Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Сладкие отношения / Sweet Relationship (Тайвань, 2007-2008 год, 28/28 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3303)

Paradagmu 29.06.2011 03:00

дорамка класс... интересная, чем-то мне напомнила аниме Великолепный кондитер,хотя здесь не о сладостях речь, но мне понравилась))))
спасибо за перевод))

aprelskaya 17.07.2011 08:50

Ну почему он просто не скажет ей, что любит ее?!!! грррр, 24 серия уже, а он все тупит!!! люблю Вика, но его персонаж здесь все жилы уже вытянул!!!! :28:
сколько можно резину-то тянуть !???!!!! :18:1

но как хорош :25:1 красавчик! и когда ругается, и когда злится, и когда улыбается, прелесть :36:1

Ваааа! ура!!! классная концовка :46:1 бабуля рулит!! :63: такого тормоза как гл.герой только так можно было поженить! а не то он бы еще лет 10 ждал пока решился предложение сделать :6:
но все-равно несмотря на затянутость, мне дорама понравилась, очень много смеялась. гл.героиня отпадная девочка)))

но больше всего из персонажей меня поразила Кэ Синь - совершенно безумная женщина. :26:
Сначала мне ее жалко было, но потом в ауте от нее была.
Сама себя его девушкой назвала, переехала к нему, напридумывала всего. Потом залетела от другого, и попыталась ему своего ребенка навязать. и как будто так и надо?! и еще вокруг все виноватые :14:1 гл. герой уж насколько тормоз и то взбеленился :6:
в конце показали, что она вроде как поумнела, но что-то не верится. Мне кажется ей лечиться надо, и серьезно :3:1

Изабелла 22.07.2011 19:55

дааа помню смотрела дорамку..спасибо вам за неё огромное..по началу честно не зацепила...а вот потом хотелось смотреть и смотреть)) Вик такой упрямый..просто стукнуть его сначала хотелось, а Петти такая милая...и очень красивая))) Как она смотрела на еду, какой у неё был взгляд, когда она пробовала еду..аж самой хотелось есть)) Спасибо)))

neizmennaya 14.07.2012 16:56

Спасибо за дорамку!!! Такое счастье, что перевели!!!:post119991_img1:

Ai-sama 28.04.2013 18:01

Серии на яндекс диск

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия

Nicka 10.12.2013 00:23

Посмотрела эту дораму, словно жизнь вместе с героями прожила)
Может от того, что люблю жанр "повседневность", меня здесь Вик, ни то чтобы не раздражал...любимая его роль теперь)
Ну вот...идеально сыгрыл!))
Все актеры молодчинки, все герои полюбились.
Хоть мне Цзы Тянь и не казался тормознутым, всё делал, как надо (женщины, как показывает практика доброту не ценят, зато на грубость, как бабочки на огонь летят :), но в финале-то, хоть мог обрадовать всех настоящей свадьбой (я , благодаря свадебной заставке, что в каждой серии была, губу аж до пола раскатала :6:)

Цитата:

но больше всего из персонажей меня поразила Кэ Синь - совершенно безумная женщина.
Сначала мне ее жалко было, но потом в ауте от нее была.
Сама себя его девушкой назвала, переехала к нему, напридумывала всего. Потом залетела от другого, и попыталась ему своего ребенка навязать. и как будто так и надо?! и еще вокруг все виноватые
в конце показали, что она вроде как поумнела, но что-то не верится. Мне кажется ей лечиться надо, и серьезно
Как ни печально, но полностью согласна. Надо было обратиться к врачу, причем, еще в самом начале.

Совсем забыла...Любимый момент в 24 серии. Встреча после разлуки (на фабрике)...столько эмоций и любви на лицах у людей, которые еще даже не признали свою любовь друг перед другом)
Такие объятия, я чуть вместе с Патти не расплакалась ))

Дорогая команда, искренняя вам благодарность, за работу над этой дорамой!)
Спасибо вам)))

Виктория 10.12.2013 11:36

Nicka, согласна. Образ Вика в каске надолго запомнится.
Дораму смотрела давно, совсем не могу вспомнить, о какой женщине безумной речь идет, которая от кого-то залетела и т.д. прям пересмотреть захотелось.

А так меня еще очень впечатлило обручальное кольцо из морковки (из морковки, кажется?). Весьма креативный ход.

Enmik 10.12.2013 11:44

Это кольцо запоминается... и всякая вкусняшка тоже) И Вик в колпаке и с длинными волосами)

Виктория 10.12.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1222610)
и с длинными волосами)

Причем надо заметить, порой складывалось ощущение, что он их неделю не мыл... ой, что я такое говорю...

Enmik 10.12.2013 12:09

Цитата:

Причем надо заметить, порой складывалось ощущение, что он их неделю не мыл... ой, что я такое говорю...
Может, геля было много? Или лака для волос?)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot