Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Хроники Асадаля-2 / The Chronicles of Asdal-2 (Корея, ? серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26791)

Plappi 12.10.2023 20:42

박선예(Park Sun Yae) - Untold (아라문의 검 OST) Arthdal Chronicles: The Sword of Aramoon OST Part 3


Plappi 15.10.2023 13:40

Превью


Хильда 22.10.2023 06:51

Мухоморы все-таки не прошли даром, Тагон пошел вразнос, а жаль.
Пафоса в две последние серии нагнали выше крыши.
Таня новая как была мискастом, так и осталась. А ЛДК так и не научился играть скорбь, и в Алых сердцах было заметно, и сейчас.

Ну что, сегодня финал. Итоги 11 серий: Тагон в огне не горит, символизм первого сезона пошел по одному месту мешалкой, Таня резко поглупела, Сая окончательно перешел на темную сторону, причем там ему даже печенек никто не приготовил, за каким-то хреном ввели агрессивных западных неанталей (это типа намек на голубоглазых и носатых западных варваров? а что, мы правда настолько сильнее азиатов? а почему те считают, что мы фехтовать не можем? вон западные неантали вполне себе с довольно острым холодным оружием бегают), Ынсом в общем тоже где-то головкой ударился, но тут хоть в кадре травмы показали, Канмору прирезали, одна Теара вся в белом (образно, в натуре тут Таня в белом) и самая адекватная из всего зверинца.

Зачем Дисней угробил сериал?

Jenetschka 22.10.2023 11:43

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1586864)
Ну что, сегодня финал.

Ох, все так плохо? А я только собралась смотреть :4:1
Цитата:

Зачем Дисней угробил сериал?
Почему Дисней, разве не Netflix?
Цитата:

Jenetschka, ну скажи, Джуня с длинными волосами - агонь!
Без вариантов)) Горяч) Хотя соглашусь, насчет игры. Скорбь - не его.


Хильда 22.10.2023 21:50

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1586872)
Ох, все так плохо? А я только собралась смотреть :4:1

Ну как - не настолько плохо, чтобы я даже не выдержала и бросила этот кактус, но намного, намного хуже первого сезона.

Цитата:

Почему Дисней, разве не Netflix?
Второй сезон вышел на Диснее. Ни одного альтернативного персонажа правда, хотя бы за это спасибо надо сказать.

Цитата:

Без вариантов)) Горяч)
Вот, кстати, что с мечом - тоже не совсем понятно, но я еще не видела последнюю серию.

NaTaLka 30.10.2023 20:52

Первый сезон не смотрела, посмотрела только второй.
Серии где то с 7ой перешла на озвучку и смотрела в пол уха... Одна война и борьба за власть...
Единственный плюс - на Чжуню можно полюбоваться в таком прекрасном образе. :25:1 Он был прекрасен - ещё и близнецов тут играет. :19:1 Да и вообще актёрский состав довольно не плох - Чан Дон Гон был очень хорош! Шин Се Кён она и в Африке Шин Се Кён - красивая, но как всегда табуретка... :)) А так конечно... печалька для меня...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot