Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3097)

speranza 04.03.2012 09:59

Цитата:

мне очень обидно, что такой хороший человек курит и иногда может выпивать с друзьями.
серьезно? он же человек, не ангел. Еще он с девушками мутит :)

ИМХО, лучше всего ему удаются роли-страдания. Очень хорошо страдает. Комические моменты не очень ему удаются.

колибри 04.03.2012 13:35

названия песен нового сингла

twitpic.com

Цитата:

Сообщение от speranza (Сообщение 809332)
ИМХО, лучше всего ему удаются роли-страдания. Очень хорошо страдает. Комические моменты не очень ему удаются.

у меня такая же ИМХА...
Джуня талантливый актер, че уж там, но никто не может быть равно талантливым во всех областях.
В "Герое" - например, сценка с паданием на пол в истерике, когда узнал что газета разорилась, а БОСС всех кинул, наверное была рассчитана на улыбку, а у меня вызывала недоумение.... Хотя может это лично мое восприятие. И ХЗ, все же другая страна. Другой менталитет. Может у них нормально так истерить.

Николь с друзьями он выпивает не иногда, он вообще не дурак выпить. Да уж, не ангел совсем. Живой человек с кучей слабостей и недостатков.
И за это мы его еще больше любим.
( Если была у нас на РУ Фемили - то нам случается и посмеиваться над любимым чебурашечкой, но это все исключительно - любя)


Еленочка 04.03.2012 18:03

Джун Ки безусловно талантливый актер! За, что и любим!
Ко мне мама в гости осенью приезжала .Не увлекается корейскими сериалами. Мне было интересно посмотреть на ее реакцию, как человека со стороны которому Джин Ки параллелен.
Ее слова после просмотра "Ильчжеме".- Знает, что хорошенький и рисуется! Нарцисс!

И действительно, он ведь часто в фильмах рисуется!!!!!!! И видно, что доволен собой!!!
А мужчинам он не нравится. Говорят, что он похож на девушку!
А многие знакомые когда видят его фото ( оно стоит у меня при входе), говорят- Симпатичная девушка!

Скорей бы с Джунки вышел новый альбом, фильмы, чтобы можно было потом нормально их обсудить!

Bazigar69 04.03.2012 18:31

Вроде бы говорили, что сразу приступит к съёмкам, а отложили аж до лета... Долговато ждать. А чем же он сейчас занимается? Я его, как певца не слишком воспринимаю. Мне он нравится только, как актёр!

Фатима 04.03.2012 22:02

Почему почему Базигар? Джуня очень хорошо поет,и весело,и душевно, и зажигательно! Я очень люблю его голос! Люблю песню Фери айз и Ай эм реди,сильнее других!

speranza 04.03.2012 22:19

Я слышала что-то из песенок в его исполнении. Не скажу, что голос сильный и чем-то очень выдающийся.
Вообще, это редкость, когда и актер хороший, и певец. Все же один из талантов обычно сильнее. Или знаете кого из корейских няшек, кто прям и поет супер и актер душевный?

Bazigar69, а кто у тебя на аватарке и из какой дорамы? :)

колибри 04.03.2012 23:41

Джун Ки вообще не певец , он актер, поющий для своих фанов.
Да и запел-то он потому, что его долго эти самые фаны уговаривали.
И поет в основном на фан-митингах - надо ж там как-то публику развлекать, не все ж танцевать ;-)))
Так что выдающегося голоса ( хотя и приятный голос у него), или каких-то особых талантов в этом отношении ждать и не приходится.
Спасибо, что вообще поет, у него самого особо такой потребности нет. Он стремился к актерской карьере, а не в певческой.

Bazigar69 05.03.2012 02:54

А я почему-то считала, что он в первую очередь певец, который начал сниматься в кино, как многие другие. Я впервые о нём услышала, когда вышел "Король и Шут", тогда в каких-то наших новостях сказали, что в роли шута снялся известный корейский певец Ли Чжун Ки. Поэтому я так и считала. Посмотрела несколько его концертов и разочаровалась в нём как в певце из-за слабого голоса. А вот как актёра я его даже слишком люблю, причём в любом амплуа!

speranza, Из корейских няшек, на мой взгляд, и поёт супер, и актёр душевный пока только Хван Хи, снявшийся в дораме "На краю радуги".

колибри 05.03.2012 11:18

Как неправильная аннотация может ввести в заблуждение!
"Известный корейский певец" - держите меня семеро ахахах - Джуня бы сам от такого улыбнулся -
с чувством юмора у него все нормально)))
вот "парень, что краше девушки" - после фильма "Король и клоун" - это да, про него.
"Король и шут" вышел в 2005 году, а запел Джунки на фан-митинге "Эпизод 1" в 2006

Недавно переводила его интервью от 22 февраля на пресс-конференции:там он рассказывал, как говорил Пак Шин Хё
"ты певец, а я актер.. давай не будем заходить на территории друг-друга", а так же - " я не собираюсь делать карьеру как певец,
разве только единичные выступления иногда" (с) - еще одно подтверждение из собственных уст так сказать!

Еленочка 06.03.2012 19:12

Девочки!!!
Кто-нибудь заметил, что ,это мои выводы, - у Джун Ки плохое зрение?!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot