Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Любовь в тени / Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16307)

msv24 20.04.2012 13:25

В первый пост добавлены русские субтитры к 6 серии.

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 858837)
Тут даже самый тупой догадается, кто её любит на самом деле...:4e1f5ebad4e:

Ну не знаю, не знаю... Женщина любит ушами. А что она слышила от Тейчита? Ты моя потому что я так хочу, я твой хозяйн, я тебе мщу. Разве после таких слов девушка поверит что он ее любит? Если уж ты влюблен научись выражать свою любовь пояснее.

Alex63 20.04.2012 15:26

Ничего. Скоро до неё начнёт доходить, кто есть на самом деле...:4e1f5ebad4e: Буквально пара серий осталась... А Нава... Пока Тайчит вкалывал, как проклятый на работе, его папы фирму тянул, сынок Мастера спокойненько развлекался в спортзале, качая мышцу. Немудрено, что он всегда побеждал того, у кого кроме как заниматься спортом есть и много других дел. Удивительно, как Тэ мог вообще показывать такие результаты... Всё-равно, что сравнивать рабочую машинку, и спортивную, кто быстрее...

galya1981 20.04.2012 21:08

Да, согласна, вообще, если капнуть поглубже, то фирма держалась благодаря Тэйчиту и отцу Навы. Но в этой ситуации мне жаль больше всего Тэйчита, он кровью и потом доказывал, что он чего-то стоит, а для чего? Чтобы в какой-то момент пришел папенькин сынок и отобрал у него проект (я не говорю о том, для чего Тэйчиту был этот проект, но если рассматривать, что это была не Бан ТорФа), раньше побеждал его в соревнованиях, а ведь реально у Тэйчита не было ни на что времени (ни на личную жизнь, ни на подготовку к соревнованиям). Он даже Йиму говорил, что работа для него все.

Свет, насчет ушей не знаю, но только посмотрев на Тэйчита можно все понять. Я кстати, сначала смотрю в глаза, а потом уже слушаю. Все было уже понятно с того момента как Тэйчит спас ее из реки.

Эх,какая 7 серия... Накал страстей

Alex63 20.04.2012 22:02

Седьмая? Да не особо... Вот десятая - да... Там не то что страсти кипят - они взрываются! У меня стоит перед глазами плачущая Хаохом... Дальше лучше не писать - а то смотреть не интересно... Хотя вру - там дальше вообще не оторваться. Даже без ансаба и перевода всё понятно. Актёры играют просто потрясающе! Эх... Скорее бы... Галя, давай!!!

galya1981 22.04.2012 01:00

Александр, зачем вы намекнули про 10 серию? Жесть. Я ее глянула одним глазом. Бедный Тэйчит.
В 7-й серии Хаохом вроде и мечется, но помощь в виде квартиры от Навы принимает. И это девушка, выросшая в приюте. Мозгов у не видно вообще нет.

А какая 8-я серия. Я чуть не расплакалась от взгляда Тэйчита. Я бы от такого взгляда ему все простила, но наша барышня не из такого теста сделана.

Alex63 22.04.2012 04:58

Как сказал комментатор на Тюбике - среди всех героинь единственной умной является Фам, да и... Ой, чуть не проболтался... А полное отсутствие мозгов у матери и дочери высекает не только наших зрителей, но и самих тайцев... Хотя 10-ая серия действительно жёсткая, и Тэ просто чисто по человечески жаль... Я вот тоже пересмотрел седьмую серию... И, похоже, что до Хаохом начинает доходить, кто есть кто, уже в этой серии, а не в следующей, как раньше считал. Да только поздно девонька спохватилась - надо было ДУМАТЬ, а не мечтать о придурке. А теперь мечется, и сама не знает, что делать. Ей нужно было родиться в России, чтобы знать аксиому - за двумя зайцами погонишься... Наверное, потому, что в Таиланде ушастых не водится... Но и то радует - что хоть немного начинает понимать, кто её любит от чистого сердца, а кто - чтобы насолить двоюродному брату. Ну не верю я Наве и его любви к Хаохом, хоть ты шкура вылези! И признание Тайчита Наве - ты выиграл. Желаю счастья...

msv24 27.04.2012 13:08

спойлер:
Согласна, Хаохом всё таки тупит. Доводит бедного Тейчита, совсем не видит его чувств. А поведение вообще страноватое, даже если ты выросла в приюте должна понимать, что жить в квартире, которую тебе снимает молодой парень не совсем прилично. Но, спишем на ее наивность.)))


В первый пост добавлены русские субтитры к 7 серии.

Alex63 30.04.2012 01:22

Да... На работе я... А насчёт интересного - полностью с Галей согласен. Самое только и пошло. Вот одного не пойму - чего Тайчит с Хаохом нянчился? То, что у неё с головой не в порядке - уже понятно. но он то чего с ней церемонится?! В мешок, на остров, на цепь!!! А потом - в койку, бегом марш!!! И всё! И нервы у всех в порядке! А главное - счастливы! В общем - время будет - ночью сделаю, к обеду выложат. Ух, не я у тайцев сценарист...

elena2310 30.04.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 866920)
Да... На работе я... А насчёт интересного - полностью с Галей согласен. Самое только и пошло. Вот одного не пойму - чего Тайчит с Хаохом нянчился? То, что у неё с головой не в порядке - уже понятно. но он то чего с ней церемонится?! В мешок, на остров, на цепь!!! А потом - в койку, бегом марш!!! И всё! И нервы у всех в порядке! А главное - счастливы! В общем - время будет - ночью сделаю, к обеду выложат. Ух, не я у тайцев сценарист...

ФУ дикость какая!!! Пересмотрелись лакорнов! Слава Богу хоть тут без насилия... Ненормальтность за норму пропагандировать не стоит. Хаохом девушка приличная да и Тайчит здравомыслием не обделен, дружит с головой, что радует. Самомнение правда зашкаливает, но будь у меня такой папаша...

galya1981 30.04.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от Alex63 (Сообщение 866920)
Вот одного не пойму - чего Тайчит с Хаохом нянчился? То, что у неё с головой не в порядке - уже понятно. но он то чего с ней церемонится?! В мешок, на остров, на цепь!!! А потом - в койку, бегом марш!!! И всё! И нервы у всех в порядке! А главное - счастливы! В общем - время будет - ночью сделаю, к обеду выложат. Ух, не я у тайцев сценарист...

Я конечно не приверженица такого, но мне вот тоже странно видеть, что герой не затащил героини в постель (почти во всех лакорнах это есть). Но видимо по сюжету положено было, что Тэйчит тупо стоит в сторонке и наблюдает. Для меня главное, чтобы Хаохом с Нава не успела переспать, а так я ей ее тупость прощаю. Я уже в ЛА-сериалах на тупость героинь так насмотрелась, что Хаохом меня совсем не удивляет. Мне только Тэйчита жалкоооо.
Как я уже писала раньше, я бы на месте Хаохом уже бы давно все ему простила.
Марк после этого лакорна один из моих любимчиков. Все-таки в Любви Патапи он не так играл, а тут зажигает.

Скажите, а сколько лет Марку и Минт? Давно этот вопрос мучает.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot