Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Леночкой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15547)

Леночка 21.09.2011 13:34

А хотела похвастаться телефон у брата выцыганила

Sharry 21.09.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 697318)
А в Японии я люблю "Долгие каникулы" (с молодым Кимурой), "Медленный танец" (с Сатоши). Эти дорамы похожи: развитие отношений между молодым человеком и женщиной, намного старше его. ММРРРРРРРРР!!!! Прелесть просто!!!:46:1

Приветик! Японцы штампуют дорамы и фильмы с таким сюжетом: молодой парень и женщина в возрасте. Я смотрела немного, но все же: "Сапури..", "Анего", "Токийская башня", "Мой любимец" и т.д. Как-то мысли возникают, почему? Видимо что-то в этом есть!

Телефон супер!

Леночка 21.09.2011 13:43

Sharifa приветик) Мой любимец с Сошкой жду) Надо глянуть японские сериалы для разнообразия. Наверное сейчас модно когда мужчина младше, кстати у моей тёти ухажёр младше её на 23 года, я сама малость в шоке была, но сейчас уже привыкла...

Аха я брата уже месяц мучаю, и вот вчера великое событие произошло в торжественной обстановке мне был подарен))))

Sharry 21.09.2011 13:44

Лен! Легенда как точно называется? Прям так или, с продолжением?
Поздравляю с телефончиком!

Леночка 21.09.2011 13:45

Легенда о четырёх стражах)

Блондинк@ 21.09.2011 15:55

Ура! В жизни есть маленькие счастья! В пробку не попали, у нашего врача не было пациентов, и мы уже дома!!!

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 697345)
Приветик! Японцы штампуют дорамы и фильмы с таким сюжетом: молодой парень и женщина в возрасте. Я смотрела немного, но все же: "Сапури..", "Анего", "Токийская башня", "Мой любимец" и т.д. Как-то мысли возникают, почему? Видимо что-то в этом есть!

Аха-ха, Sharifa ! Помнится, я давным-давно имела неосторожность такую же мысль озвучить. Однако старшие товарищи сказали: «Ха! Как бы не так!» и привели в качестве доказательств десятка 2 корейских дорам – «Возмутительные женщины», «Мой любимый учитель», «Роман», «Город влюбленных», «О, моя леди!»…..В общем, мы полюбовно решили – что это общеазиатская тенденция!:6::6::6:
И еще пара слов. Те дорамы, которые ты вспомнила, по моему мнению, не дотягивают до уровня «Каникул» и «Танца». Одни не запоминаются. До смешного – смотрела «Сапури», и практически на последних сериях поняла, что делаю это не в первый раз!:6::74:
Мы с тобой периодически в разных темах пересекаемся.)) Предлагаю официально познакомиться. Я – Света.

Леночка, классный телефончик!

Леночка 21.09.2011 16:03

О да просто чудо не попасть в пробку) Поздравляю вас)

Агась сама тащусь от телефона весь день тыкаю пальцем в него...ещё освоить бы побыстрее)

Блондинк@ 21.09.2011 16:11

Спасибки!
Учи матчасть (то бишь инструкцию)!:6:

Леночка 21.09.2011 16:16

изучаю высунув язык...методом тыка более успешно получается)
Пройдёт месяц буду спец)

Леночка 21.09.2011 16:18

Кстати Светуль тут в темке Ви узрела своим глазом что ты Филолог, я тоже)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot