Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22364)

mai 19.12.2016 10:21

Цитата:

что с предыдущей версией (сужу по описанию) объединяют только имена героев, сюжет изменён основательно.
Я, Наташ, поняла это с первой серии. Поэтому... нужно написать новое описание, по этой версии.
По роду службы посмотрела последнюю серию... я всё понимаю, но такую японщину нужно поискать :74:
Я то смотрю... НЕ центральные каналы всё время муатай показывают, молодёжь к традициям приучают, а эти. В Огненном танце кендо и даже в прикиде в магазин :74:
Тут на Вейра маску нацепили, японец блин. Пайлу уж не знаю сколько раз пленяли... и никак в расход не пустят))) она как тот хвостик от шарика... ловят-выпускают

Вот она сила любви! Если бы там играл Оф, Келли, Вин и еще пару товарищей, то навряд ли кто-нибудь смотрел. Смотрели на Вейра, Мика и Кван... тут уж кто кому по душе. Ибо такой фигни я давно не видела. Сериал и так был... как бы мягко сказать, а последние серии так вообще :74:
Вердикт (мой, конечно): какой отстой :74:
А эти свадьбы-сексы в конце, вообще сопливой мелодрамой попахивают. В прежней версии концовка просто обалденная. Я плакалЪ:4:1

TataTa 09.01.2017 01:59

Оксана, добавить описание по факту просмотра новой версии лакорна можно, если так и не встретится нигде на английском. Но без ансаба и владения тайским остаётся главная загадка: внедрённый в мафию агент Чат, или присоединившийся? Интрига в первых сериях создателям удалась. Если в финале увидим Чата в форме, тогда вывод будет однозначный. Помимо этого, лакорн неожиданно разворачивается к предыдущей версии. Я замерла, когда увидела в лакорне персонажа явно из "Бандитского Петербурга", или "Улицы разбитых фонарей": высокий, сильно небритый с холодными, дикими глазами мужчина в водолазке и в пальто с поднятым воротником. И с пистолетом в упор на зрителя. В воспоминаниях мадам Луис открыто показали таинственно исчезнувшего, или всё же погибшего от взрыва её возлюбленного. Обещание мадам Чату разделить с ней власть и прочие золотые горы, а также её страстное нетерпение и попытка соблазнить его, ну и её наглая рука, перехваченная Чатом, вполне объяснимы. Чат и пропавший возлюбленный одно лицо. Фото Вейра к будущим сериям лакорна в гриме с изуродованным лицом и седого дают варианты: либо это Чат пострадал, либо вернётся любимый мадам. И ещё вопрос: если Чату-агенту делали пластику под бандита, то реакцию на это его отца и сестры явно не показали в первых сериях. Значит, Чат просто сильно похож? А может, они братья? Вариантов куча может быть. Всё это затрудняет возможность описания сейчас. Кстати, героиня Кван перестала верещать, попытки-перепалки соблазнения и ухаживаний Чата удачно вписываются в сюжет на фоне его вынужденной постели с помощницей и прямого домогательства мадам. Последней Чат решил подыграть, чем нимало её удивил и взволновал. Ревность и злоба героя Чейна стала открытой. А какое лицо было у Чата, когда он не мог помешать попытке Йода насиловать Пайлу! Нет слов, Вейр великолепен. Йода сюжетом выводят из состояния невменяемости эмоциональной и наркотической до адекватного, он всё время в сомнениях и на перепутье добра и зла. Неизменна его любовь к Расами. Всех главных героев постепенно сводят вместе. А для Расами прописали ещё одну любовную историю с домогательствами уже от нового персонажа. Тут и с Манопом интересно закрутили, и с обманутыми мадам мафиози. Экшн во всей красе.
Мне не лень, но поняла, что подробное описание не завлекает новых зрителей и, главное, потенциального переводчика:6::3:1(она ушла смотреть другой лак!:74:) А лакорн достоин именно зрителей, а не читателей. Будем смотреть!:40:1

Общая картинка вырисовывается, и я созрела для описания, может подойдёт, если понравится, я постаралась отразить то, что понятно и без ансаба (по итогам можно поправить, если будет ансаб).:3:1

Описание версии лакорна "Клин клином" 2016-2017г.:
Сверхсекретный, автономно работающий специальный отдел полиции по борьбе с организованной преступностью в результате предательства терпит сокрушительное поражение от мафии. Он полностью уничтожен. Избежали гибели отправившиеся на задание агент Пайлу и IT-профи Сэп. Они натыкаются на раненого рекрута мафии Сакчая и пытаются уговорить его перейти на их сторону. Но Сакчай(Чат) оказывается "тёмной лошадкой" и, дабы заслужить прощение главы мафии, стреляет в красавицу Пайлу. Руководителю преступного синдиката нет равных среди мужчин-мафиози. Потому что она - не только красивая, умная, смелая и властная женщина. Мадам Луис превзошла всех в жестокости и коварстве. Она тверда, как алмаз. Но какая тайна заставляет её не убивать, а шантажом удерживать в своей банде Сакчая, предоставляя непревзойдённому бойцу самые широкие полномочия? Неуправляемый и лихой Йод, ожесточившийся на судьбу из-за невозможности быть с любимой девушкой Расами, попадает в группировку мадам. Его отчаянием удобно манипулировать, а физическую силу можно использовать. Чат - холоден и осторожен, а Йод - задирист и открыто выражает свою неприязнь. Коса на камень, алмаз режет алмаз. Преступный мир взрывает новость о синтетическом препарате, превращающем обычных людей в существ без воли, но со сверх силой, в роботов-убийц. Начинается охота за наркотиком, и мадам Луис в числе первых вступает в игру. Но у Добра свои законы. Чудом оставшийся в живых один из руководителей секретного спецотдела не собирается отступать. Он создаёт с нуля новое подразделение по борьбе с мафией и приглашает спасённых Пайлу и Сэпа. Оправившаяся от не смертельных ранений Пайлу шокирована предложением шефа сотрудничать с... Сакчаем. Кто же такой Сакчай? Смогут ли все герои услышать и понять друг друга, отомстить за погибших товарищей и исполнить свой долг, успешно завершив операцию? Узнаем, посмотрев этот остросюжетный, полный страстных романтических сцен боевик.

Клин клином понравившееся из 11-13 серий:
Ну меня не удержать. Ещё чуток и будет всё ясно. Терпения мне!:40:1
А препаратов-то на все случаи. Какой-то новый перс самый натуральный гадёныш ( убийца, как окажется, и вообще шустрый малый, собравшийся надуть своего босса и тоже завладеть препаратом) Ямада, который выкрал Расами и хотел принудить, воткнул в драке укольчик Пайлу, что она самнезировала в момент. Йод, пытаясь у Чата стребовать местонахождение Расами, внушил Пайлу, что Чат враг и натравил её на него. Но дева зациклена на красавце и память ей подкинула сцены его приставаний, обошлось. Йод вынужден колоть себе противоядие, т.к. в самые неподходящие моменты его подкашивает боль от наркоты, которую на нём тестировали. На ножах с Чатом постоянно, следит за ним, подставляет, обвиняет, что тот по головам добирается до власти с мадам. Их драки - загляденье. Йод постукивает на Чата Трею о предпочтении мадам, но полностью сдать соперника мешают сомнения, и на разборках перед мадам он всегда повторяет его версии их потасовок. Он одной рукой подыгрывает Чату, помогая реабилитироваться в глазах помощницы, а другой - убивает важного свидетеля. Йод дорос до своей собственной игры в этом волчьем лесу, он очень интересный персонаж.

Трей предъявил мадам претензии, что та увлечена Чатом, чуть не был задушен. Все дамы в лакорне точно самки богомола: то пистолет в лицо партнёру наставят, то в кадык вцепятся, и все такие "ласки" до или после любви, а чаще вместо. Расами тоже ещё тот "цветочек": палками только так по хребтинам и бошкам охаживает преследователей. Йод, как найдёт свою "ромашку" то-то удивится. Зато Расами согласится уехать с ненавистным Ямадаем за противоядие для Йода. А мужчины в лакорне все, как на подбор, влюблённые в своих богомолих. Такого поголовного помешательства героев я не могу припомнить. Видно, у сценариста или режиссёра - это личная память подкаблучников. У мадам из головы не идут воспоминания о прикрывшем её от взрыва и выжившем, но оставшимся с изуродованным лицом возлюбленном Онни. Который близнец Чата внешне, и намного красивее последнего (как так Вейр умудряется одним лицом различаться в двух персонажах?). У Луи случился выкидыш и нежный возлюбленный резко возненавидел её("Пом клиа тэ, Луи! - Ненавижу тебя, Луи!") и оставил. Почему? Эх, ансаб бы...

Все любовные линии в лакорне отличаются, это его плюс: если у мадам Луи и Онни - жестокая трагедия, у Расами и Йода преданная нежная романтика, то у Пайлу и Чата - страстная и натуральная комедь. Теперь понятен выбор на роль главгероини Кван. Она удачно вписывается в образ боевой, упрямой ревнивицы. Соперничает с Чатом, задирает его, а как он её победит и прижмёт, да с поцелуями полезет, так она возмущается, что так нечестно со слабой женщиной. "Внезапная, противоречивая вся..." - как раз про Пайлу и это сознательный режиссёрский ход. В апартаментах у Чата понатыкано скрытых камер для его безопасности, но расслабится ему нет возможности, т.к. проживает он с навязанной коброй - помощницей Бэги (актриса Ки). Как мужику отказаться от объясняющейся в любви женщины, которая просто валит его такого большого на кровать? Зная, что Пайлу за ними наблюдает, Чат строит страдательные рожицы на камеру и шепчет, что он не виноват и ничего не хочет. Но, типа, силы его не равны. Пайлу шипела и бесилась, когда Бэги тискала вяло сопротивляющегося Чата, но когда увидела уже только расслабленно дрыгающиеся пятки мужчины, который её обнимал, взорвалась. Фурия, отбросив конспирацию, влетела к любовникам и начала мордобой. Запинала Чата и его "младшенького"(я взяла крылатый мем у Ани на заметку), а Бэги вырубила. Опытный мужчина прекрасно понял, что женщину в таком состоянии "нужно брать" и метнулся за адреналином и любовью. С извинениями и объяснениями в любви. Пайлу ответила ожесточённой "прелюдией": прострелила дверь и зацепила его, а потом шваркнула желанного об стену и сама страстно прижала: "О, да ты ранен и не можешь..." Ошалевший от радостной перспективы истекающий кровью Чат: "Не, не, не! Нормуль, нормуль! Могу, могу!" Пусть не в этот раз, но влюблённые всё же договорятся. Мадам Луис неожиданно сыграла в благородство под девизом: "Один за всех и все за одного". Решила показать подчинённым, что она ценит каждого сотрудника, что сама идёт спасать? Было бы забавным отклонением от образа, но последовавшая жестокая проверка на верность всё вернула на круги своя. И вот только теперь Ямада выпустил новый наркотик в народ.

Ещё мне показалось-послышалось, что первого помощника мадам, которого играет Чейн, зовут не Трейн, а Сэт. Два отвергнутых любовника - герой Чейна и Бэги сговорились и быстро свой план пустили в дело. Но тут разбушевался "фантомас" Йод. Вот он уж точно Бешеный Бык. Позаимствовали, конечно, но мне понравилось, как Йоду и Чату мешают между собой разобраться силой сторонние и общие враги. Только парни друг на друга пистолеты наставят, а тут со всех сторон на них вражина прёт, и им приходится отбиваться спина к спине. Только одну партию постреляли и развернулись с мстительными мосями друг к другу, так вторая партия бандюков лезет. Ну не судьба им враждовать!

Я видела тайский бокс в живую, но по просмотру этого лакорна стану поклонницей. Уже каскадёров, обучавших актёров и самих исполняющих роли третьего плана запомнила в лицо.

А вот так наши мальчики разминаются, когда нет балетного станка"][IMG]http://f21.ifotki.info/org/ecaaac10d...b266387307.jpg[/IMG]

Напряжение нарастает, одни вопросы в 14-15 сериях:
Так закрутили интригу, что без ансаба закопалась в вопросах!
Мадам не ценила Трея -мужчину, прозевала его как соперника. Бывший кавалер посадил шефиню на цепь и на наркоту, порадовав перед этим, что её новая любовь-Чат - сотрудник спецагенства KSAC, да ещё и любовник Пайлу. Слишком мучали мадам грехи юности. Я не ошиблась, назвав её самкой богомола: она таки "сожрала" любимого Онни. Решила, что раз он не захотел остаться с ней (видимо, бездетной после выкидыша), то пусть и никому не достанется, а ведь он её спас раньше. Но он, похоже, выжил после взрыва машины, и следил за её жизнью.
Йод "слетел с катушек": Трей (всё же так зовут героя Чейна) подстрелил Расами. Он опять не управляем и занят местью. Чат свою богомолиху Пайлу потащил в костел среди ночи. И как только она занесла над ним лапку и собралась укусить - упал на колени и сделал предложение. У той пропал аппетит и появилось любовное томление. Интересно, Чат всю жизнь собирается так продержаться, или рассчитывает её побыстрее детьми отвлечь от мордобоя?
Жутко любопытно, почему Чат пошёл мадам спасать(неудачно), и о чём они в темнице говорили. Так кого всё же рак(любит) мадам? И кто такой Пи Сат, что герой Чейна для встречи с ним кольнул себе для боевой мощи наркотик? Ох, какое явление в лакорне высокого, красивого и загадочного Пи Сата - Онни! И только для Пайлу! Чат - сын Онни, за которым присматривала мафия с детства?! Каким боком тогда Чат к полиции? Значит, погибший отец и сестра в заложницах у мадам - не родные Чату? А мадам, надеюсь, не мать ему?! Но она-то точно знала, что Чат - сын Онни, поэтому приблизила, да ещё и домогалась. Анса-а-а-б, ты где-е-е?! Немного фантастики: "самураи" в масках успешно отбиваются от пуль мечами. Ещё странно, почему обеспеченный человек не сделал себе пластику лица, а остался обезображенным? Напоминание о прошлом? И почему Онни забрал только мадам, а к сыну даже не подошёл, только напомнил о чём говорил Пайлу? Чат хоть и поражён был увиденным, но, похоже, не признал в своей копии отца, да ещё приревновал Пайлу. Так вот как выкрутили сюжет предыдущей версии! И что такое сказал Чат уже знающему об его отце Йоду, что тот ошалел? Может, как раз то, что он не настоящий Чат, а офицер полиции с пластикой лица? Тогда опять вопрос: реакцию отца и сестры Чата на это мы не видели. Судя по превью, в финале опять всё с ног на голову поставили!

16 серия. Финал.:
Онни похитил Пайлу только чтобы получить этот новый наркотик, его хим.формулу в пробирке? И чтобы взрослый сын убил мадам Луис? Или мадам только со слов Онни узнала, что Чат любит Пайлу? Мадам закрыла собой Чата от удара меча, так сильно любила его, что умерла с признанием на устах. Досада такая, мало что понятно! Думаю, что у неё не материнские чувства были. А папаша Онни каков жук! Малыша он любил, детей хотел, так почему не забрал к себе Чата, когда стал могущественным? А взрослого сына только использовать готов. Без ансаба совсем не поняла, почему Онни вышел рубиться с Чатом. Зачем? Всё получил. Сын не нужен, так и возвращался бы в свою Японь. Но видать, имеет большой зуб на полицию. И понял, что сын, зная про него, до него доберётся по службе. А по большому счёту ему никто не нужен, ни сын, ни любовь, Онни-одинокий волк и подросшего волчонка готов убить. Далее большая эпичная (простите) сцена. Два рослых парня с мечами вышли против здорового седого мужчины в доспехах японского самурая с мечом(ну красив же!). Мне показалось это несправедливым боем. Онни оказался силён как бык. Но молодость в двойном размере сильнее. Йод изловчился и сзади схватил Онни, призывая Чата заколоть безоружного. Чат не смог убить отца, остановился с мечом у горла. Онни такой шанс не упустил, оттолкнул уставшего Йода и справившись с сыном, занёс меч над его головой. Внимание, лакорн! Я рано похоронила мадам Луис! Самка богомола осталась себе верна, она доползла с мечом и всадила его в грудь бывшего возлюбленного. Онни и Луис любили и ненавидели друг друга одинаково страстно, и умерли в один день. Страсть в лакорнах я очень люблю, поэтому эти герои и их история мне очень понравились. С переводом я бы, наверное, всплакнула. А вот уж с Треем на легкомоторном самолётике парни на мотоциклах нехорошо поступили. Чат Йоду: "Ты его подразни, побудь мишенью, пока я за стингером сгоняю". Да, но свою пятёрку полностью живой не сохранили. Вся свадьба - приятные эмоции. А Йод так обрадовался пойманному Расами букету невесты. Порадовали - сыграли хорошо счастье. Венчались в католическом храме, и сразу по кроватям побежали. И никого не пригласили перекусить. Это по какой традиции? А Пайлу и Чату на брачном ложе только и дел было - поговорить о KCAS. Зато Йод и Расами дурью не маялись и делом занялись. Помиловались и хватит, хорошего понемножку. Сверхсекретный отдел KCAS снова заработал. Значит, этому миниотделу секретному матбазу государство обеспечивает. Во главе Седой, и теперь Йод уже внедрён в банду. А на выручку обоим прилетела Пайлу на вертолёте. В финале создатели юмор и стёб уже не скрывают. Так Чат изначально был внедрён в мафию? Кто понял?
Итоги и оценка:
Итоги и оценка. Переживала, что будет не очень. Напрасно. Отлично! За недостатки не считаю идеальные причёски Йода, отношу это туда же: к не растёкающемуся днём и ночью макияжу дам. У всех других героев и героинь причёски соответствовали моменту.
Не знаю, считать минусом, или равнением на Голливуд, а в уме держу, что это лакорн-боевик. Но если подходить супер жёстко, то в некотором недоумении, как целый секретный отдел уничтожила даже и мощная банда мафии, а потом всего 4 человека, пусть с одним внедрённым, и одним пятым примкнувшим смогли справиться с руководством этой самой мафии? Но логику боевика, конечно, дали возможность проследить. Так показали, что сначала крысы перегрызли друг друга и осталось всего 2 главаря, а Трей даже свою помощницу-любовницу убил. В итоге остался один, а прочий контингент без денег и хозяев разбежался. С другой стороны, стал интереснее сюжет, когда начали с полного разгрома спецотдела из-за предателя в руководстве, а не просто внедряли под видом певиц и любовниц своих агентш и попутно ловили у себя крота. Или уж совсем полуфантастически и точно тырили у амеров в прошлых версиях про пластику лица полицейского. Этот вариант мне больше по душе.
Минусы.
1) Пусть и главные герои лакорна, но было бы лучше, чтобы они победили не только умением, но и числом. Без ансаба не поняла, почему они все после гибели отдела боролись практически в одиночку? То есть ансаб и перевод этот пункт должны прояснить, тогда решить: полюсом он, или минусом останется.
2) И Чат и Йод пару раз проехались на попе, как на скейте, стреляя. И мадам однажды сказочно эффектно уклонилась от пуль. Ещё загадочные самураи в масках мечами от пуль отбивались. Ну и главгерои безоружными против меченосцев впечатлили. Мотоцикл врезался в пикапчик и взорвался. Всё. Больше таких заметных фантазий не было.
3) Комбинированные съёмки, пусть их немного - слабоваты. Мал был бюджет?
4) Крик чаек при появлении мадам достал.
5) Кван - не сильная актриса (возможно, только на мой взгляд). Хотя в образ она попала, а вторую половину вообще неплохо прошла, но переигрывала, перебрала с визгами. И она не целуется на камеру. Попортила такие шикарные романтические сцены! Мне обидно за лакорн!
6) Драки Кван с мужчинами лучше не показывать.
7) Умудрились всё же забыть персонажи, бросить их, где попало. Йод приковал Манопа наручниками к перилам и ушёл спасать Расами. Манопа убили? А сестру-заложницу Чата куда дели, братик о ней и не вспомнил больше.

Плюсы.
1) Сценарий. Сюжет, особенно начало с разгрома спецотдела. Порадовал ненавязчивый ввод в действие самого крутого злодея, и в финальных сериях - его супер эффектный выход.
2) Все герои, и злодеи и "наши" не вышли из образов и не были прямолинейными и утрированными персонажами.
3) Целых 4 и 2 половинки любовных линии, все отличаются. Особенно интересна история мадам Луис.
4) Нет супергероев, все биты, ранены, и побеждаемы противниками.
5) Две главных пары выжили и даже показали свадьбу (для меня - это приятный бонус).
6) Все остальные актёры, кроме Кван, даже на вторых-третьих ролях очень хороши: Вейр, Мик, Чейн, Нампын, Ки(Бэги), актриса в роли Расами, актёры в ролях Манопа, айтишника, седого руководителя, бандита с ушками и его бандиточки.
7) Я не спец, но "Ящетаю" драки поставлены хорошо и, главное, чётко сняты, и близко показаны в исполнении главгероев-мужчин и других героев-мужчин. Спецэффектов, т.е. взрывов и т.п. не так много. Каскадёр на мотоцикле - самый лучший!
8) Режиссёрскую работу тоже к плюсам отношу по совокупности. Чистый экшн с романтикой и приставашками. И чувство юмора у создателей есть. Как зрителю понравился.

Вердикт (мой, конечно): перевода достоин. :25:1
Оксана, даже не сомневалась в твоём комментарии. Да, это не "Присана"(надеюсь, это точно не "сопливая мелодрама". Не верьте комментариям без единого аргумента, да ещё зрителя, который видел 30 минут первой серии и последнюю (надеюсь, что Оксаночка её посмотрела, а то выглядит просто недовольством, что кому-то понравилось):1:.

mai 09.01.2017 22:36

Наташа, я рада что тебе понравилось.
Тебе понравилось, мне нет. Ты так хорошо описала минусы, что мне и добавить-то нечего. Для меня и этого достаточно.
Я когда начинала только смотреть тайские боевики, то было непривычно, даже прежняя версия казалась, что в ней что-то не то. Но когда посмотрела новую... это просто атас.
Я никогда не советую смотреть лакорны. Потому что это дело личное и интимное :6:
Вот какие ты боевики с махаловом смотрела в 2016 году? А то мы так и не пересеклись, чтобы пообсуждать.

TataTa 09.01.2017 23:17

Оксана, я же только год смотрю лакорны, поэтому мой список короткий, и таких боевиков, как версия "Клин клином" от 2001г. я не видела(не могу вспомнить, безансабные точно не смотрела). Как я поняла и поставила себе в план эту версию 2001г. - это чистейший жестчайший боевик, так и описан жанр: экшн и драма. Версия 2016г. - экшн, драма и романтика. Вот чётко она соответствует заявленному. И сразу заметила, потом подтвердилось, что в ней стёбу отдельное место. Думаю, что это сознательно, т.к. по сюжету 4-5 секретного отдела против все мафии, без явной поддержки полиции - это неправдоподобно. Сюда же вписываются приставания Чата, ревность Пайлу, забывающей о секретности и гротескный смех Йода. Съёмки комбинированные с вертолётами не сравнить с такими же и съёмками на море в версии 2001г. И даже не пытались и не ставили такой задачи, как я поняла создателей. Это разные лакорны совершенно, ты права. Но это тоже экшн. Только он ближе к экшену который я смотрела: "Нефритовая кровь дракона", серии "Кровь дракона" - "Бык", "Тигр", "Лев", "Носорог"(забыла-обидела красавчика Андрюшеньку-заиньку),а также текущие переводы экшенов: "Кровь за кровь" и "Однажды в моём сердце". Во всех перечисленных лакорнах романтика занимает большое, а где-то и бОльшее место, где-то ещё много юмора. Все эти лакорны мне нравятся очень и очень. "Клин клином" я отношу в этот же ряд. И все описанные недостатки как раз и укладываются в данные рамки экшн/романтика - 50/50. И вот тут пластика лица "внедрённого" Чата выглядела бы странно. А для меня в этом лакорне недостатки - откровенно незначительные, а достоинства, наоборот, существенные. Такие как: сценарий переделанный и предполагающий тупиковый вариант для полиции, режиссёр и актёры, постановка драк и каскадёры. Они нивелируют такие "недостатки", как уклонение от пуль мечами, проезд на попе и т.д. Это сознательная картинка для создания эффекта красочности, как и сцена убийства мадам возлюбленного. Поэтому, повторюсь, и обыграно всё с юмором, такая задача и стояла. Ума хватило. Не знаю, как другие экшены безансабные в 2016г. были в этом плане, не смотрела, так как ориентируюсь на сюжет и в закладки поставила только "Ураган", Теперь думаю тоже его глянуть, хоть он тайцам не понравился.

Теплящиеся надежды возгораются потихоньку у поклонников лакорна и актёров: начали ансабить лакорн (может продвинутые пользователи и знают, а я только вылезла?). Правда путь к просмотру заколдован очень сильно. Кому доступен dailymotion могут насладиться (завидую), 2 серии уже переведены.
https://alwaysmeena.wordpress.com/20...ud-petch-2016/

И ещё ссылочка чуть поудобнее.dfgdsg Тут много начатых лаков, но я "болею" за "Клин клином". Раз начали, то, может, продолжат и даже завершат. А вдруг?
https://www.facebook.com/iheartshinhwa/

msv24 21.01.2017 10:57

Тизер с ансабом старого фильма Клин клином.)



Тизер с ансабом

тык:

MV:






Liflate 17.03.2017 21:35

А когда будет перевод?

Hatshepsut 17.03.2017 21:45

Ансаба вроде нет, ан нет есть! ого!!!!

mai 17.03.2017 22:28

Девочки, уберите описание. А то оно кочует по сети и вводит народ в заблуждение :6:
Или напишите новое, или напишите, что нет описания
Просто, если я ниписала описание на "Грешную...", а в ремейке ничего не изменилось, то сойдёт!
А тут даже Мика-Йода не убили для трагизма и завернули так, что концы нужно искать в Японии :6:

elena2310 17.03.2017 23:17

А как же интрига, плюс ребус, плюс, а народу, что жалко посмотреть и убедиться, в его соответствии? :6: Не, разленили мы зрителя )))

Удивила ))) Мы в ВК часто к энной серии лакорна пишем описание. Типа гугл в коматозе (а у нас в сотый раз), народу лишние телодвижения доктора запрещают, а за спрос то не бьют )))... пока... :10:1


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot