Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16231)

Bride 31.01.2012 22:38

После просмотра 7 серии оценила игру Су Хена.
И наконец они встретились с Ян Менгом ) Идут Ил Ву такие роли )

mubara 01.02.2012 09:06

Не могу дождаться 9 серию...

Ну,7 серия,вообще столько позитивного и прекрасного:)

Мне очень нравится ,как он играет Короля!

И эти приколы,насчет любви мужчиной к мужчине:)
Юный Хван тоже признавался в симпатии учителю Хо:5:

И прикольно было сказано :
- Мне стало хорошо после горячей ванны!
Ун, Мы сделали долгий путь!
Присоединишься ко мне?:m_3bfd0ccb.jpg:

А как он красиво ответил Королеве!
Классно играет Короля Чосона!
И действительно,какое бы лицо не было,красив ничего не скажешь)))

В 8 серии конец,раз 20 пересмотрела:)

Мне понравился его такой сильный голос:
-Кто ты?
Отвечай!

Kislinka 01.02.2012 13:40

омо-омо! Как же теперь дожить до 11 серии? Я умру от нетерпежки! :01ee41787:
типа мысли после 10 серии, но на самом деле бред воспаленного сознания:
Таки Ли Квон теперь почти на 100% уверен, что это она!
Блиин,когда же к Ён У/Воль память-то вернётся? Может её опять надо где-нибудь закопать? Глядишь, если переживет такую же стрессовую ситуацию+недостаток кислорода, то и вспомнит всё.

Как же они всю эту ситуацию-то разрулят? А то если бабуля Ли Квона узнает правду, то опять может решиться пойти на радикальные меры!

А принцу Ян Мёну (чтобы не скучал и не остался один) предлагаю в подруги отдать ту выросшую девочку, которую он ещё в 1-ой серии спас. Она такая милая)

msv24 03.02.2012 09:11

О! Какая чудная серия! Суперская просто.
спойлер:

Правда я ожидала поцелуя, когда он так близко к ней наклонился. (потому как начиталась глав из книги у коалы, где она описывала эту прогулку). Но вообще-то и без поцелуя было здорово. Как его тянет к ней, и как он борется с собой. Ох, скорей бы уже они всё узнали.

Вообще сериал просто удивительный. Смотрела 10 серию на корейском и не хотелось перематывать, актеры играют великолепно.


mubara 03.02.2012 09:14

Действительно хорошая игра:)

Ну,я вот думаю что же дальше(

Sweet 03.02.2012 13:07

Да, какая же классная 10 серия... а концовка вообще супер!
Теперь придется мучиться в томительном ожидании новой серии)
От Су Хена просто в восторге!!!:a038:
Насчет Га Ин... что у неё с глазами?

Ну и рейтинг 40%... это просто вау!:a241:

Marg 03.02.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 781260)
когда же к Ён У/Воль память-то вернётся? Может её опять надо где-нибудь закопать? Глядишь, если переживет такую же стрессовую ситуацию+недостаток кислорода, то и вспомнит всё.

Хорошая идея... :2:
Цитата:

А принцу Ян Мёну (чтобы не скучал и не остался один) предлагаю в подруги отдать ту выросшую девочку, которую он ещё в 1-ой серии спас. Она такая милая)
полностью за!

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 777406)
Дошла до 6 серии и что-то никто кроме Сухёна из взрослых героев не нравится.Только Сухёна хорошо и подобрали.Иль У,думаю,тоже подходит,просто привыкнуть надо,а вот настоящее разочарование вызвал брат Ён У.В юношестве таким красавцем был,а сейчас красоты никакой не видно и выглядит намного старше,чем должен.Да и Ён У не очень порадовала. Но думаю,нужно просто привыкнуть ко всем.

Поддерживаю. "Дети"-актеры были шикарны! Актриса Ён У в детстве - милашка) Она, видно с самого детства играет. Видела её в "Несуразном сыскном агентстве" - там она малышка совсем, а так играет! Талантище!
Kim Soo Hyun - тоже хорош, а к остальным - привыкнем!

Правда нужно оговориться, что не все там дети были, например актер, игравший Ёма всего лишь на год младше "взрослых" Чон Иль Ву и Ким Су Хёна :2:

Sweet
Цитата:

Насчет Га Ин... что у неё с глазами?
Это от недосыпа наверное! Думаете легко по две серии в неделю выдавать, каст ведь совсем недавно (не раньше декабря утвердили). А это надо выучить, отрепетировать, сыграть... а тебе осветители прямо в глаз светят - чтоб картинка красивая была. Да ещё если дублей снимать много - адская работа! Актеры в период съемок спят часа по 3 максимум. Бедняга! Как бы в больницу не загремела!

Цитата:

Ну и рейтинг 40%... это просто вау!
Заслуженно. Дорама очень симпатичная - в онгоингах конкурентов нет.
Сюжет - интригующий, персонажи - неплохо прописаны.

Лично мне тоже очень понравилось. Гораздо больше чем "Скандал в Сюнке")))

mubara 03.02.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Marg (Сообщение 781570)
Хорошая идея... :2:

Почти с тобой согласна!!!!!!

Только вот насчет высыпания,у Га Иль свои такие глаза,может и от усталости еще хуже стали)))

Marg 03.02.2012 14:32

mubara
Вроде в "Bad Guy" у неё все с глазами было более-менее, не замечала...

Посмотрела ещё раз - у неё ещё и линзы - это дополнительно глаза раздражает.
С линзами знакома не понаслышке - если не выспишься, да на свету ярком сутками будешь - точно такая картина.

А вообще у них там в Корее со зрением большие проблемы - у подавляющего большинства оно - плохое.
Не знаю с чем связано... }:-) наверное потому как знаки для образования слога в хангыле не пишут в строку друг за другом, а в слогообразующий квадратик впихивают, уменьшая зачастую... вот и получается такая мелкота, как пробуешь что в той же бегущей строке прочитать - ничего не разглядеть)

У меня сестра на корейском предприятии работает, там у них много аутентичных товарищей -так у них присказка как отличить корейца от других восточных - коли маленький да в очках - точно кореец... :6:

Servina Yan 03.02.2012 14:38

Вот у меня вопрос... Почему в описании указано "...о причастности матери и сестры...", коглда вроде мамаша-Королева вообще инфантильная какая-то и судя по сюжету вообще не пришей к голове рукав, ее мнением никто особо не интересуется. Там всем бабка заправляет. Это она главная здлойдейка.
Вот как раз понимаю - узнал о причастности бабушки и сестры к убийст ву возлюбленной.
А так несостыковка получается.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot