Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Операция Любовь / Proposal Daisakusen (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3213)

Lollipop 09.11.2009 22:24

Вот, скачала позавчера этот сериал. И вот всё решаюсь - смотреть или пока не смотреть.
Поэтому у всех мнения спрашиваю. Привычка такая, стадная ;)))
Скажите-ка насколько бы оценили эту дораму по 10-балльной шкале?? Желательно как можно объективней, а не из-за любви к Яма Пи, так как я его сама итак очень люблю))

Gollum 09.11.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 249733)
вообще замечательная дорамка очень понравилась, помню серию, когда она пошла за фейверками, а Кензо побежал догонять её, так я на весь дом в три часа ночи кричала.....ТЫ ДОЛЖЕН УСПЕТЬ!!! мне даже сосед позвонил узнать не грабят ли меня))

Кажется я тоже кричала эту фразу:4:1

farm 09.11.2009 22:47

Смотрела этот дорамку летом, главных героев видела и раньше, во общем понравилось, но если оценивать , то твердую 8 можно поставить!!!:46:1 Так что смотри и наслаждайся!!! :19:1

Lollipop 09.11.2009 22:54

Оксана, farm, спасибо))).
8 - это даже очень высокий балл. Надо смотреть!
У меня мало какая дорама, даже из любимых, больше 9 получает:6:
Потом отпишусь о впечатлениях!

Kasu 20.11.2009 22:22

Недавно начала смотреть. Пока нравится..
Никто не подскажет, что за гадание у них такое странное? Треугольничками...

`Koizora` 27.11.2009 18:16

Не так давно посмотрела, немного нудно стало ближе к 6 серии, но остановиться не смогла, Пи сугоен!!! Примерно неделю ходила и в голове крутилась фраза "Алилуя-шанс"
:36:1

Rei-san 25.12.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 249807)
))) зато как в конце серии обламали, я плакалъ:4:1

Я пока не смотрела... там в конце так всё грустно? или всё-таки благополучно? не хочу на грустилки нарваться...

Inary 27.02.2010 08:48

Смотрела уже 2 раза. Под конец даже прослезилась. Но совсем уж грустной дораму не назовешь, скорее можно назвать ее "чувствительной") А если знать конец, то больше половины удовольствия пропадет (самое сильное чувство дорама вызывает, если не знаешь получится у него или не получится и периодически кричишь вслух "Ну давай! Ну что ж такое, не тормози!!!"

AKamesha 27.02.2010 19:07

Мне кажется дорама очень даже интересная...сначала я ее не хотела смотреть,потом все-таки решилась и не зря.Герои так хорошо сыграли(Ямапи конечно в первую очередь)...и конец был хорошим(хотя я до последнего сомневалась что конец будет другим),но Ямапи справился и конец был тем что я так долго ждала

Star Marla 18.03.2010 22:47

Ахх, такой кавай...
не могу подобрать другого слова=)
Пишкин просто прелесть тут.. такой трогательный и настоящий, хотя я и не считаю его хорошим актером (у него масса других достоинст;) )


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot