Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2014 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18083)

Mascot 22.04.2013 12:59

olga19, ну наконец-то кто-то смог абстрагироваться от первой части!!!

Несмотря на нитки всех цветов и рояли в кустах, нам очень понравилось!

GooDRik 22.04.2013 15:00

Спасибо))):46:1

olga19 22.04.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Mascot (Сообщение 1123313)
olga19, ну наконец-то кто-то смог абстрагироваться от первой части!!!

Несмотря на нитки всех цветов и рояли в кустах, нам очень понравилось!

ДА! ДА! ДА! И ещё раз ДА!
Понравилось это не то слово... да простят меня фанаты 1-й части, но эта часть меня даже больше впечатлила... так сказать оправдали "экшн" на 100%

Юлевна 21.07.2013 16:57

Дорама совсем не хуже первой части. Но посмотрев последнюю серию пришла в ужас, весь просмотр коту под хвост. Осталась какая-то недосказанность и незаконченность. Очень не понравилось, что Пэк Сана обелили до жертвы-мученника, это при том сколько людей он уничтожил, даже не считая сотрудников НСС.
Ин Хва так и не отомстила за смерть матери, мужа и дочери, а так все пафосно было преподнесено в концовке 1 Айриса
Последние секунды дорамы (запуск таймера ядерной бомбы) оставляет открытое поле для воображения и возможности дальнейшего развития сюжета сценаристами.
Ну все идеально не бывает, так что дорама стоит затраченного времени.

Команде спасибо за тяжелый труд.

ivana10 20.12.2013 02:54

Всем, спасибо.
Посмотрела с удовольствием. Должна признаться, что 1-ый Айрис меня не впечатлил (поклонники простите). Ли Бён Хон явно не мой герой, история любви как-то не зацепила и подробности всего остального забылись. От Айрис 2 ничего не ждала и начала с белого листа.
Чан Хек и его герой мне понравился. Любовная линия была внятной и красивой, жаль намек на треугольник быстро закончился, но было романтично. Ли Да Хэ замечательно вписалась в эту историю. Молодняк порадовал. Ли Джун, поначалу переигрывал, но потом все встало на свои места.
Что же касается самого экшена, то смотрю на такие вещи как на сказки и поэтому рояли в кустах не замечаю. Исполнено все динамично и эффектно.
Понравились съемки за кадром, где показали, как трюки снимали. Я думала, что там каскадеры, а оказалось, актеры сами участвовали.

Макото Кино 02.07.2015 10:04

Начала смотреть 1 серию и честно говоря посмеялась от души. В 1 сезоне глав героя убивает Юн Хва, притом одна, без помощника. А тут его убивает парень и у Юн Хва ко всему прочему пластика. Ну как всегда косяк сценаристов.

Servina Yan 04.01.2016 21:14

Уважаемая команда данного проекта! Спасибо за прекрасно сделанную работу!
С большим уважением к вашей работе,
ваши благодарные зрители!




Видео, перевод: Mickey313
Оформление: Mar222ina

Galla 06.01.2016 02:38

А я хочу сказать спасибо за прекрасный клип. Для меня здесь сошлось всё: воспоминания о хорошей дораме, классный ОСТ, Чан Хёк, интересный видеоряд, очень точное, замечательное оформление клипа и суперкрутой (как всегда) перевод Гали. Ой, Бисты тоже молодцы.
Спасибо, девочки.

Morgana 28.08.2019 06:01

огромное спасибо команде за замечательную дорамку. :27:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot