Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20563)

tavita 31.07.2015 15:35

Я дошла только до 4-й. Совсем времени нет на лакорн.:4:1 я даже вас читать, девочки, перестала, потому как не улавливаю, о чем говорите.
И почему серии такие длинные, да еще и по 3 серии в неделю?!:74:

mai 31.07.2015 15:55

Рыжая - это девушку хотят...погибший жених и два мафиози.
Розовая - это три ЖНЩ проявляют интерес и хочуть нашего героя.

Он её тоже присмотрел, но так как Вайу в дружках у Чоу, то и ближе к Дау...больше шансов позаигрывать, чем у злыднюка Анда. Ну, назовём как у целомудренных героев...розовая...ты мне нравишься!
А я-то смотрю, что начальник дюже подозрительный :1: Ладно бы пулял по остальным, так он по наследнику и мэха вся в тревоге...а оно вон как...ну, теперь всё понятно! Да и легче будет перейти на тёмную сторону.
Там чего-то еще темнят Дау с Чоу. Как-то они быстро согласились с мэхой, но а та рада стараться :14:1 думаю, как раз сейчас Мэй закусит удила и пойдёт на сближение с Вином. Бедная девочка...не думаю, что мэха будет рада её отношением с любимым сыночком. Бедный и помощник...Чен почем зря подставляется. Он-то думает справедливо мстит за отца, а папа сказать ничего не может.
....всё бы да ничего, но месть у мэхи тупая :14:1 чего она добивается? Организует свадьбу и позовёт копа, чтобы сказать...глядь твои дети родные муж и жена :74: А Чоу...мы хоть и поженились, но не спим :6:
Надеюсь, что не затянут с этим бредом и он скоро закончится!

tavita 31.07.2015 16:02

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1380891)
Рыжая - это девушку хотят...погибший жених и два мафиози.
Розовая - это три ЖНЩ проявляют интерес и хочуть нашего героя.

Думала о подобном, но не стыкуется.)))
Тогда выходит, что сестрица Дау Ната любила, а Чоу она хочет?:6: И Мэй тоже только "хочет" Чоу? А любит кого?
А с Винат как? Одного хочет", а другой нравится?
И Нат тогда тоже только "хотел", но не любил? Но так хотел, что даже жениться решил.
А это Анда кого так хочет?:2: Дау?

Цитата:

Ну, назовём как у целомудренных героев...розовая...ты мне нравишься!
Не, этот номер не пройдет. "Нравишься" - это черная стрелка забила: там так и написано через косую: нравится/любит. Так что остается только твой вариант "хочет".:6:

Я так поняла, что это сегодня Чоу топиться собрался?:40:1 Если судить по тексту под фотографией, то он, кажется, сам решил... бултых в воду... из-за любви...(?)


Это случайно не те кадры в конце каждой серии, когда он тонет? Пойду-ка я досматривавть 4-ю серию, мне пока до сегодняшней смотреть и смотреть.
За кадром - как снимают)



Пэ смешной с челкой :6:

tavita 03.08.2015 01:07

Попались кадры из сегодняшней серии, и не удержалась, полистала серию по этому событию. Удивительно, и серия сегодня короткая, и почему ж не все такие...

http://f.ptcdn.info/041/034/000/1438522906-anigif-o.gif

спойлер - действо начинается):
и продолжается...:

pantip
Финал серии все же "подкачал".:2: Надо было на этом и закончить и оставить зрителей мучиться в неведеньи до следующей пятницы. А до меня только сейчас дошло, я просто так удивилась увиденному, что не сразу и сообразила. Как это вообще могло произойти? Свадьба между сыном мафиозного клана и дочерью начальника полиции?:40:1 Ладно, тут маманя больная, но вторая-то маманя что? А папаня? А братец Вин?:40:1 Он с этой свадьбой тоже согласен? Он же вроде так воевал с Чоу, арестовать все стремился, (а еще лучше пристрелить :2:) а тут они родственниками становятся. Не по-ни-ма-ю!:53:
Надо бросать все остальное, что смотрю, и плотно браться за этот лак, а то у меня в багаже только четыре серии, потому, наверное, такие глупые вопросы и задаю.
Я тут почитала Оксану... А что, ГГерои уже в курсе кто кому сын? И эта свадьба это у них уже свой "коварный план"? Чот-то я уже совсем в логику поступков героев не врубаюсь... Если нет, то чем мамашка мотивировала на сей поступок самого Чоу? Только сыновьим послушанием? Это же просто бред! Не послушание, а согласие с таким бредовым выбором невесты...

Любаня 03.08.2015 02:43

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381217)
а то у меня в багаже только четыре серии, потому, наверное, такие глупые вопросы и задаю.

Ну как бы да)))
Блин, не могу, мне так их всех жалко(((( Особенно,
((:
убитых мальчиков(((
Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381221)
Я тут почитала Оксану... А что, ГГерои уже в курсе кто кому сын? И эта свадьба это у них уже свой "коварный план"? Чот-то я уже совсем в логику поступков героев не врубаюсь... Если нет, то чем мамашка мотивировала на сей поступок самого Чоу? Только сыновьим послушанием? Это же просто бред! Не послушание, а согласие с таким бредовым выбором невесты...

Ха-ха, кто ж тебе скажет без перевода))) Пока никто ничего не знает, не спеши поперед батька))
Не, ну Чоу пытается всех защитить, но его на всех не хватает((( самого уже успели отравить((

Lemur 03.08.2015 02:45

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381217)
Как это вообще могло произойти? Свадьба между сыном мафиозного клана и дочерью начальника полиции? Ладно, тут маманя больная, но вторая-то маманя что? А папаня? А братец Вин?

:6: Я вот все серии отсмотрела, а вопросы те же!!!))):1:
Главной героини,
спойлерно по тому моменту из 12-ой серии:
когда она уходила, после увиденного, надо было развернуться и вмазать псевдо свекрови!!!!:10:1

tavita 03.08.2015 02:47

Цитата:

но его на всех не хватает((( самого уже успели отравить((
О! как раз хотела задать вопрос, никого еще не отравили в лаке? Не даром же еще в первых сериях показали, что папаша Минга ядовитые травы на острове выращивает для мамашки. А тут самому Чоу досталось.
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1381220)
Ну как бы да)))

Даааа? Тогда пошла просвещаться. И вот надо же было мне попасть на эти кадры, что я полезла с сегодняшнюю серию, и теперь мучаюсь этими глупыми вопросами.
Не стала уточнять про фильм ужасов, но у меня еще вопрос.
Выяснили, кто крот в полиции? Кто по мамашкиному поручению ложную инфу сливал о наличии наркотиков и оружия? А сомнений в том, что Чоу оставят в живых нет? А я вот, наоборот сомневаюсь и боюсь, что его в конце прибьют. Ну и так кто крот? Меня спойлеры в данном случае не волнуют.)) Все равно перевода нет.

Любаня 03.08.2015 02:48

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1381223)
:6: Я вот все серии отсмотрела, а вопросы те же!!!))):1:

Ну ладно тебе))) понятно же, что родители не в курсе дела (хотя... я еще 12ю не смотрела, может, их уже обрадовали?))))
Не, ну я ожидала примерно такого вот конца, но не так быстро((
((:
причем, все трое((( а все гады живы и здоровы

Lemur 03.08.2015 03:05

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1381227)
Не, ну я ожидала примерно такого вот конца, но не так быстро(

Интересно
А:
Вина оставят в живых или нет???:12:1
Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381229)
Не стала уточнять про фильм ужасов, но у меня еще вопрос.
Выяснили, кто крот в полиции? Кто по мамашкиному поручению ложную инфу сливал о наличии наркотиков и оружия?

О это очень спойлерно, однако захватывающе закрутили, закрутили так, что аж запутали)))
Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381229)
А сомнений в том, что Чоу оставят в живых нет? А я вот, наоборот сомневаюсь и боюсь, что его в конце прибьют.

Нет, нету, если такое произойдет, то это будет сверхнагластью со стороны сценаристов :14:1
P.S. Я теперь даже Шлепанцы для золушки смотрю, кстати, песня про куры там на 3-ий серии в осте встречается))):6:

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1381231)
Ну и так кто крот? Меня спойлеры в данном случае не волнуют.)) Все равно перевода нет.

походу, если я правильно поняла, то:
Их капитан (капитан Вита) сдружился с теми двумя злыднями (псевдо друзьями из четверке Чоу), но там есть ещё милый толстячок, который по сотику шушукался с грымзой))):1:

О, ещё спойлер:
Видно толстячок в отличие от остальных героев, всё же задается вопросом, "а почему эта грымза все время пытается спасти Вита, он же сын полицейского, который убил её мужа" так что этот персонаж наделен большим умом чем те же главные герои)))):6:

tavita 03.08.2015 03:18

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1381232)
походу, если я правильно поняла, то:
Их капитан (капитан Вита) сдружился с теми двумя злыднями (псевдо друзьями из четверке Чоу), но там есть ещё милый толстячок, который по сотику шушукался с грымзой))):1:

Это тот толстяк-полицейский Чадет, который 20 лет семье полицейчкого Анана верой и правдой служил? Я думала на него, ведь должна же была мамаша кого-то приставить приглядывать за родным сыночком, он из всех героев, к-рых я пока видела, лучше всех на это дело подходит.))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot