Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Тот, кто следит за тобой / Anata no Tonari ni Dareka Iru (2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8022)

Sena 17.09.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 454275)
Еще странно, что Азусу как положительную героиню позиционируют.
А ничего, что она любовника по голове тяжелыми предметами наотмашь била...
Причем не в порядке самообороны, заметьте.
А только потому, что решила бросить, а он не хотел "бросаться".
Странно как -то...

LINDA_, я не в коей мере не хочу выгораживать или защищать Азусу. и не считаю ее положительной или отрицательной героиней. я просто хочу написать по поводу оригинальной манеры героя "не хотел "бросаться"". да, когда она била его по голове, он не нападал, но проникновение в ее квартиру ночью и нож у ее горла, что это как не угроза?
а насчет ее ответа на его преследования, то я думаю что убить человека это не выход. да и когда она его била, мне его жалко было((

LINDA_ 17.09.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Sena (Сообщение 454317)
LINDA_, я не в коей мере не хочу выгораживать или защищать Азусу. и не считаю ее положительной или отрицательной героиней. я просто хочу написать по поводу оригинальной манеры героя "не хотел "бросаться"". да, когда она била его по голове, он не нападал, но проникновение в ее квартиру ночью и нож у ее горла, что это как не угроза?
а насчет ее ответа на его преследования, то я думаю что убить человека это не выход. да и когда она его била, мне его жалко было((


Согласна. "Бросаться" он не хотел оригинально. Парень с буйной фантазией оказался.
Хотя про нож у горла не помню... Но, кстати, стукни она его в тот момент, все бы ничего.
В смысле нехорошо, конечно, но простительно. Потому что инстинкт самосохранения никто не отменял.
А так хладнокровно спланированное убийство получается.
Тихая шизофреничка убила буйного маньяка. И чего он ей не люб был?))

Sena 20.09.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 454526)
Согласна. "Бросаться" он не хотел оригинально. Парень с буйной фантазией оказался.
Хотя про нож у горла не помню... Но, кстати, стукни она его в тот момент, все бы ничего.
В смысле нехорошо, конечно, но простительно. Потому что инстинкт самосохранения никто не отменял.
А так хладнокровно спланированное убийство получается.
Тихая шизофреничка убила буйного маньяка. И чего он ей не люб был?))

)) да уж и чего не люб)) такой мужчина!

про нож:
я так помню, что дело было ночью, она спросонья, рядом спит муж, которому не следует знать про ее походы "на лево". навыков рукопашного боя у нее явно нет. плюс ей должно быть было очень страшно, мне бы точно было. не думаю, что в такой ситуации она могла, что-то сделать этому человеку. но согласна, что если бы сделала это можно было бы считать самообороной.
а насчет спланированного убийства... думаю что то только так у нее был шанс его убить, ведь она все таки слабее его. Хотя способ она выбрала оригинальный, лучше бы отравила. хотя бы без кровищи такой...но менее эффектно смотрится для сериала.

LINDA_ 21.09.2010 15:22

Sena, сцену с ножом я, видимо, тоже проспала. Как муж Азусы)

А вот про отравление...
Почему то вспомнился фильм "Соблазн", где герой выпивает кофе с ядом, подсыпанным любимой женой.
Такая эффектная сцена была... Впрочем это уже совсем другая история)))

futakomori 12.01.2012 01:09

интересно будет посмотреть...)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot