Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Когда наступает ночь / Everyday Night (Корея, 2008, 17/17) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4110)

Liatra 16.10.2010 00:32

только что досмотрела)) дорамка шикарная ^_^ какой сюжетец.
спойлер:
правда я до конца была уверена, что Тэ Су жив. типа он в последний момент придет и скажет: фиг вам. я сам Чо Хи к алтарю поведу

герои все как на подбор. такие харизматичные :36:1 Особенно мне офицер Джо понравился)) ну да-да, я люблю второстепенных героев.
Хотя Ким Бом Сан тоже нечто. Ужасно понравился сего способ признания в любви. Сразу видно руку мастера :25:1
Жаль, что корейцы второй сезон не снимают. А там еще столько ограблений можно придумать....
P.S. пойти чтоль с горя, что дорамка закончилась, фирменный жест Джу Хён потренировать?

Нэмина 14.11.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Liatra (Сообщение 472833)
пойти чтоль с горя, что дорамка закончилась, фирменный жест Джу Хён потренировать?

о, я уже которую неделю тренируюсь))

Дорама действительно очень хорошая)) Качественно снята, не избитый и интересный сюжет, хорошо прописанные персонажи и актеры, прекрасно справившиеся с поставленной задачей.
О, Ким Бом Сан, вы покорили мое сердце :25:1
О, Хо Чо Хи, вы очаровательны :25:1

Paradagmu 04.12.2010 22:57

такая интересная дорамка....люблю сюжеты подобного рода, жадно проглатывала серию за серией...спасибо.)))

Janka 27.01.2011 19:32

Дорама просто нечто. И сюжетец не из пальца высосанный. Все в этой дорамке радует.)
И каст обалденный... Ким Сон А, Ким Чжон Хва и Ли Дон Гон.
Глаз не оторвать. Ким Сон А, как всегда, душа романтической комедии.
И Чжон Хва, сколько видела с ней всего разного,
но здесь мне она больше всего понравилась.
Вечно в себя влюбленная, или вечно думающая,
что в нее все влюбленные.) Но по душе очень добрый и отзывчивый человечек.)
Ну а, Ли Дон Гон, эх, этот супермэн с большой буквы S
и ценитель самого высокого и самого лучшего,
везде и во всем преуспеет. И конечно же он успел обворожить меня своей игрой.)
И вся летающая в этой дорамке, пошла я дальше ее смотреть.
Ну а о папике-инспекторе скажу в следующий раз.))
Спасибо за перевод.)))
:33e4e5dd6:

И если кто-то читает и думает над просмотром.
Не задумываемся)))
Эта именно та дорама, с которой время проходит незаметно и очень весело)))

И большое спасибо ksilnew, если бы нее монтаж поцелуев, я бы до этой дорамы очень долго добиралась)

EGEE 27.01.2011 21:41

Ким Джон-Хва мне тоже здесь понравилась )) забавный персонаж у нее, и она все таки очень красивая актриса

Nadenka 10.02.2011 15:53

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ дормка, я правда долго привыкала к главной паре)))
Ким Сон-А стала одной из любимых корейских актрис - наконец-то девушка нормального роста и телосложения, рядом с ней большенство мужчин смотрятся изящными)))))

missnight 10.02.2011 20:04

Дораму посмотрела на одном дыхании...Она реально оч интересная и смешная!И такие актёры обаятельные!!Мне очень и сюжет и как снято....понравилось!!Вообщем я в восторге и всем советую посматреть!

Alma 11.02.2011 20:16

Классная дорамка, смотрела не отрываясь, оч интересный сюжет)

Чи Ве 30.03.2011 23:10

Большое спасибо))) Очень довольна. Дорамка шикарная, веселая, интересная.. и очень отличается от остальных что я видела..мне понравилась тема Индианы Джонса по корейски... очень мило развиваются отношения у главных героев...при этом экшн, драйв, погони и т.д... Советую к просмотру - поверьте это того стоит..
:893ccb43dc:

Блондинк@ 21.04.2011 13:45

Люблю эту дораму! Пересматривала, наверное, уже не меньше 5 раз - и все равно не надоедает! Все персонажи такие "живые" и естественные даже несмотря на выдуманные истории и исторические ценности:6:. Очень жалею, что корейцы крайне редко снимают продолжения - здесь было бы где развернуться!
ОSТы просто великолепные!
Спасибо вам за вашу работу! Ваш стиль перевода уже узнаваем и любим.
:eb103-2:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot