Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17198)

Беата 19.08.2012 16:30

Да точно, 10 или 11, чтоб знать когда волноваться. А то 6 серий, а пока как-то всё неясно с ГГероями. И вообще всякие рыжие лезут и компания разваливается. В итоге получим любовь-морковь, но в шалаше и с мамой в придачу, или будут втроём в кафе на берегу работать)))) Фух, ну у меня и фантазия....))) А что с сценаристов станется....

Enmik 20.08.2012 20:56

Мне вот интересно, Асахина уйдет или нет? Попахивает контрмерами и предательством)Ох, увлекательно)

Imana 20.08.2012 22:14

А зачем ему уходить? Они с Тоно сейчас акции по дешевке скупят, и он легально сместит Хьюго с поста президента. Вопрос в том, что в такой ситуации будет делать сам Хьюго?
Ой, чую опять не вытерплю, и пойду без перевода смотреть.

galya1981 21.08.2012 17:32

Хьюго нужно начинать все с нуля с его мозгами думаю это не сложно сделать. Я все-таки надеюсь, что благодаря Макото. госзаказ останет у Хьюго, а вот Асахина один и с фирмой останется у разбиого корыта. Да, его все уважают на фирме как управленеца, но при этом все знают, что у Хьюго талант от Бога, поэтому его и ценят прогрммисты, а не за деньги.
Народ, поделитесь ссылкой на 7 серию на японском

~Dasha~ 21.08.2012 23:33

Спасибо всем, кто трудится над дорамкой. Перевод Альянса самый лучший!
Хотела подождать, когда дорама появится полностью с переводом. Но не удержалась. Дорамка мне настолько понравилась, что я за день посмотрела сразу все переведенные серии. Теперь прийдется набраться терпения и ждать.
Главный герой изначально чисто внешне не понравился. Но сейчас я от него без ума. Что-то в нем есть) главная героиня симпатичная. Сперва ее верхняя губа не много смущала (первый раз такую вижу), но потом привыкла. А еще очень понравилась девушка, которая играет повара.
А еще нравится, что второстепенки нет. Пару человек не считаются.
Но хотелось бы хоть не много романтики. Но даже без нее дорама очень интересная.

Breeze 25.08.2012 21:18

По 7 серии (кто ещё не смотрел - не читайте :6: ).
Я поняла, как будут развиваться события: Хьюга создает свою компанию, только на этот раз его напарник и муза по совместительству - Нацуи. От Асахины к Хьюге перебегает большая часть прежней команды Next Innovation. И остается Асахина директором никому ненужной компании)
А вообще, мне безумно нравится дорама. Нравится плавное развитие отношений главных героев, медленное оттаивание Тору. Когда они вместе в кадре - будто воздух наполняется электричеством) Актерам просто браво. А момент, когда они вместе шагали по улице, и Хьюга растрогался из-за слов Макото... Ва... У меня у самой был комок в горле)

galya1981 25.08.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 964217)
Я поняла, как будут развиваться события: Хьюга создает свою компанию, только на этот раз его напарник и муза по совместительству - Нацуи. От Асахины к Хьюге перебегает большая часть прежней команды Next Innovation. И остается Асахина директором никому ненужной компании)

Я это писала выше. Это логично вытекало из того, что было. Хьюго одиночка по сути, перед его талантом все преклоняются, а Асахина только хороший управляющий и обычный программист, ему просто нужно было смирится, что он и делал до этого. Чего его торкнуло взбунтоваться (конечно тут Нацуи сыграла свою роль), но не знаю, дружба должна была быть важнее все-таки.

Kislinka 25.08.2012 21:30

Я растрогалась с того момента, когда Макото просила, чтобы он снова нанял её, т.к. она хочет работать под его началом. С какой надеждой она на него смотрела!
А этот дрозд взял и ляпнул про то, что она недоросла, видите ли! Потом сам же пожалел о своих словах, ведь всё равно её обидел.
Хочу следующую серию! Асахину на кол!
И я надеюсь, что Ёко останется с тем поваром, с которым в начале на ножах была. Всё-таки она мне нравится)

Breeze 25.08.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 964226)
Чего его торкнуло взбунтоваться (конечно тут Нацуи сыграла свою роль), но не знаю, дружба должна была быть важнее все-таки.

Да что-то не похоже, что он к Нацуи серьезно относится. Больше походит на продолжение зависти - что у Хьюги даже такая преданная поклонница есть. Там его больше слова сестры подстегнули, по-моему.
Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 964227)
Я растрогалась с того момента, когда Макото просила, чтобы он снова нанял её, т.к. она хочет работать под его началом. С какой надеждой она на него смотрела!
А этот дрозд взял и ляпнул про то, что она недоросла, видите ли! Потом сам же пожалел о своих словах, ведь всё равно её обидел.

На самом деле он правильно поступил. Он же знает, что Нацуи - альтруист по натуре. Она хочет остаться в разваливающейся на глазах компании вместо того, чтобы принять куда более перспективное приглашение. Думаю, он просто хотел как лучше для нее.
Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 964227)
Хочу следующую серию! Асахину на кол!
И я надеюсь, что Ёко останется с тем поваром, с которым в начале на ножах была. Всё-таки она мне нравится)

Добрая ты душа :6: Скорее всего, Ёко и останется с ним. Похоже, мужичок-то тоже уже неровно к ней дышит))

galya1981 25.08.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 964231)
Да что-то не похоже, что он к Нацуи серьезно относится. Больше походит на продолжение зависти - что у Хьюги даже такая преданная поклонница есть. Там его больше слова сестры подстегнули, по-моему.

Она была катализатором, а потом остальное нахлынуло и бомба взорвалась.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot