Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны 2019 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=325)
-   -   Зажгите сердце, мистер Высокомерие / Sabpaak Jai Naai Jomying (Таиланд, 2020 год, 8/8 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26541)

Nicka 05.01.2022 22:37

6 серия:
Как они все могли... Обидеть мою девочкууууу :4:1
Редиска сразу поскакала сдавать мою Брауни Сану.
Сан, вдруг решил, что все виноваты, а он сам - Дартаньян.
И даже Пит (собака ты сутулая) наехал (развод и сам теперь мой свою посуду).
И нет, Пит, ты не оправдан!
Цитата:

Сообщение от Cale
Интересно, чем же закончится история про фаната-антифаната.
Жаль мне знаменитостей, прям из рук ешь у фанатов, иначе обидятся.

Я этих обиженных соплей не поняла, если честно. Со стороны фаната, всмысле.
Но ты видела, как Сан выбил у него из рук мобилу. Мобилу разбил... я бы ему сама харю разбила :6: Мобила, Карл!
И, чиорт, я когда этого фаната увидела, кружку из рук выронила :6:
Вот и вылезли твои шабашки за рубежом, Азамат!)))))))

Nicka 07.01.2022 00:44

7-8 серия:
Я в 6 такая злая была, че вы мне не сказали, что к 8 счастливей меня уже человечка не будет :3:1
Можно я забуду о том, что Анька спалилась перед Саном со своим злодейским планом.
Что даже прощение "просила" у него использовав ушлый план "барышня в беде". Можно, а?
Просто остановимся на том, что сказ про Хитрую Аньку и Высокомерного Саньку закончился хо-ро-шо :6: Сашка, на что ты подписалсяяяяя! Одумайся xD А теперь, вы только посмотрите на фанатку, которая смогла:15:1
Я думала помру от счастья Но помирать мне было рано, дальше - больше!:74:

Не помню, когда я в последний раз так болела за вторую пару! Я просто счастлива за них (8 серий по 10 минут, а я уже вижу их свадьбу :6:)
Огромное спасибо, за перевод!

Marusija 07.01.2022 01:09

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1572318)
Не помню, когда я в последний раз так болела за вторую пару!

О да, плюсую. С основной парой всё и так понятно было, а вот за второй состав поболеть пришлось. Они ж такие милахи. :53:

linan2009 07.01.2022 02:45

С завершением! Спасибо большое!

Cale 16.01.2022 00:49

А я, как и собиралась, наконец посмотрела полнометражку) а то от десятиминутных роликов в голове только эндинг и опенинг звучал)

Так долго собиралась, а стоило включить - и залипаешь сразу на милой мордахе Ная. Я, наверное, весь вечер на паузе и перемотке обратно провела, вместо полутора часов :6:

Как же мило они друг с другом заигрывали :36:1 Спасибо огромное за перевод, вебка просто бальзам на романтическую душу :19:1

тык:

Если смотреть одним куском. образ героини складывается гораздо четче и интереснее. Раньше я думала только, что это такое за создание с противным голосом за Саном бегает :2:

Начало и правда в глаза бросаться, что все особи, мужского пола - в особенности, хотят наложить на него руки!
Правильно, держись, парень. Гони их! :6: Знаем мы этих тайцев, любителей bl ))

Ржу. Этот момент достоин быть запечатлен в каких-то мемах ))
Герои)))

Прикинула, что он, бедняга, пеленгует все мысли за километр, не меньше ! Как вообще в таких условиях и правда работать :14:1 Сан еще добренький, мог бы кидаться всех бить и гонять)))

Этот момент тоже в копилку. "Сяду и буду тут сидеть, посреди дороги". Как я понимаю этот фейспалм :6:
Как мило он улыбался, когда рассказывал ей, какая она тяжелая )) Не видела Анна его лица в этот момент :40:1


В общем, давайте уже кто-нибудь, заставьте Ная сниматься с утра до вечера и круглогодично, нечего прохлаждаться )))

Mari 01.02.2022 20:55

Девочки, нужна помощь! Пытаюсь смотреть дораму в переводе Альянса вконтакте, но ничего не получается. Проблема такова. Включаю видео. Через 10-15 сек оно отбрасывает к началу. И звуковое сопровождение продолжения и начала идёт параллельно друг другу. Даже если перематываю к середине, всё-равно через несколько секунд отбрасывает к началу. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

aversa 01.02.2022 23:37

Mari, прямо по всем сериям. Я прошлась по начальным, все вроде нормально, возможно дело не в видео ВК. По идее лакорн заливали еще на Mail, есть в кинотеатре.

Mari 02.02.2022 01:52

aversa, спасибо! Уверена, что с видео всё в порядке. Это у меня вдруг такая проблема нарисовалась. Попробую посмотреть в кинотеатре.

msv24 08.02.2022 05:34

Начался показ второго сезона) Как-то даже неожиданно))

Cale 08.02.2022 12:51

Уже даже начался?! Самая приятная новость за эту неделю :46:1

Постеры чудесные для поднятия уровня мимимишности в крови ))) :19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot