Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (Таиланд, 2009 год, 14/14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17918)

Sakyrai 23.07.2013 21:33

Елена, у меня вообще мечта. Чтобы перевели все лакорны с Кеном и Понгом. Но понимаю, что старенькие уже не возьмут(хотя я счастлива что переводят "Власть теней"), а серединочка пустует. И с каждым лакорном разница в возрасте возрастает. А я все же люблю ровесников. А чем вам Март в "Превратностях" не пошел? Вроде мачо там играет, да еще рядом с Анной все актеры приобретают лоск и глубину. Хочу посмотреть с кем она химичит. с Кеном понятно, это у них машинально получается. Хочу заценить ее с Аумом в терапии мести, но там говорят грим неудачный. Надо проверить. А вообще, жаль, что Анна не снялась с Понгом, вот было бы интересно посмотреть на этот союз.

Кстати, очень жалко мальчика гея. Вот ведь мамаша, как можно так с сыном. Я бы приняла любую ориентацию своего ребенка. Я его родила, в нем моя кровь, и гнобить вот так, это ужасно. Горбатого, даже могила не исправит, неужели не понятно людям? Это как предъявлять претензии аутистам и инвалидам с рождения, в том, что вот они вот не такие как все, а значит плохие.

Hatshepsut 23.07.2013 21:42

а я вот Ану с Поном совсем не представляю, играют оба хорошо, актриса она супер, но почему-то мне не нарвится как женщина (поймите меня правильно ^^)

elena2310 23.07.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Sakyrai (Сообщение 1159642)
Елена, у меня вообще мечта. Чтобы перевели все лакорны с Кеном и Понгом. Но понимаю, что старенькие уже не возьмут(хотя я счастлива что переводят "Власть теней"), а серединочка пустует. И с каждым лакорном разница в возрасте возрастает. А я все же люблю ровесников. А чем вам Март в "Превратностях" не пошел? Вроде мачо там играет, да еще рядом с Анной все актеры приобретают лоск и глубину. Хочу посмотреть с кем она химичит. с Кеном понятно, это у них машинально получается. Хочу заценить ее с Аумом в терапии мести, но там говорят грим неудачный. Надо проверить. А вообще, жаль, что Анна не снялась с Понгом, вот было бы интересно посмотреть на этот союз.

При втором просмотре, уже были за спиной Девушка и Пламя, я Превратности смотрела, с перемотками, но понравился. А когда в первый раз, то не пошел. Смотрела просто чтоб убедиться, что не нравится ))) А вот лакорны с Понгом, это к нам с Нatshepsut. Какие б ни были старые, если есть ансаб и видео, мы готовы ))) Когда-то и у нас была с ней такая мечта. Главное, чтоб сюжет подходил. Но на старые проекты нет зачастую ансаба. Не всегда и на новые есть. Не говоря уже об удобоваримом видео. В ужасном качестве нет смысла, как вы понимаете

Sakyrai 23.07.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1159657)
а я вот Ану с Поном совсем не представляю,

Вот знаете, я тоже не представляю)) Они такие разные. Но почему-то хочется их вместе увидеть, чтоб совсем понять, как два таких разных талантища сыграют вместе. И получится ли))))

блин, ужас, у главной героини друг погиб, а она фотку клеит себе с его братом и лыбится как ни в чем не бывало. Тайская непосредственность, и режиссерская некомпетентность. Все же я воспитана на советском кино, и лучших традициях кореи с японией. Такой наивняк, меня коробит.

А у актера , играющего Мая, после этого лакорна пойдут главные роли, и первая актриса(Susie Susira Nanna), кто с ним снимется как раз главная героиня из "Радужного сияния". Хорошо с ним схимичила наверное.

Leoka 29.03.2014 22:47

Саунд-треки тут классные, и главная героиня играет просто потрясающе, но от Марта меня коробит, не могу себя заставить его переваривать

mai 29.03.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от Leoka (Сообщение 1259672)
от Марта меня коробит, не могу себя заставить его переваривать

Я обожаю Марта. Особенно в неадекватном виде :36:1 Заношу в списочек, что к Вам я не ревную!:6:
Если дело только в нём как в мужике, а не в персонаже, то с ним, конечно, лаки смотреть не будете. А если второй вариант, то лак Чудо любви самый романтичный в его списке и я надеюсь когда нибудь лицезреть его с переводом. Песенка-Ост в лаке просто супер!!!

Leoka 29.03.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1259678)
Если дело только в нём как в мужике, а не в персонаже, то с ним, конечно, лаки смотреть не будете.

Да, как мужик он меня совсем не впечатляет))
Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1259678)
лак Чудо любви самый романтичный в его списке и я надеюсь когда нибудь лицезреть его с переводом.

Сами переводом заняться не думали?
Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1259678)
Песенка-Ост в лаке просто супер!!!

Не знаете случайно, что за песня?

persona 29.03.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1259678)
Песенка-Ост в лаке просто супер!!!

А мне там все три песни нравятся)) Они у меня уже полгода в плеере))

Air 29.07.2014 23:16

Спасибо большое всей команде. Хорошо повторный просмотр прошел так:6:

msv24 23.09.2014 12:23

МV


+


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot