Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Вставай!! / Stand up!! (2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3259)

AKamesha 23.02.2010 10:43

Эм....для каждого по своему

Inary 27.02.2010 08:01

Мне дорама понравилась. Юмор все же повыше качеством, чем в аналогичных американских "произведениях", не пошлый в общем-то (один комитет, ратующий за моральный облик квартала чего стоит). Да и концовка выводит все на другой уровень, все-таки умудрились и здесь утвердить общечеловеческие ценности) Больше всего понравилось ощущение лета, такое чувство было, что слышишь даже запахи моря, арбузов, летней ночи. Позитивная вещь)

Лираэль 27.02.2010 09:21

Согласна с тем что от дорамы остается неуловимое ощущуение лета...приятная ..немного мутная первые 3 серии...но тем не менее искренняя в своей дружбе и желании понять что же такое любовь...мне понравилась девушка которая за ЯмаПи ходила..воще ребята хорошо сыграли и конец конечно исправил все шороховатости и исчезло ощущение наигранности и легкой бессмысленности....и в конце остается искренняя вера что им есть куда взрослеть и что все самое хорошое ещё впереди! ну это лично мое мнение)..да а родители у них это зло:6:!

Rei-san 18.03.2010 12:22

Дорамка однозначно нра! Сюда подходит постоянные восклицания сенсэя Асаи: Молодость!)) Этим всё сказано) Может, даже и пересмотрю когда-нибудь! позитив и хорошее настроение!
Актеры понравились - все к месту.

только вот возник у меня вопрос: есть ли дорама, в которой у Яма Пи взаимная любовь, отношения? и чтоб этому ещё и достаточное внимание уделялось, а не одни догадки, как например в Куросаги... вспомнилась аналогичная Stand up! ситуация в нобуте.

Dauphin 18.03.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Rei-san (Сообщение 340206)
только вот возник у меня вопрос: есть ли дорама, в которой у Яма Пи взаимная любовь, отношения? и чтоб этому ещё и достаточное внимание уделялось, а не одни догадки, как например в Куросаги... вспомнилась аналогичная Stand up! ситуация в нобуте.

"Это было внезапно, словно шторм"? Если честно, я когда-то скачал первый эпизод, но так и не собрался его посмотреть, оно не в моем вкусе...

Enmik 14.04.2010 02:36

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!
Это сериал о взрослении и смысле жизни..

AsianAnzy 03.05.2010 22:17

Мальчики мечтали о сексе,но нашли что-то более важное)
я думаю,что эта дорама хоть и о сексе,но она не пошлая это мне очень понравилось.Вообщем посмотреть стоит.)

Лиза 05.05.2010 01:58

Никак руки не дойдут посмотреть... Я как-то посмотрела начало 1 серий, а потом пошла спать и всё... и передо мной появилась куча других дорам которых мне хотелось посмотреть)))

AsianAnzy 10.05.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 367693)
Никак руки не дойдут посмотреть... Я как-то посмотрела начало 1 серий, а потом пошла спать и всё... и передо мной появилась куча других дорам которых мне хотелось посмотреть)))

думаю,что посмотреть стоит)) сюжет интересный)

onizukakir 10.05.2010 15:08

Смотрю 3 раз и никагода походу не надоест, ну потому-что очень нравиться эта камедия)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot