Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7193)

mai 14.08.2014 01:40

Глядя на превью, так и хоца спросить....ну чего голубков понесло в Хуахин??? Понимаю, что подальше от родни...нужно было еще подальше...родня припёрлась в Хуахин :74:

А так все тайны всплыли и будем смотреть флэшбеки+речи длинные...по-идеи так можно было и сократить.
...:
Понравилась тема злыдней. Особенно аварийный чемоданчик :6:
Вызвал лёгкое недоумение удар бутылкой по голове Рена :14:1 Стоит Том с тряпочкой наготове....так прижимай и усыпляй. Я думаю даже если бы тот и брыкался, то Том смог бы его удержать....а то так ненавязчиво хрясь :74:
Вообще, тут родители потрясают своею "родительской любовью".
Очень жду продолжения...не знаю будут ли ответы на вопросы. Очень занимает прошлое семьи Ники....какие то намеки на Нимман-служанку, да и вообще интересно почему взрослые мужики были как барашки в стаде сестрицы? Ладно бы соглашались по мелочи, но тут вопросы то были архиважные!!!
Протест Сина какой то пассивный, да и Нит засц.... уехать в Америку и прожить жизнь с семьёй. В этом случае даже не хочу слушать про послушание перед старшими, а как быть с ответственностью перед женой и ребенком???
Кун Нимман конечно отыгралась на больном куне. В этом случае ей бы только поездить на нервах, а на Ники глубоко наплевать. Уже стыдили её все....но не помогло!

... и на этой депрессивной ноте закончилась серия :4:1 сижу вся в слезах в соплях и могу обвинять только Райвата в этой ситуации...сам почил в Бозе и людей подставил :74: Вот взял бы Том ту ведьму, которая решила показать своё я и позвонить, по дороге бы выкинул, а так...
А вообще в серии было жалко Рена...мало того что узнал, что папа Том, да еще и то что тот изнасиловал мать :74: Ники с наследством придумала классный ход, а заодно и папу-дядю Нита опустила тем, что сказала о разочаровании в родителях, по мне так это еще мягко сказано...небось не знают наших ёмких выражений.
Но еще две серии в запасе, так неужели не скажут в чем причина вражды или сами уже запамятовали? Света первая узнает :6:
Как то с интересующими нас вопросами вышла незадача :74:
О причинах вражды ничего, о кун Нимман тоже....Ники в Америку укатила по типично американской теме разобраться в себе...и найти мамин дневник.
Папа+тётя осознали свои ошибки...всё закономерно, но всё равно какое то чувство затянутости есть.
Сцена самогубцив с их разделением и предпочтением поставила в тупик. Хотя может так и надо.
В этом лакорне я обожаю сцены Ники и Сана, так что их буду пересматривать и пересматривать...

Air 14.08.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1297870)
Вообще, тут родители потрясают своею "родительской любовью".

Вот и меня от этого в шок бросает, ни дай Бог иметь таких родителей.
Они своей "заботой" задушили уже ни одно поколение.
Что папаши бегающие непонятно зачем, что тети и мамаши имеющие столько злости к своим детям, что сами готовы с ними что-то сделать.
Пока только удивляет, что идет хорошее отношение у Рена и его мамы, она конечно не белая и пушистая, но к сыну относиться достаточно хорошо в отличии от большинства родителей в этом лаке.

msv24 15.08.2014 19:41

Ничего не понимаю в этом лакорне. Когда Банли сказал, что Нимман была служанкой у меня в голове выстроилась логичная схема. Бедная служанка вышла замуж за богатого и стала содержать своих бедных братьев. Поэтому они как овцы шли за ней и все исполняли. Но в этой серии мне всю схему порушили. Кампанат сказал, что у Нимман никогда не было мужа. Откуда взялось богатство у служанки???? У меня прям голова пухнет. Может конечно ансаб неточен и кун Нимман не была служанкой, а Банли как-то по другому её оскорбил. Фиг знает.
И вообще, когда уже раскроют причину вражды. Прям жду-недождусь историю Нимман и Кампаната, если конечно она есть))

Вот-вот! Это главный недостаток лакорна, что нас заинтриговали и вообще ничего не раскрыли о прошлом. В чем причина вражды? Люди просто так друг на друга не крысятся. Должно было произойти что-то очень серьёзное. А фиг нам. Ничего не сказали. :74:
У меня сложилось мнение, что где-то на половине лакорна сменили сценариста и ушли в другую степь. Всё так бодро начиналось и закончилось мягко сказать бредово.

В этом лакорне я открыла для себя многих актеров. Прям все они отпечатались в памяти. Играли все очень хорошо. Кун Нимман, кун Банли, Райват, Рен - их я видела впервые и запомнила теперь хорошо) Узнаю везде))
Рита и Аун - отличная пара, хорошо смотрятся вместе.

Вообщем, спасибо Оксане, без неё я бы не взялась за этот проект.)))
И теперь он стал для меня самым запутанным и нестандартным лакорном.)))

Интересный лакорн. Столько времени прошло, а я его отлично помню и всех героев тоже). И ведь не самый любимый, но как -то врезался в память.)

ОСТы рус. саб:
За перевод песен благодарим Zolotko




msv24 30.11.2019 14:40

Кину сюда танец из 8 серии, а то пришлось везде искать))



И из 11 серии))



Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot