Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2716)

Люда 01.10.2008 18:57

Так до трусов с лестницей уже дошла, ну и как тебе отпишись.

RASY 01.10.2008 19:05

Я просто под столом валялась от этих ситуаций. Было уже поздно, 4 утра,а я все не могла отойти от монитора. Бедные мои соседи! Мне очень понравилось!А он все еще приговаривал твое лицо как грязная овощная лавка))))

Сейчас смотрю 4 серию. Когда она осталась у него ночевать, потому что ей было некуда пойти и как они напились. Я просто охрипла от смеха.Давно так не смеялась.Просто в голос. "Рту просто надо найти другую работу"^#

Люда 02.10.2008 14:17

А ты уже дошла до того момента как друг Хо Да смотрел в окошко и думал, что они сексом занимаются?

RASY 02.10.2008 15:31

Ага. Я уже этот момент посмотрела. Вся 4 серия убойная просто. Я смелась до хрипоты. Как они друг другу прыщи давили-это что-то!^#

А мне так не нравится Ян Шу. Она такая эгоистка. Как только поняла что Хо Янь ей не светит,а Хо Да тоже потихоньку отдаляется от нее, сразу начала его как собачонку возвращать,словно он вещь. Ведет себя некрасиво! Она мне очень не нравится. Неприятная какая-то. А как вам она?

Люда 02.10.2008 21:06

Она кстати потом очень поможет Хо Да во время болезни

Victoria 03.10.2008 01:51

Таже фигня - истерический смех в 4 утра и угрозы мужа уволить нафиг!

А я ржала, как Хо Да свои трусы на улицу выкинул. Как он на коляске от Дзя Ди пятился!!!

А мне интересно, почему переводчики не сделали субтитры к моментам съемок? Мне, например, было не менее интересно их смотреть. Безумно любопытно было бы узнать, о чем они там прикалывались. Самый любимый эпизод - где Кингон с Майком в баскетбол играли. Еще очень понравились сцена, где Хо Янь никак не мог пачку денег в Райни кинуть, а так хохотала!

RASY 06.10.2008 14:10

Закончила смотреть дораму вчера.В конце ревела в три ручья.Если бы они не оставили Хо Да в живых, то я с досады уже собиралась прекратить просмотр дорам)) Так как человек очень чувствительный, а у многих дорам плохой конец. Я это переживаю всегда очень. Но слава Богу, все обошлось. Но я потом все равно весь вечер как зомби бродила по дому, все никак отойти не могла от такой концовки.

Drunken Angel 07.10.2008 15:42

Я больше над превьюшками к сл серии ревела, нежели над самим сериями))) Но эти превьюшки такой эффект давали, что у меня целый час глаза на мокром месте были xDDD
Класная трава, ничего не скажешь ))) Но всё таки мне не понятно, зачем тайваньцы иногда такой сильный психологический напряг в конце истории устраивают О__о

Люда 07.10.2008 16:06

Цитата:

Но всё таки мне не понятно, зачем тайваньцы иногда такой сильный психологический напряг в конце истории устраивают О__о
А что бы еще больше заинтересовать зрителя, ведь почти половина сериала была беззаботная комедия, вот они и решили нам преподнести метод кнута и пряника

Drunken Angel 07.10.2008 16:19

И всё таки сильно резкий скачок они сделали
Хотя не такой резкий, как в Love Contract например...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot