Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Дикая роза / Evil Rose Becomes Love / Kularb Rai Glai Ruk (Таиланд, 2011 год, 11/11 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16542)

Charlie 08.09.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Sakyrai (Сообщение 1178710)
...Насильственные поцелуи после пощечин?

Именно это:1:

Allorata 08.09.2013 02:33

Как сказала бы Мальвина: "У меня от такой любви, вся попа в занозах!"))))

Sakyrai 09.09.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от yuliya_z86 (Сообщение 1063966)
И совсем не поняла, почему в жанре стоит slap&kiss? Ждала-ждала, и облом...

А я как раз в первой серии на дороге углядела. Он же ее поцеловал, она ему-бах, пощечину, так он второй раз рванул на "амбразуру"))) Смотрю вторую серию. Какая же актриска красивая)) Но не азиатка, ни разу)) Смотрю, она уже мачеху начала жалеть, неосознанно, но порывы есть. Играют с героем в садо мазо)) Актер по-моему во время съемок ржал все время, даже во время борьбы, и вроде злится должен, а улыбается))

msv24 29.12.2013 15:28

В первый пост добавлены русские субтитры к 10-11 серии. Перевод завершен.

eto-ile 31.12.2013 01:14

Главная героиня - просто избалованная истеричка, бесит ужасно, потому что истеричек я на дух не переношу. Я бы еще поняла, если бы ей было 15 лет, и у нее кроме отца никого не было, а то девица уже взрослая, к тому же, в наличии имеются еще довольно молодые дедушка с бабушкой и слуги.
ГГ-не еще повезло, что ей такая хорошая мачеха досталась, а не какая-нибудь злыдня.
От актрисы я тоже не в восторге. Она, кстати, наполовину норвежка. Вообще не понимаю, по какому принципу в лакорнах дают главные роли. Типа, если ты наполовину европейка, то актерский талант уже не требуется, и милости просим на съемки.
Актер симпатичный, но любовь играть не умеет, ибо в его глазах, кроме похоти, я ничего не увидела.
В целом, можно сказать, что сюжет данного лакорна не стоит выеденного яйца, так как действие основывается на капризах и закидонах ГГ-ни, которая постоянно дает всем прикурить и вляпывается в неприятные ситуации, а ГГ и все остальные пытаются все это дело разрулить.

valentina 18.02.2014 07:20

Какой замечательный лакорн. Первый который мне захотелось пересмотреть.А главную героиню мне было жалко на протяжении всего фильма- ее отец с ней несправедливо обошелся: женился ни понять на ком ,ее мнения никто не спрашивал.Отец не прав- не стоило женится на ФОН, мало ли у кого будет ребенок,надо было раньше думать, тем более приводить ее в дом где живет его единиственная дочь.Я полностью на стороне Нед.

szilagyongyi 27.09.2017 09:00

Большое спасибо!:25:1

ShakuDancer 07.09.2019 18:27

Очень понравился.
Безумно раздражала и бесила Типтида, но без неё было бы не так интересно смотреть.

lakornsfan 14.05.2022 08:10

Спасибо! :36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot