Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Звездопад / Stars Falling From the Sky (Корея, 2010 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4950)

El viento 04.01.2011 23:32

Помогите пожалуйста, найти песенку ( 8 серия 35:35), очень прошу!!!

aka_Mia Yan 04.01.2011 23:36

Поищите здесь

Yennifer 14.01.2011 13:18

Всем Всем, кто работает над переводом! Огромная благодарность!!!!

mrifka 25.01.2011 12:43

уряяяяя. спосибкииии:25:1

Hatshepsut 03.02.2011 19:06

вот и я наконец, заценила эту штуку, очень понравилось, актер больше всего, как он переживал, что не может быть с героиней вместе, я таяла )))
спасибо команде за проект, еще раз убеждаюсь- ваша работа лучше всех ^^

Алинчик 13.03.2011 18:06

Чжин Пал Ган-эта девушка мне очень сильно понравилась.......превратиться из взбалмошной девушки превратится в серьезную мать 5 детей..даже не 2...Конечно мне сначала показалось, что их очень много))) Она супер..решила добиться всего в своей жизни сама..даже отказалось от своего наследства...а как она заботилась о маленьком ребенке......А когда он заболел как я рыдала......:4:1
Kim Ji Hoon / Won Kang Ha-его герой сначала мне не понравился...слишком он уж грубый)))Но потом я к нему начела хорошо относиться, а в последних сериях...он мне очень очень сильно понравился...его герой стал таким хорошим...даже посуду у нее в доме мыл...Уговаривал выйти за него замуж))):15:1
Shin Dong Wook / Won Joon Ha--он такой класненький с самого начала он помогал главной героиней, смотрел за детьми......Помогал ей готовить когда она проспала...он сам все приготовил..а как он дружил с детьми...это вообще класс))) Он прям такой идеальный...но оказывается и он страдал от безответной любви)) Chun Bo Geun / Shin Pa Rang -этот ребенок со своим лунатизмом и отношением к Kim Ji Hoon / Won Kang Ha, он меня поразил и мне очень сильно понравился...благодаря ему сердце адвоката начело оттаивать)))))Он всегда был уверен в нем)) Joo Ji Won / Shin Cho Rok -милая девочка..которая сначала помогала их племяннику.........Племянник-о нем нужно сказать отдельно...он учился в Штатах..поэтому многих слов не знал......поэтому иногда я просто хохотала когда он что нибудь говорил, а его поведение.......да он просто сущий ребенок))) Но благодаря этому ребенку...в этой дораме было очень много смешных моментов))Дорама сама по себе интересная..показалась для меня..есть о чем подумать..Очень много смешных моментиков..особенно с маленьким ребенком он вообще супер))) А про слезы..да они есть...например это смерть родителей Пал Ган..мне было очень жалко))):40:1:4:1

marusa 22.03.2011 23:16

посмотрела пока только 4 серии, при этом перерыв между 1 и 2 сериями составил более месяца. 1ая серия меня совсем не вообдушевила, даже вызвала раздражение. Но посмотрев 2ую серию обнаружила, что это интересная история. Видела пока мало, но то что я уже успела увидеть мне безумно понравилось.

zulfiagala 23.06.2011 19:08

Ааа, все супер!!! ГГ просто душка, несмотря на такую роль :)
Спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!
С нетерпением жду продолжения!

Selena Min 27.06.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Асем (Сообщение 656961)
Всем привет!!! Мне очень понравились саундтреки дорамы! Пожалуйста помогите их найти! Заранее спасибо!

Stars Falling from the Sky (Wish Upon A Star) OST

Tracklist::
01. Stars Falling from the Sky – KARA
02. 그대니까(내 사랑 너니까) – Monday Kiz
03. Perhaps – Jaycade
04. 눈물의 거리 – Jun Ha
05. I Am a Mother – Ji Hye
06. Once Again – Gong Bo Kyung
07. 희망을 찾아서 (instr)
08. 그리운 가족 (instr)
09. 별의 노래 (instr)
10. 사랑의 상처 (instr)
11. 거짓된 진실 (instr)
12. 무지개 동네 (instr)
13. 달려라 신불자 (instr)
14. 행복 예감 (instr)
15. 아픔의 눈물 (instr)
16. I Am a Mother (instr)
17. Warm-Hearted – Yeedam (instr)
18. Drunk – Yellow String Boys (instr)
19. PM Creative (P2) – Main Street
20. Magic (Feat.Nah Hyeon) – Blue Sorbet
21. Lullaby – eniac


СКАЧАТЬ

(c)mysugoi

Люда 28.06.2011 00:56

В первый пост добавлены русские субтитры к 17-19 сериям


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot