Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Капли Бога / The Drops of God / Кami no Shizuku (2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3931)

Butterfly 12.04.2010 12:02

Недавно просмотрела эту дораму мне не просто понравилось, мне очень понравилось. Лучше не придумаешь. Актёры, начиная с Каминаши сыграли отлично. Супер - дорама. А главное со смыслом. :3dac96de6803d637fcc

Лиза 05.05.2010 02:40

Хотела посмотреть, но нигде не могла найти...) Теперь точно посмотрю!) Рас уж там Каме))) Я просто не могу пройти мимо! х))))))

Цитата:

Сообщение от Butterfly (Сообщение 353181)
Недавно просмотрела эту дораму мне не просто понравилось, мне очень понравилось. Лучше не придумаешь. Актёры, начиная с Каминаши сыграли отлично. Супер - дорама. А главное со смыслом. :3dac96de6803d637fcc

Извините за поправку, но Каменаши, а не Каминаши. Пожалуйста простите и не убивайте меня!

lankos 08.05.2010 10:49

няяя...)) мне до чертиков понравилась эта дорама))):19:1
а так как я до ужаса люблю вино))) и на каждый праздник пробую новое))
я просто в восторге от такой дорамы!!:3dac96de6803d637fcc
Каме сыграл отлично=)) да и вообще мне все... ну или практически все понравилось))):4d0da407d35370a6727

Butterfly 25.05.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 367760)
Извините за поправку, но Каменаши, а не Каминаши. Пожалуйста простите и не убивайте меня!

всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
:05b4d72471e5e7d3098

Лиза 26.05.2010 00:19

Код HTML:

всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
Я кстати неделю назад посмотрела эту дораму и мне очень понравилось)) Каме там такой милый!:a086:
Только я если честно даже не ожидала, что он ей в любви признается...) Он всё время с ней разговаривал как с другом и вдруг хопа "Я люблю тебя!"

Butterfly 26.05.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 380338)
Код HTML:

всё в порядке, извините за ошибку, пропустила, спасибо, что сказали))
Я кстати неделю назад посмотрела эту дораму и мне очень понравилось)) Каме там такой милый!:a086:
Только я если честно даже не ожидала, что он ей в любви признается...) Он всё время с ней разговаривал как с другом и вдруг хопа "Я люблю тебя!"

ага, точно. сама не ожидала, ходили ходили, тут бабах и признался, хотя за всю дораму признаков любви к ней я не заметила. Но дорама очень хорошая, Тanabe Seiichi понравился в роли Томине Иссея, даже жалко в конце и его было как и Uchida Yuki в роли Саёндзи Маки, по моему одна из лучших ролей Каме, чувственная))

LiSaku 02.07.2010 23:34

Вот и я эту дорамку досмотрела))Какой же тут Каме милашка, а костюмчики его^^Я к тому же много всего про вина узнала (если, конечно, это все правда).Раньше вообще ими не интересовалась, а тут вдруг такое...

Rebeca 21.07.2010 21:41

Дорамку проглотила дня за два и это при том, что у меня сейчас отчетный период и мне вообще-то некогда. Долго не решалась за нее взяться, т.к. слышала, что она на любителя. Но Каме как актер нравится очень, поэтому решила, что все таки стоит. Сначала сюжет показался немного нудноватым, но потом зрительные образы сделали свое дело, а после пятой серии я поняла, что с нетерпением жду продолжения. Каменаши-сан справился на отлично! Все его роли довольно разные и все производят только лучшее впечатление.Пока что не смогла осилить только "Однофунтовое евангилие", но и там дело даже не в актерах и сюжете, а в том, что фильм о боксе. Ну, не люблю я этот вид спорта! Вот если бы это был футбол...

~Vanilla~ 21.07.2010 22:39

А я "Однофутовое евангелие" люблю, а вот эту дорамку не осилила... 1 серия не пошла... но, может все-таки решиться еще раз глянуть после таких отзывов)))

Rebeca 21.07.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от ~Vanilla~ (Сообщение 414523)
А я "Однофутовое евангелие" люблю, а вот эту дорамку не осилила... 1 серия не пошла... но, может все-таки решиться еще раз глянуть после таких отзывов)))

Я действительно советую. Я тоже начала смотреть только из-за Каме, и сначала она шла тяжело, но потом... Думаю, не пожалеешь. К тому же, не смотря на то, что не люблю бокс, я все же посмотрю "Однофунтовое евангелие".


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot