:6:

Ну будем верить в доброе и светлое. И надеюсь еще посмотреть дорамы этой сценаристки в будущем.

Mia 22.06.2013 17:34

Между двух женщин/The Innocent man

Мару молодой подающий надежды студент медицины. Он с детства влюблён в свою соседку Дже Хи, начинающую журналистку. Мару всегда любил и баловал Дже ХиОн всегда баловал свою любимую, а она называла его своим домом. Одной ночью Дже Хи просит Мару приехать в гостиницу, в которой он находит Дже Хи испуганную и заплаканную рядом с телом чужого мужчины. Она рассащывает, что он хотел ее изнасиловать и поэтому она убила его. Мару уговаривает Дже Хи уйти и берёт ответсвенность за убийство на себя, тем самым уничтожая возможность стать врачом...
Через несколько лет Мару выходит из тюрьмы и узнаёт, что Дже Хи замужем за богатым человеком, который очень болен и очень богат. Он понимает, что она отказалась от него, а возможно и использовала его что бы добраться туда, где она сейчас, что она променяла любовь на деньги. Эта новость менет Мару, он не тот милый парень, который был. Теперь это мужчина с жаждой мести, работающий барменом и жиголо одновременно... Случайная встреча с Дже Хи толкает его на путь мести. Он решает отомстить ей через ее приёмную дочь Эн Ги. Эн Ги молодая, холодная и расчётливая женщина, которая управляет концерном своего отца. Ее воспитывали не показывать свои чувства никому, но Мару заинтересовал ее и она влюбляется в него.
Мару тоже начинает интересоваться Эн Ги. Но всё же не даёт ей приближаться к нему, что бы не отдаляться от мести. Дже Хи к тому же не хочет, что бы кто-то узнал о ее связи в прошлом с Мару. Но Эн Ги узнаёт об этом и расстаётся с Мару. Мару решает начать новую жизнь далеко от обеих женщин. Но страшная дорожная авария возвращает Эн Ги и Дже Хи в жизнь Мару....



Я искала по названию на английском и не нашла. Вполне можно объеденить темы, мне не жалко.У нас его кстати так назвали Между двух женщин. Я ещё удивилась, что не нашла такой темы... Интересно, что на английском названия разные...:3:1

Еигенийл 23.06.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1148007)
Я искала по названию на английском и не нашла. Вполне можно объеденить темы, мне не жалко.У нас его кстати так назвали Между двух женщин. Я ещё удивилась, что не нашла такой темы... Интересно, что на английском названия разные...:3:1

Я тоже посмотрел на сайте где резюмы как сериал на Англиском и искал эту тему и не нашёл, а оказывается просто здесь он совсем по другому называется и эт тема давно есть.

Mia 28.06.2013 00:06

Ну по просмотренному. Очень обидно, что Мару угробил своё будущее ради женщины, да ещё и не достойной! А мог далеко пойти!
Дже Хи готова на всё ради денег и мне кажется всегда использовала Мару в своих целях, с самого детства. Она и со служащим мужа спокойно так целовалась, потому что и его можно использовать...
Эн Ги хоть и старается быть сильной, на самом деле слабая и ранимая очень, не заслуживает она того, что с ней отец делает, изверг просто какой-то! Она ему ничем угодить не может! У нее Мару как свет в окошке и такое разочарование узнать, что Мару с ненавистной мачехой роман крутил и самое главное до сих пор ее любит...
Сцена под дождём просто нечто! Сыграно просто бесподобно!!!:19:1

Еигенийл 28.06.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1150327)
Ну по просмотренному. Очень обидно, что Мару угробил своё будущее ради женщины, да ещё и не достойной! А мог далеко пойти!
Дже Хи готова на всё ради денег и мне кажется всегда использовала Мару в своих целях, с самого детства. Она и со служащим мужа спокойно так целовалась, потому что и его можно использовать...
Эн Ги хоть и старается быть сильной, на самом деле слабая и ранимая очень, не заслуживает она того, что с ней отец делает, изверг просто какой-то! Она ему ничем угодить не может! У нее Мару как свет в окошке и такое разочарование узнать, что Мару с ненавистной мачехой роман крутил и самое главное до сих пор ее любит...
Сцена под дождём просто нечто! Сыграно просто бесподобно!!!:19:1

Обажаю актирису которая играет Эн Ги, онастала моей любимой Корейской актрисей!!!

Вроде казалась Дже Хи была порядошной ведуйщей по телевизору, а нет она и убила чтоб покрыть маинацыи отца Эн Ги. Отец Эн Ги изверг, я сначала был в шоке от того как Эн Ги обращается с любещим братом, но когда отец с ней так обращается и не ценит всё что она вкладывает в его бизнисс, и ещё говорит что этот маленький ребёнок лучьше неё будет справлятся с правсоюзоми, понятно почему она не может любить брата, хоть и он не виноват в том что её отец броисл её мать и перешёл к её мачехе.

Сцена под дождём прекрасная, и признание Эн Ги перед Мару. Эн Ги занималась всю жизнь только бизниссом семьи, это была вся её жизнь, и там ещё отец у неё угрожал отнять у неё этот смысл жизнь за каждую мелочь, а с Мару первый раз услышала признание в любви. Поэтому узнав что у Мару был роман с мачехой и работник компание который наверно в неё влюблён убеждал её что Мару приблизился к ней с интереса, она всёровно готова рискнуть и хочет быть с ним не смотря на что большой шанс что он её использует. А мачеха ведьма не в чём не ограничется хочет и Мару, и мужа и служещего мужа который в неё влюбился.

Mia 28.06.2013 19:16

Для Эн Ги всё впервые, даже то, что в жизни кроме работы может быть что-то ещёёт, он может стать плечом, на которое можно опереться. Для Дже Хи он совсем иную роль играет, не знаю, любит ли она его. но она не откажется от денег ради любви, а вот Эн Ги думаю на это способна. К тому же она образована и всегда сможет найти работу.

Посмотрела следующие две серии. Конечно Дже Хи просто сволочь, вот и не вышла она замуж, умер раньше будущий муж. А она со своим дружком виновата в его смерти. Ну и Эн Ги не выдержала напряжения и решила покончить и с собой и с Канг Мару, оба пострадали... Мне не нравится, что Мару так себя ведёт со всеми, просто ледышкой стал! Но как хорошо, что Эн Ги не бросил и поехал всё же спасать, понял, что иначе ей не жить. А она думаю ведёт себя как она настоящая, когда не помнишь, тогда и не надо претворяться ни перед кем и не нужно быть сильной, да только сможет ли она прийти в себя и вернуться в компанию?

Как я рада, что Мару всё же решил помочь Эн Ги! Дже Хи осталась с носом, только вот на долго ли? Вокруг столько врагов, что сложно поверить, что всё может измениться в лучшую сторону.

Еигенийл 08.07.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1153733)
Как я рада, что Мару всё же решил помочь Эн Ги! Дже Хи осталась с носом, только вот на долго ли? Вокруг столько врагов, что сложно поверить, что всё может измениться в лучшую сторону.

Да и начальник друг Эн Ги не хочет её с Мару так как не прощает ему что подошёл к ней чтоб отомстить Дже Хи и когда он сказал Мару что не даст им быть вместе, так Мару потребовал половину компании за свою помощь, так теперь этот начальник думает что Мару такойже как Дже Хи.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot