Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3006)

Gollum 13.01.2010 20:58

Мать вообще не знала, что с ними делать. Им бы отца с ремнем, сразу бы перестали дурью страдать

Kim 18.01.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Gollum (Сообщение 296699)
Мать вообще не знала, что с ними делать. Им бы отца с ремнем, сразу бы перестали дурью страдать

)))))Отец с ремнем, конечно, весомый аргумент))) Но мать...действительно...глупая женщина))) Могла дочку.. к себе забрать))

Tanaka 12.02.2010 20:52

Скачала фильм из интереса. В описании было как брат мучался от любви к сестре. Поэтому изначально я думала, что любовь только со стороны брата. А тут то оказывается взаимная. Хм. Это насторожило. Потом, когда они переспали на 20-й минуте фильма, это просто убило весь интерес. Еле досмотрела до конца. Сюжет затянутый, диалоги нудные, постоянные ничего не значащие паузы. Для чего это? Игра актеров отдельный разговор. Да простят меня фанатки Джуна. Ужасно. Не поняла я из его игры, что он действительно разрывался между любовью к сестре и тем, как примут это в обществе. Актриса. игравшая его сестру, еще хуже.
Я вот до сих пор понять не могу, все знали что у них отношения и все воспринимали это как должное? Как так? Меня реальные истории про взаимоотношения двоюродных родственников приводят в ужас.
Хотя конечно задумка фильма неплохая, что меня и привлекло первоначально. Но воплотить ее в жизнь не получилось.
Вы тут спорите может ли быть любовь между близнецами? Знаете, я думаю, что нет. К человеку, который с детства с тобой, конечно испытываешь любовь. Но только как к близкому родственнику. Для другой любви, которую предполагали в фильме, нужны другие отношения.

Iris 18.02.2010 09:24

Хоть это уже не раз было сказано раньше, но после просмотра этого фильма сложилось впечатление, что это нереально! меня ввергло в ШОК когда в начале фильма они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переспали.. я когда читала описание, перед тем как начать смотреть.. мне казалось что там будет что-то про братские чувства к сестре.. братья же тоже могут ревновать, только по-братски! по крайней мере мой брат такой был, пока не женился..
Короче говоря - фильм вверг меня в ступор, в жизни никогда с этим не встречалась.. и если действительно такое в природе бывает, то мне очень жаль этих людей :40:1
и все таки буддизм и его понятия далек для меня.

neaka_fm 18.02.2010 21:35

фильм натянутый и местами скучный но есть и хорошие моменты ,сестра мне не очень так себе и концовка тоже не золото а тема уникальная про особую любовь между братом и сестрой ,и это радует но креативность мало к сожалению всё как то скучно жали вить мог бы получится не фильм а детище ((((

KoreSaram 22.03.2010 10:33

Это был первый фильм где я увидела актера Мацумото Джуна, первая мысль была "омг...не могли кого-нибудь получше подобрать" и сам фильм не особо понравился, какой то затянутый, еле хватила терпения досмотреть. Но потом посмотрела "Hana yori dango" и мнение об этом актере изменилось)

LiSaku 03.05.2010 19:11

знаете, фильм конечно тяжеловат, никто не спорит.Именно потому что такая любовь - большая редкость, и сняли этот фильм.А если подумать и представить себя на их месте, становится просто невыносимо...
Оба актера просто замечательные!Матсумото Джун и здесь улыбается моей любимой улыбкой...Эйкура Нана моя любимая актриса, но если честно ей эта роль не очень подходит.Точнее не подходит в сочетании с Джуном, она на его фоне немного крупновата.

Indra 18.05.2010 10:50

При просмотре фильм оставил впечатление незаконченности, ощущение неполности, все как-то неоднозначно, оборвали как будто на середине, но вот сейчас досмотрела аниме, и вроде как все встает на свои места, однозначней конец и есть надежда на будущее, присоеденюсь ко мнениям, что в фильме Йори и Ику не воспринимаются как близнецы, в аниме напротив, ощущение запретности, инцеста сохраняются... Вот как-то так :8e12b96d087ec7ce563

Ynni* 23.10.2010 00:10

Просто фильм относится к элитарному искусству, фильм предназначен для чего-то большего чем просто времяпроведения перед телеком:1:
) Но ни с кем не спорю... я лично с первого раза не осилила этот фильм, действительно тяжёлый...
но по кусочкам.. я его посмотрела, и фильм оставил впечатление...
:1: фраза из описания, про то что любящие сердца рождаются рядом, в полной мере отображает смысл)

Jemma 29.10.2010 19:23

Нет, конечно, в жизни всякое бывает... Но все-таки, японцы извращенцы)))
Взяли Джуна + популярная и шокирующая тема запретной любви + добавили трагизма и романтизма, и вот, люди смотрят)

Не назову это шедевром или чем-то удавшимся, а просто продуманное коммерческое решение для очередного продукта на продажу.

Nadenka 10.11.2010 19:11

От фильма не в восторге, но о том что посмотрела не жалею, возможно даже пересмотрю его через какое-то время, вдруг чего-то не увидела? На счет сюжета - у меня нет брата-близнеца. Родной брат (сестра) это на 75% ты сам (с генетической точки зрения) ты его любишь, ты ему доверяешь это данность, он ВСЕГДА будет твоим, что-бы не произошло(мы может с уверенностью сказать такое о муже, любовникеЮ, друге?) , так кто моя идеальная пара? Если подумать, чем отличается одна любовь от другой? Любовь брата и сестры от любви мужчины и женщины? Большая часть так называемых запретных отношений - результат тысячелетних табу и предрассудков (хотя в данном случае все-же серьезно повышается риск генетических заболеваний у потомства). Они знают друг о друге все, принимают такими, как есть, со всеми достоинствами и недостатками, любят уже 15 лет. Меня это не шокирует ,так и хочется посоветовать им эмигрировать, как мужу и жене и предохраняться.

Наталья 25.06.2011 23:46

фильм не понравился..но Джуню я люблю)))

23Zen03 25.08.2011 15:55

так и не определилась с оценкой фильма... сюжет странный, но из-за Матсу можно посмотреть :53:

Luca-chan 22.12.2011 18:18

Фильм не очень... Смотрела только из-за Джуна, а актриса, исполняющая роль его сестры мне не понравилась.

S0NY 22.12.2011 18:26

Специально посмотрела сначала Аниме, потом - фильм.. Честно говоря, фильм понравился больше в плане постановки.. в аниме все как-то слишком прозрачно и предсказуемо..


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot