Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Кодекс отверженных / Code of the Outlaws / Rahut Torachon (2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12879)

Hatshepsut 23.01.2015 21:08

а я это сначала не поняла )))
сижу и думаю, а интересно Син у Мат был первый мужчина или нет? в словах это не было объяснено, ничего не упоминалось (хотя в лакорнах с этим носятся как с писаной торбой), по идее, что девочки не могут любить, им не помешало спать с Ноном....
Мат говорила, что тоже любить не умеет, никого не любила и на момент встречи с Синхой, вроде как парня не было... постельная сцена хоть и скомканно и скованно в ее исполнении сыграна, но все же склоняюсь к мысли, что не от того, что так героиня дева зажата, а просто Чомпу не умеет играть страсть, поцелуи... к сожалению, она во всех лакорнах, что я видела, как деревянная... вопрос: а был ли мальчик, а точнее девочка :6:

просто гериня - убийца, не отягощенная моральными принципами, вряд ли стоило ждать, что она вела монашеский образ жизни (как и Айра), но если это лакорн, то все может быть?

Air 24.02.2015 00:07

Жень, ууууууууу, я этим так озадачена не была, когда смотрела его.
Хотя вот если мне память не изменяет, там помимо того, что ничего не упоминается про девочка/не девочка был еще момент апосля самой сцены, то есть простое лежание в кровати. По общей статистке просмотренных лакорнов, девственницы или претворяющиеся ими... отворачивались... типо стесняются, тут вроде не отворачивалась (точно не помню).
И вообще у Мат первый раз с Чипом (Сином), надо еще приспособиться друг к другу, вот и неуверенность.

Hatshepsut 24.02.2015 00:09

ну тут она лежала, отвернувшись, по шею в простыне - не знаю, признак это или нет :6:
да уж, Чип долго не стал разбираться "ху из ху", с порога и в койку gnthnm:36_2_22: шалун
мистер и мисс Смит ))) тянулись-тянулись, после того, как он кхе-кхе... оприходовал на кровать :46:1

Air 24.02.2015 00:17

У зрителя это признак уже получается. Ну это если ооочень интересно знать.:6:
Хотя вот про отвернувшуюся Мат ничего не помню, я помню, только что они разговаривали....

Цитата:

Чип долго не стал разбираться "ху из ху", с порога и в койку
Ну не сразу же, они еще подрались, завелись и раздеть друг друга успели при этом. Если память мне не отшибает, у Мат там ручки тянулись помогать огого как...

Цитата:

как он кхе-кхе... оприходовал на кровать
Ну нет. Он так на кровать от нежности уложил ее:3:1 на полу то больнее было бы драться:6: А так пожалел и заранее рассчитал прогнозы. И видимо хорошо рассчитал их:46:1
Жень, если бы ты была героиней лакорна, до 9 серии ты бы дожила:5:
Они ж там все косые, вон стреляют и все мимо. Видимо им оружие раньше не доверяли. Поэтому и все целы.
Может финансирование не позволяет пригласить команду трюкачей, квалифицированных и съевших на этом ни одну собаку.
Хотя, даже с учетом оплошностей драк в данном лакорне, я его никогда не воспринимала, как боевик. Для меня это просто драма/романтика.
Уж больно сильно от всех перипетий драк внимание отвликает романтика. То как ребята тут бегают за девочками и как пытаются найти подходы. Вон в любой серии любая их борьба заканчивается романтикой. Даже когда Чип узнал, что Мат из той банды и дрались на улице, ты посмотри на их глазки во время драки. Какая им там драка, там сплошное, почему ты мне не рассказала это сама и раньше. Я простил бы тебя за все. И сцена допроса тоже самое. И сена постельная и драка перед ней. И дальше еще сцен таких очень много.

Hatshepsut 15.05.2015 20:45

сцены стрелялок-догонялок конечно ржачные, если б я так красиво и дооолго кутырялась (как говорит моя бабуля), меня бы уже раз 100 перестреляли
я правда, когда перевожу, на стрелялки закрываю глаза, ну мне стыдно и за актеров, и за режиссера, и за постановщика трюков, ну если делают боевик, хоть бы мастера единоборств бы пригласили... в Корее вон какие драки - любо-дорого смотреть
и главное, зачем ЭТОМУ кошмару уделять столько минут, конечно кол-во строк зато сокращается текста, но если бы погони классно бы смотрелись, а так... зря потраченное время
а как Айра от пули уклонилась :6: Нео, блин ))))

блин, никогда не замечала, какие глазки у Дейла, как он на Ай смотрит... прям умереть и правда готов, молодец, парень. Надеюсь, вам понравится ))



Девочки, мы сделали клип на "Кодекс отверженных" с одним из саундтреков.
Клип подготовлен Анечкой (Air), спасибо ей огромное.
Тайпсет и караоке творила Наташенька (Mar222ina), спасибо тебе за мучения ^^
)))))) боевичные сцены просто угар) убивают весь серьеный настрой, да еще и как зарядят на 5 минут, зато переводить быстро


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot