Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6866)

Бонист 04.11.2012 00:49

Понгомания продолжается )) Доползла я до этого лакорна. Первые серии шли с трудом, но я мужественно вытерпела их. А потом пошёл кайф. Он номер её сохронил в трубке. :4:1 А ещё ревность попёрла. Теперь 30 серий меня не пугает.
:4:1 Как же жалко героя. Он же любит её, делить её ни с кем не хочет. А стоит отвернуться, как около неё тот парень вертиться, за руки хватает. Умилило, как он её сумку потащил покупать. :36:1 И повод придумал дебильнее не придумаешь. Ни разу не слышала, чтобы боссы просто так покупали секретаршам сумки. Даже его невеста-дура поняла это. Где-то я её видела, но не помню где.. Обожаю ревнующего Понга. :25:1:25:1:25:1
Хотя и героиню можно понять. Не знаю, как бы я поступила в её ситуации. С одной стороны любимый, с другой - мама и сестра. Выбор очень сложный. А тут ещё и он каждый 5 минут уверяет, что всё в прошлом, что он просто босс, и с невестой обжимается. Хотя когда запиликал его телефон, сразу стало понятно, что ничего в прошлом не осталось :6:
А ещё болдею от брата и того красавчика. :74: Какие же они милые. Особенно красавчик. Держу за них кулачки. :46:1

elena2310 04.11.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Бонист (Сообщение 1021828)
Даже его невеста-дура поняла это. Где-то я её видела, но не помню где..

В Ловушке любви скорее всего ты ее видела (самый первый переведеный Альянсом лакорн) там они с Понгом второстепенные роли играют. Но там она положительная )

По поводу брата, да ))) Их пара мне иной раз больше главных героев нравилась. Самые адекватные. ЛЮбят и плевать на все )))

galochka 10.05.2013 21:51

В связи с тем, что от Цветочка в тени еще долго не будет никак известий, решила глянуть в другой лакорн с Понгом "И завтра я все еще буду любить тебя".
Начало я конечно мотала, психованную По сестрицу выносить сложно, но блин, какая романтика у персонажа Понга с этой девушкой Кеу:46:1
После прошло несколько лет смотреть стало еще интересней, Понг уже настоящее чудо - столько эмоций от нежности до ярости, от сожалений, боли, даже слез до прикольной улыбки... Понятно, чего после этого лакорна в него все втюриваются. Но я влюбилась тремя лакорнами ранее, так что мне уже просто счастье на него лупаться в экран:25:1 И с девушкой у него все не так уж плохо, Аом кажется... нормально она играет, во всяком случае пока...
Заметила что парочку музыкальных тем, кроме основной, стыбрили с других лакорн, видно чтоб совсем уж не заморачиваться:6:
Ушла обтекать слюной:5:
Еще пару серий спустя:1:
Выяснилось что я бесюся от Пипэт и от Ну. Причем еще точно не выяснила для себя от кого больше - оба редкие гады:4:1
А Таиланд прям скопище разных островов необитаемых, куда можно уволочь свою "подружку" спрятав ее от внешнего мира:6:

Hatshepsut 12.05.2013 22:47

пересматриваю заново и понимаю опять: лакорн просто класс,
Понг бесподобен - столько эмоций, и больше показаны его переживания нежели в остальных проектах,
даже не верится, что когда-то решили взять этот лакорн на перевод - и не прогадали!
команде спасибо еще раз за работу.
Понг... о как же ты хорош :25:1

mai 19.05.2013 02:32

Ну вот, у меня неделя Понга... Вы не поверите, но я только что досмотрела этот сериал! Порча наверное. Как он у меня тяжело шел, не передать. Начинала смотреть несколько раз, бросала. Потом смотрела с конца двигаясь к середине. Короче, извращение сплошное. Ни один сериал так не смотрела. Вот чего то мне в нем не хватает. Хотя Понг здесь самый нежный и влюбленный из всех его ролей. Может потому. что видела только его и его эмоциональная игра перекрывала ВСЕ... Если приглядеться так у него не так много сериалов такого плана. Вот в "Цене счастья" он самый ревнивый. В "Цветке в пыли" он маниакален по отношению к Би и сплошное сексуальное домогательство. В "Сетьях.." он противоречив. В "Дьявольской любви" он подавленный. В каждом сериале преобладает в основном одна черта, а тут целая гамма. Я думаю у него уже таких ролей не будет. Сужу по последним работам. Что касается Aom. То она мне здесь больше понравилась чем в "Сто способов..". Если режиссеры задумали такую героиню то она справилась. Просто на фоне чувств героя она смотрелась вяло и создавалось впечатление что тот ее любит намного сильнее. И это соотношение не в ее пользу. Огромное спасибо команде за перевод этого лакорна!

galochka 20.05.2013 11:53

Hatshepsut, когда будете пересматривать одну из последних серий - 28ю,
спойлерю:
там где сцены когда герой укрывал героиню от полиции в доме в Районге... может быть вы лучше поняли, из-за чего он просил у Кеу прощения - за то что снова приставал к ней, или за то что не сумел довести начатое до конца?:5:

http://i754.photobucket.com/albums/x...borkaew283.jpg

Птамушта в том контексте просить извинения за что-то еще (скажем, за что дал обещание/надежду и проч, за то заставил переживать и плакать) не катит:12:1
Mai, как вы все забавно описали:6:
Смотреть сериал как вы мне еще не приходилось, чесслово. Просто когда выпендежка героев начинает приедаться - лезу в ютик чтобы посмотреть какие сцены там еще будут. Обычно лирикой или хотя б ее крупицами меня можно удержать у экрана... А еще я могу зверски перекручивать.
И в этом лакорне хотелось крутить всех кроме главной и второстепенной парочки. Правда второстепенная нам много и не показала, однако я реально ревела когда Кон ослеп:4:1

Что касается Понга - то он тут просто совершенство как хорош. Я не совсем могу понять почему все обвиняют героиню Аом в вялости и слабости, по-мне она сыграла что и должна была сыграть. Но да, он любил ее много больше. Она не способна была перешагнуть через "своих", могла только врать матери и нападать на брата. Но ведь и ее родственнички оказались лучше его... Так что... возможно она и предала героя в самом начале, но делала это скрепя сердце...

В общем, мне все понравилось.
А что касается остальных лакорнов... В цене счастья ему постоянно приходилось отбивать свою любофф. В сетях он для меня никакой... А Цветочек я слишком мало видела:6:А вот подавленного или депрессивного я его себе вообще не представляю.
Мне кажется сам актер чрезвычайно улыбчивый и доброжелательный. Потому что с такой улыбкой невозможно не улыбаться:25:1

Sakyrai 19.07.2013 04:26

посоветуйте подобные лакорны. Где герой вот так одержим героиней. И не из-за мести, а просто потому что любит. Я похожий смотрю "Тайны сердца", еще тайваньские "Лето мыльных пузырей". А еще, посоветуйте. Если есть такие лакорны конечно. А то одна сплошная месть кругом. Комедии и романтику не люблю, лучше драмы.

msv24 19.07.2013 09:14

Цитата:

Сообщение от Sakyrai (Сообщение 1157388)
посоветуйте подобные лакорны. Где герой вот так одержим героиней. И не из-за мести, а просто потому что любит. Я похожий смотрю "Тайны сердца", еще тайваньские "Лето мыльных пузырей". А еще, посоветуйте. Если есть такие лакорны конечно. А то одна сплошная месть кругом. Комедии и романтику не люблю, лучше драмы.

В каком либо виде месть почти всегда присутствует. Но есть где любовь более проявлена. Например: Сто способов коварного соблазнителя (но там много женских драк), Превратности любви, Пин Анон, В моих глазах только ты, Каменное сердце и наверно ещё есть).

Sakyrai 19.07.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1157422)
Сто способов коварного соблазнителя (но там много женских драк), Превратности любви, Пин Анон, В моих глазах только ты, Каменное сердце и наверно ещё есть).

В "Сто способов", он начал с ней ради денег встречаться, он ее не любил изначально. Вот Пин Анон сейчас смотрю, там да, первая любовь, этот лакорн попадает в просимое. В "моих глазах" скачала первую серию, и "каменное сердце" тоже. Хотя не думаю, что там прям такая одержимость героиней. О, и "Превратности" первую серию скачала, тем более там снимается актриса, которая мне пока больше всех из тайских нравится. Посмотрим.
Спасибо за советы.

elena2310,
личное сообщение:
прочитала в вашем посте про "золотую коллекцию" с которой советуете начать. Можете мне назвать эти лакорны? И обязательно с руссабом, так как английский плохо знаю. Что-то я определенно смотрела. Любимчики у меня Кен и Понг, ну еще понравились Тик и Чакрит.. У Понга смотрю все, и скорее всего, все что с ним переведено, у меня скачано. Но вдруг, я что-то пропустила. И еще, комедии Тайские не люблю, это я сразу поняла. Я и у Тайваня с Кореей, не люблю комедии, поэтому, если можно, то только драмы и мелодрамы. Заранее спасибо.

Понга (полюбила) увидела именно в этом лакорне. Хотя пару лет назад назад начинала "ловушку любви", но бросила на 3-4 серии. Тогда Корея и Япония были приоритетом, а лакорны показались наивнее индийского кино да и сейчас так же думаю, просто они как женские романы в мягкой обложке, мозги отдыхают от серьезностей. Вот тогда во второстепенной роли вроде Понга видела, но не помню совершенно.

eto-ile 23.07.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Бонист (Сообщение 1021720)
Ни разу не слышала, чтобы боссы просто так покупали секретаршам сумки.

Сумки может и нет, но мне как-то обувь предлагали купить, так как шефу не нравилось то, в чем я хожу, но я отказалась)))

По поводу лакорна, я от него просто в восторге, хоть он и достаточно жестокий. Столько эмоций я не испытывала со времен "Покинутого рая".
Понг здесь просто шикарен, хоть я и не его фанатка) Аом - лапочка. Мне их пара очень понравилась. Аом со всеми партнерами хорошо смотрится, ну прямо настоящая женщина, нежная, милая. Мужики рядом с ней аж расцветают. Умница, в общем)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot