Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22502)

Hatshepsut 23.01.2017 23:24

Пляяяяяяяя!!! ну и мося у Барии! блин, это мегаржака )
а Барри так в образ вжился, что у него щас в выражении лица женские гримаски проскальзывают))

Loveless 28.01.2017 19:17

Ребята просто супер! Они там оба вжились, Яя тоже стоит, как парень, мне понравилось, как Барри ручкой махнул. Меня с Барри просто выносит! сидит такая звЯзда в пол-оборота:6::6:
жду этот лак - сил нет))))) бедняжки... не берегут себя совсем..(((

Яечка такая хорошенькая, даже когда ненакрашенная))) красивая и счастливая, одно удовольствие на них с Барри смотреть. забавно, конечно, она к нему одним плечом прикоснулась)))

Mentha 28.01.2017 19:23

На прошлой неделе снимали аж 3 дня :6: Надеюсь, продолжат в том же духе...
Яя с Барри оба простужены и температурят, но всё равно не пропустили сегодняшние съёмки)
:6:


не зря он выклянчил себе эту роль :6:

Яя отметила свой день рождения на съёмках)

Omkasia 28.01.2017 20:59

Это уж точно! Полнейшая тайна. Но по атмосфере некоторых фото и выражению лиц я больше, чем заинтригована :40:1
что ни говори, а пушечки у Яи чёткие и держит их вполне уверено!
Какая Яя тут крутая! Представляю как он заверещал, когда она между его ног стреляла :6: Вот это комедия будет!

Цитата:

Сообщение от Loveless
жду этот лак - сил нет)))))

мне тоже уж невтерпёж
Оторвался по полной наверняка! Даже порцайка у него, как у дамы! :6:
Вот, несмотря на ограниченное кол-во фотографий, они все такие клёвые и интригующие!

Mentha 26.03.2017 19:18

Сегодня снимают в каком-то жутком месте. И я так понимаю, судя по вчерашнему антуражу, они снимали свадьбу Нокьюн, куда заявились герои и всё испоганили :6:



Если Яя свадебном платье, возможно ли, что они приблизились к концу съёмок?

За кадром с ансабом:




Loveless 30.04.2017 16:19

чет у Рамина такое лицо, будто под венец его силком тащут:6:
блин, меня от Барри постоянно на ха-ха пробирает))) вот ни дать ни взять девчонка)))
мне все время попадаются видео со съемок этого лака. может, порадуют нас и пустят в эфир летом?)))

Mentha 06.05.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1476207)
мне все время попадаются видео со съемок этого лака. может, порадуют нас и пустят в эфир летом?)))

хотелось бы, но я даже понятия не имею, на каком месте застопорились съёмки. Яя в этом лаке такая секси, жаль, что большую часть времени будет мужиком :6:

Забавно, как сначала они строго-настрого запрещали делиться закадровыми фотками, а сейчас вдруг расщедрились. Вроде как пишут, что скоро выходит этот лакорн, уже и начали ОСТ записывать, но что-то не верится. И ещё, так как съёмки здесь чрезвычайно секретные, то на самом деле в сеть просачивается довольно мало фоток, и то они неинформативные. Но вчера кто-то из фанатов стал свидетелем съёмок и поделился с этом на своём фейсбуке. И этот фанат пишет, что видел, как актёры сидели в кабриолете, Яя была в костюме, а Барри в платье... Какого хрена, 3 канал? Чё за извращения? :6: В прошлой версии, когда герои женились, даже пусть их души были не на местах, но они оделись соответственно случаю - героиня в платье, герой в костюме. Я просто терпеть не могу, когда так перебарщивают с переодеваниями... Ну то есть, для тизера обрядить героя в женское платье было интересно и прикольно, но в лакорне... хочется надеяться, что это будет какая-то фантазия героев, потому что в прошлой версии герои в плане одежды (в рамках сюжета, конечно) выглядели пристойно.

Цитата:

Сообщение от Omkasia (Сообщение 1478720)
Вот, несмотря на ограниченное кол-во фотографий, они все такие клёвые и интригующие!

Ага, но меня это бесит! По ним непонятно, насколько далеко зашли съёмки, а ведь хочется уже поскорее увидеть лак :4:1 Видимо, лакорн выходит действительно скоро, если уже появились фото с записи ОСТа. По крайней мере, студия Chandelier music пишет, что скоро. Кстати, сам ост будет называться Rak Gor Keu Rak (Love is Love) :1:

Видео со съёмок:



Вчера актёры лакорна позировали для журналов F3 Fanclub, Papayon Bunterng, TV Magazine. Значит, скоро выходят обложки :46:1
Таки подтверждение! Этот лакорн выходит в июле, предположительно, что после магии, но вполне могут и после купидонов сунуть)))

mai 07.06.2017 18:52

Цитата:

Я просто терпеть не могу, когда так перебарщивают с переодеваниями...
Может это и будет та самая ложка дёгтя...
Я такое тоже не люблю. До сих пор как вспомню Пуша в комбинации, так блевать хочется.
Цитата:

лакорн выходит в июле
Июль, так июль. Уже, если честно, хочется глянуть чего они там наваяли.

Mentha 22.06.2017 14:37

Старое BTS, но с новыми подробностями :6:


3 канал на своём фейсбуке и инстаграме официально подтвердил, что лакорн выходит в следующий слот. Остаётся только гадать - после чего)

Здесь можно услышать отрывок будущего оста):
Песенка с незамысловатым названием Jai Lalai, которое можно перевести как "Трепет сердца".


Loveless 27.06.2017 12:09

а симпатичный тизер, очень даже))) но ощущение, что Барри идет главной звездой, а Яя - дополнение к нему.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot