Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Versace 18.12.2011 22:22

Ну вообще я начинала смотреть романтическое аниме, и вот я наткнулась на аниме Озорной поцелуй. И вот я посмотрела и понравилось. А потом я заметила то, что есть еще и дорама Озорной поцелуй. И вот так посмотрела я одну дораму, очень понравилось, и начала в поиске вводить различные сайты с дорамами) Но я смотрю чаще всего романтику. Любимые актеры Ли Мин Хо, Чан Гын Сок, Ким Бом и т.д.

Yaneodna 18.12.2011 22:22

Леночка,Икута,говоришь,знаешь?это хорошо,хороший мальчик,правда я о нем немного знаю,он хороший друг Yamashita Tomohisa!

ну тогда 20 все обсудим!Кумихо,я даже еще не качала,ну и инфу не читала,ну ничего эта ночь у меня будет длинной,думаю успею проинформировать себя...:d0ccb:

Леночка 18.12.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 744095)
Здрасти, Ленчик, приехали! Ты что Ямапи незнаешь? Ну ты даешь! :sEm_oops2:

Неее я слышала о нём...стыдно даже что не знаю...а ещё я боюсь...вдруг влюблюсь))))

Сонь, давай качай во вторник стартуем по 3 серии в день) Не ну ты мне спокойной ночи конечно пожелала))) Как спать теперь???

Versace 18.12.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Yaneodna (Сообщение 744090)
Versace,ой,привет!извини а ты мальчик или девочка?:50::a003:
в общем,давай выкладывай,что любим???Шарифочки нет,скоро наверно придет(Шарифа извини своей темки нет,вот знакомлюсь у тебя....с вашего разрешения,можно???)

Я девочка)

Yaneodna 18.12.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Versace (Сообщение 744097)
Ну вообще я начинала смотреть романтическое аниме, и вот я наткнулась на аниме Озорной поцелуй. И вот я посмотрела и понравилось. А потом я заметила то, что есть еще и дорама Озорной поцелуй. И вот так посмотрела я одну дораму, очень понравилось, и начала в поиске вводить различные сайты с дорамами) Но я смотрю чаще всего романтику. Любимые актеры Ли Мин Хо, Чан Гын Сок, Ким Бом и т.д.

о аниме!круто,можно сказать что я тоже из этой серии,так романтично...приятно познакомиться,устраивайся,по ходу разберемся?а еще аниме смотриш???:heyheyey:

Versace 18.12.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Yaneodna (Сообщение 744104)
о аниме!круто,можно сказать что я тоже из этой серии,так романтично...приятно познакомиться,устраивайся,по ходу разберемся?а еще аниме смотриш???:heyheyey:

Аниме я больше не смотрю, потому что как то я думаю что наверное все которые мне интересны, пересмотрела) Да и как то мне нравится больше смотреть на настоящих людей)

Yaneodna 18.12.2011 22:31

Sharifa,спасибо за ссылочку,было вкусно!:a3f5125:
Леночка,прости,видела тебя в темке,ну где тела то красивые,ваи ваи в общем кавай,думала,у тебя нервы стойкие уже !:171nkjh:
Кумихо,договорилися!!!!!!!!!!!!!!заметано!!!!
Versace,девочка!:492459678.jpg:

Versace 18.12.2011 22:35

Versace,девочка!:492459678.jpg:[/QUOTE]

А ты мальчик или девочка?

Yaneodna 18.12.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Versace (Сообщение 744105)
Аниме я больше не смотрю, потому что как то я думаю что наверное все которые мне интересны, пересмотрела) Да и как то мне нравится больше смотреть на настоящих людей)

и то правда!эх,а я вот мангу люблю просмотреть и полистать)))так,еще вопросик сколько всего просмотрела,точнее сколько годков в этих краях???предпочитаешь корею?и почему Альянс?:heyheyey:

Versace 18.12.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Yaneodna (Сообщение 744110)
и то правда!эх,а я вот мангу люблю просмотреть и полистать)))так,еще вопросик сколько всего просмотрела,точнее сколько годков в этих краях???предпочитаешь корею?и почему Альянс?:heyheyey:

Если честно я уже и не помню когда начала смотреть дорамы) А Альянс, потому что много раз когда дорамы смотрела видела то, что перевод от Альянс фансаб-группа)

А манги я тоже любила полистать) Моя подруга вообще дает, уже аж 200 манг прочитала) Ну и я ее щас на дораму подсадила)

Предпочитаю больше Корею и Тайвань, чем например Японию. В Тайване там немного пораскованнее герои, а в Корее актеры очень классные)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot