Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4566)

Kislinka 14.11.2011 18:32

LINDA_, рецензия просто чумовая))
Ну что ж... Напишу-ка и я пару слов)
Продвинулась пока недалеко, всего на 5-ой серии, но уже море позитива и смеха)
У Он Даль - это просто нечто. Когда только приступала к просмотру, думала будет трудно вопринимать Хён У в роли валенка. Но господи, как же гармонично он смотрится! В первой серии несколько раз потерял штаны, начудил, где только мог... И такой ещё немножечко неуравновешенный (хотя почему немножечко? очень и очень)! Просто глаза не нарадуются! Да ещё и таланты имеются - в гольф-то как играет) В общем, полный восторг. :a118:
Ли Пхён Ган - мила, мила, ничего не скажешь. Под стать Он Далю) Хотя жалко её, с такой-то мамочкой... Умница, красавица, характер вредный) :a075:
Эдвард Шварц - пока что не впечатлил. Наверно, не пригляделась к нему ещё.
Кван Джа Рак - ну не нравится и всё. Собачку какую-то напоминает, не могу понять, кого именно...
Папа Он Даля - крепись) Сынок ещё всем покажет!
И, наконец, 2 злодея - Че Ён Рю и его мама (не помню, как звать, поэтому будет просто "бывшей секретаршей". Гаденькие такие, но сынок хитрый такой!
Как говорится, чем дальше в лес, тем больше интерес, так что пойду-ка я дальше смотреть) :43:

angehimure 14.11.2011 19:10

А как же Ли Пхен Ын? Обожаю этот персонаж:19:1, чего стоит только их перепалка с Он Далем при первой встрече:
- Дяденька, а что Вы делаете? Дяденька, Вы - извращенец?
- Малявка... Я - не извращенец! И никакой я не дяденька!
- Тогда зачем Вы... бегаете без одежды по средь бела дня и натягиваете юбку моей сестры? Что же у Вас приключилось такое?
- Эй, кроха, у меня кое-что случилось. Можешь просто притвориться, что ты ничего не видела? Тогда старший братик тебе заплатит. А?
- С виду ты нормальный парень. Я дам тебе другую одежду.
- Спасибо!

Через несколько секунд объявление по громкоговорителю...
- Эй, соседи! Это Пхён Ын. В нашем доме вор-извращенец.
- Эй, что это?
- Этот извращенец нацепил юбку сестры. Думаю, у него что-то приключилось. Скорее сюда. Соседи, в нашем доме вор-извращенец.


:6::6::6:

Rainne 15.11.2011 15:53

Победила 4серии. ... турнир-следущая серия.. что же придумают дальше? )) Смотриться легко. Хотя в некоторые моменты "переюмор" немного напрягал)), но пережила. Так что продолжаю смотреть дальше)))

Rainne 18.11.2011 11:52

Вчера просмотрела до 11серии.

Смотрю и иногда проходит ассоциация то : с райским ранчо…
то с хайдрим- это по моментам младшей сестренки и Уон Далем..
А момент с самокопанием о влюбленности у главгероя- прям как у хен бина в таинственном саде.
и еще парнишка, что за подружкой главгероини ухаживает что за актер? фэйс знакомый…
9-11серии:
записывала сразу при просмотре, потому скорее эмоции нежели развернутый спойлер. Так что те кто смотрел-поймут о чем речь .

9серия
Плющусь от высказываний младшей сестренки.. чего стоит -«любовные треугольники до добра не доводят…»:9a3110b::9a3110b:
Эдвард до сих пор мне не нравится.. какой-то никакой персонаж…:12:1
Плохиши :и мамашка и сын вполне реальны. А секретаршу даже жаль… курорт и деньги –одно, а вот –чувства.. другой расклад…
О! Да… концовочка у 9серии :sEm_oops2:…. Романтишная.. хотя подозреваю подвох…


Кстати..розовые варежки здесь появлялись)-это о них речь шла?

10серия.
Вах… количество поцелуев на 2серии подряд просто огромно! А уж на одну эту…
(что-то последнее время не попадались такие насыщенные поцелуями дорамы):9a3110b:
Разговор по общественной рации –это что-то с чем-то .:6::6::6: Давненько я так не смеялась… хорошо еще не сильно поздно было))

Снова плющусь с младшей сестренки… «дитя капитализма»))):04a4de:
Оооо… эта неосознанная ревность- во время семейного ужина впятером)
Аааааааааа… нет похоже младшая сестренка станет мои кумиром в этой дораме…!!!
Устами младенца глаголет истина: «дядя это ты сейчас ревнуешь что ли?»:04a4de:

11 серия.
Смех и только…ревность на уровне ясельной группы))
Аа… «наконец-то возник любовный треугольник….»:04a4de: :6::6::6:

Тут не треугольник-а пятиугольник какой-то получается))) :6:


Rainne 21.11.2011 11:34

Все -досмотрела. Замечательная дорама. Юмора и романтики предостаточно. :46:1 Конец вообще порадовал- для всех-всех героев. Немножко "старанной" показалась сказка-но зато там можно было полюбоваться на героев в исторических костюмах...

с12-16серии:
Это было записано сразу во время просмотра. На спойлер не тянет, но тем кто смотрел должно быть понятно, о чем речь )

12серия
Бодренько. Романтишненько. Но не без проблем...

13серия.
Когда У Он Даль серьезный мне даже нравиться… Бедная главгероиня, как обычно, проблема выбора!

14серия-
Ага.. вот он момент с мопедом в варежках и тормозами))

Не знаю как где- но отдавание зарплаты это такой намеккк…))

да.. вот момент с получением пижамы.. никак не пойму.. может председатель не все таки забыл?
Разговор между председателем и его женой… такой правильный.. может все же не испортят конец-и не сделают ее плохишкой… эх..
Наконец-то Ли ПхенГан узнала кто такой Эдди

15.
хи-хи.. «большие проблемы маленькие проблемы все равно разгребать нам!»-неплохие высказывания от секретаря Со:04a4de:
утро в офисе.. сонная парочка из шефа Кима и секретаря Со и их коменны об увиденном))…

о! как я и думала –с председателем все ок)

16
презентация «гольфклуба» у лифта)) понравилось)

очень рада что у пары- председатель и секретарь Че все окей)

кстати в последних сериях «пропал» миленький стажер ухаживавший за подругой Ганни(((

ООО… ох уж этот закон дорам- уехать на н-лет…)) как они это обыграли! Зачет!:04a4de:


Viki-Viki 22.11.2011 15:50

я тоже досмотрела)) с понедельника по пятницу осилила только 3 серии, а в суботу досмотрела доконца...что сказать...мило, романтично и легко...немного напрягали кривляния и крики Он Даля и поржакивание главной героини, но я стала фанаткой Огурчика и надеюсь она будет дальше сниматься дальше, мимика чудесная))))...и по поводу Шварца, мне понравился персонаж и очень жаль глубоко в душе, что он остался сам, а ведь несмотря ни на что таки помог в конце и исчез с поля битвы

...впечатление о Эдварде: позитивный и добрый, влюбился в письма и искренность и ждал и искал главную героиню. Я с ним согласна, что бизнес есть бизнес и не конец света, он все же пожертвовал своими чувствами...короче говоря он мне больше понравился...нужно будет что-то еще с ним посмотреть
...вот так...немножко от меня впечатлений...кстати не скажу, что захочу снова пересмотреть, разве моменты с малявочкой)))

Блондинк@ 10.03.2012 00:36

Дорама добавлена в
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1123/...a0e8f7a5a3.png


http://i30.fastpic.ru/big/2012/0219/...37f30f83a2.png

lav2901 17.04.2013 18:01

:m_3bfd0ccb.jpg::m_3bfd0ccb.jpg::m_3bfd0ccb.jpg:

Morgana 27.11.2013 20:39

огромное спасибо команде за замечательную дорамку. :27: я так люблю, когда все в конце няши. :46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot