Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   В ожидании солнца / Güneşi Beklerken (Турция, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18898)

Kim 02.02.2014 20:16

Прекрасная, невероятно красивая история. Говорить о которой хочется не переставая :46:1 :19:1

Малая толика того, что хотелось сказать:

msv24 15.02.2014 07:39

Керим)



Информация от группы переводчиков этого сериала!

В Ожидании Солнца есть уже с русской озвучкой на вот этом сайте: http://1plus1tv.ru/series/tureckie_s...om-yazyke.html
Серии выходят по пятницам.

Группа В Контакте - http://vk.com/tureckie_serialy_online


Спасибо переводчикам, редакторам, таймингерам и тем кто озвучивает за их труд!

Nicka 15.02.2014 22:07

Вот это новость)))
Подруга всё отнекивалась от просмотра (мол, субтитры не ее песня)
Зло не дремлет :6: теперь не спасётся)
msv24
"Спасибо переводчикам, редакторам, таймингерам и тем кто озвучивает за их труд!"
Поддерживаю!

Сейчас, правда надеюсь, что будет только один сезон, а то намудрят, что потом и досматривать не захочешь...

Юлевна 20.09.2014 00:52

Сегодня досмотрела сие чудо-чудное. Вот это я понимаю мальчиш-плохиш и его внутренний мир. А какие поцелуи, а какой накал страстей, а какие терзания-метания. По мне, так все "Цветочки" отдыхают нервно покуривая в сторонке.
Р.С. Чегой-то не помню момента с чулками, наручниками и топлес. Там точно такого разврата не было.

mai 23.09.2014 19:00

Второй мой турецкий сериал(что то Турция у меня не идёт....небось генетическая память и кто то был из предков у полони :6:). Повелась на намёк волшебного слова Цветочки...
Посмотрела пока 6 серий...ну ни чё так сериал :1: серии правда по два часа и их 54...ну как-то осилю...
Понравился каст....никого не забраковала...я же как смотрю сериалы....начало, конец и каст :6: Парочка вполне себе привлекательная, но убивают стенания по одиночеству в их возрасте :74:
Понравилась тема старшего поколения... об исправлении ошибок и возможности что то изменить.

Осилила пару дней назад...:
....осилила и до сих пор под впечатлением. Это же надо было мне попасть сразу на такую конфетку.
Сериал получился из разряда ...и нэ йила и нэ пыла :6: пока не досмотрела. Чудная вещица. Понравился каст до конца! Слава Богу не было героинь невинных страдалец. Этим и понравился. Мужики как в жизни :6: с изюминкой. Народ на форуме удивлялся психической изощрённости героев, так наверное японских дорам про школу не смотрели :6: но это мелочи как и детективная составляющая с братом-близнецом. Я на этом не замарачивалась. Смотрела только на парочку С удовольствием еще бы чего-нибудь посмотрела с ними, но не знаю практикуется ли это в Турсинеме. Но вот положительные герои в Турции как то странно выглядят :6: Это Барыш. Жуткий персонаж и маньяк-папа тоже с таким взглядом...бррр... Если честно то отношения Керема и Барыша меня расстроили.
Понравилась тема старшего поколения. Поступок подруги и всё, хотя такие вещи говорят лично, а не в письмеце. Понравилась Тюлин после развода. Самое интересное, что так иногда и бывает. Но то что она беременная это конечно номер. Такая неожиданность.
Очень нравился момент, когда Керем был в запое, а Аксель его таскал и называл свояком. Но психика у Акселя:74: его так бомбануло не по-децки и не один раз. Сеанс правды в подвале просто вынос мозга. А когда героиня отваживала от Ягмур поклонника, я жутко смеялась.
Еще мне нравится как говорят о Аллах. Приятно на слух, сразу такое впечатление, что случилось что то из рук вон выходящее :6:
Кого не пугает продолжительность, то очень советую. Море удовольствия.
Чтобы еще такого посмотреть...плохо знаю турецкий ассортимент. Про школу наверное ничего и нет...
Как то первый раз проглядела...пришлось вернуться... напрягло вот это СПУСТЯ ГОДЫ...годы вместились в 5653 дня!!! Как то многовато, или я не тот перевод посмотрела? Я почему то думала меньше...

Nicka 08.11.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1312691)
Как то первый раз проглядела...пришлось вернуться... напрягло вот это СПУСТЯ ГОДЫ...годы вместились в 5653 дня!!! Как то многовато, или я не тот перевод посмотрела? Я почему то думала меньше...

Вроде было просто "спустя годы"...Но 15 лет это перебор.

Юлевна 20.09.2015 22:12

С приходом осени захотелось Цветочков. Пересмотрела сериал...и все таки радует он меня. Нет там ни чего про 15 лет. Просто "спустя годы". Если помните Тюлин ждала ребенка, так вот где то в конце показали ее с сыном, которому годика 3-4.

valucha2014 13.10.2015 12:29

Какой замечательный сериал, не ожидала что Турция снимает что-нибудь подобное.Шикарные молодые артисты- просто глаз радуется, а страсти какие.
Интересно что еще что нибудь подобное?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot