Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17239)

AiYamaneko 27.11.2010 14:55

я вот тока начала смотреть....мне пока нравится..я вообще люблю такие
а тут еще узнала, что полнометражный фильм будет...уже хосю его посмотреть))
ведь там.... цитирую:
"IRIS: THE MOVIE", смонтированный с 20-серийной драмы, также поведает правду о смерти главного героя Хён Чжуна (сыгранного актером Ли Бён Хёном), и, конечно же, представит несколько новых сцен.
В Японии фильм будет выпущен под названием «IRIS the LAST» 8 января следующего года.
а мы видно раньше его не увидим(((или он уже есть??? т.к. его показывали 22 ноября по кабельному каналу PPV и *на около 100* веб-сайтах он-лайн.

Чи Ве 29.11.2010 19:45

Дорамка шикарная смотрела на одном дыхании... почти не переставая (каждая серия интриговала в конце). Можно сказать просмотренна одним залпом)) Сюжет супер, актеры подобранны идеально.... открыла для себя симпотного парня T.O.P - меня просто убил..такие глаза... Вообщем мне понравилась дорама на все 100% на долго засядет в памяти))) СОВЕТУЮ............СОВЕТУЮ...........СОВЕТУЮ.....

Lylyth 30.11.2010 17:23

Ееее, TOP был просто неподражаем!!!:40:1

puwistik 10.12.2010 02:24

IRIS: The Movie

Director: Yun-ho Yang, Kyu-tae Kim
Producer: Taewon Chung
World Premiere: March 21, 2010 (Hong Kong International Film Festival)
Release Date: 2010
Studio: Taewon Entertainment
Language: Korean
Country: South Korea

Cast :
Lee Byung Hun- Kim Hyun Jun
Kim Tae Hee – Choi Seung Hee
Jeong Jun Ho – Jin Sa Woo
Kim Seung Woo – Park Cheol-Yeong
Kim So Yeon – Kim Sun Hwa
T.O.P – Vick

скачать

Kanaya 10.12.2010 20:33

Спасибо за ссылки, очень ждала этот фильм! :19:1
Но теперь жалею, что посмотрела. Во-первых, представляла себе, что нам покажут если не новые события, то хотя бы подробности произошедшего, которые мы не видели. Только в конце удивили, так удивили. Лучше бы я до сих пор гадала, кто же и почему убил ГГ. Всё-таки вот в таких загадочных и неоднозначных концовках тоже есть смысл. А ту версию, которую нам преподнесли, не знаю, в каком состоянии можно было вообще придумать. Мне кажется, это полнейший бред, очень банальный и нелогичный.
До сих интересует, какую цель преследовали сценаристы и прочие, заканчивая фильм и, соответственно, дораму таким образом? Где смысл, где логика? Может показать, грубо говоря, что жизнь несправедлива и зло непобедимо? Всё равно разочаровали.
Насчёт дорамы: местами больше, местами меньше, но понравилась.

MaridaDe 05.01.2011 03:19

а с сабами фильм есть?



а что касается самой дорамы, то она потрясающая
в моей топ-5)
каст, саунд, сюжет, постановка, картинка... всё блестяще!
всегда любила спецагентов и фильмы про них)
а тут ещё такая чудесная любовная линия♥
и лица все ооочень красивые! столько моментов было, когда сердце замерало) и 20 серий пролетели незаметно)
ааа топчик потрясен тут!!!
да и конец я ожидала, если честно такой. но сделала вид, что дорамка закончилась на минуту раньше)

Honesty 12.01.2011 23:14

Я не верю этому что бы Сон Хва убила его. нет потому что она любила его.Буду придерживаться тем что закончилось в сериале. Я не верю своим глазам!!!!!! Как ужасно!:monkey2::monkey2:

Lilu 16.01.2011 16:14

Зря посмотрела фильм. Лучше бы оставалась в неведение. Из Сон Хвы сделали гадину. Не знаю может таким ходом хотели нас удивить, но для меня просто бред какой-та.

MaridaDe 16.01.2011 16:21

я таки посмотрела фильм и была полностью разочарованна, саму шикарную дорамку скомкали до невозможности(не повезет тем, кто будет смотреть только фильм-ничего не прочувствует) и раскрыли типа секрет убийства хёнджуна
лучшеб и не расрывали ничего. бред какой-то

моё мнение: смотрите дорамку, друзья, и оставайтесь в приятном неведении

Юляна 16.01.2011 19:14

спасибо за совет!Я теперь собираюсь смотреть только дораму!:2:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot