Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

N@tali 21.02.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1349695)
фанат, поклонник.

*вспомнила свое начало* от словосочетания "кислородно-конвертерный" в постах и статьях о дораме сворачивало мозг

ну у мня он ... мозг ... пока её заворачивается ... когда перевожу что то ... да я и тут долго только читать заходила ... боялась в диалог вступать ... вы столько знаете и много слов .. сленга .. которых я до сих пор не понимаю ... :5:

Little_mouse 21.02.2015 23:19

Всем привет)))
N@tali, почитаешь темку, будешь понимать. Я тоже многого не понимала поначалу. А если что, тут люди хорошие все объяснят. Не приветствуется тут только откровенно негативные провокационные посты или флуд совсем далекий от темы. Атак много инфы и очень дружелюбная атмосфера так что, если есть, что сказать не стесняйся.
P.S.Насчет автоперевода когда мне в общих чертах известно, о чем речь, то легко, а если нет то, часто, тоже черт ногу сломит.

Olenka 21.02.2015 23:23

Всем привет ... спасибо за ин-фу ... я правда еще не все просмотрела, мне еще парочку часов в сутки добавить на любование Рафаэлем.

О-о ...Дисрач снова решил за счет нашего мальчика поживится, ну хоть бы делал это как следует, если уж освещать то хоть нейтрально, а не так убого ... а то так фигня какая-то.

Цитата:

Если скажете - я удалю ссылку тоже. Но ИМХО -
:6: ... классное ИМХО ... у меня примерно такое же

Takagi 21.02.2015 23:45

Nka, так это Вас вчерашняя (вчерашняя же? у меня тут из-за передоза всяким разным из области корейских шоу часы сбились) залётная гостья искала? :12:1 А то я думала-думала, да так и не сообразила, о какой такой новой жене Рафаэля может быть речь, когда он вроде и старую-то ещё завести не успел... А оно вон как, оказывается :22: Ну не подлец, а? Я его, понимаешь, из армии ждать вовсю настраиваюсь, а у него жена и 11 хёнчиков... :28:

завиSSимая 22.02.2015 00:03

Кеке...

--------
Мне приснилось... Или тролил зал на предмет, что тайно служить пойдет... Чтоб его похмельную моську не фоткали :-) :-) :-)

Наивныыыый

В репортажах с последних концертах наверное... Там про 4 д... Что он напьется перед уходом... Ну и не будет красивым.,, ( в "стихах" это велеколепно (с)... Я к тому что дословно не помню :-) ))
-------
https://www.youtube.com/watch?v=ZC9Cm9t8uDw&app=desktop

А когдато ресурс был вот таким.., случайно напоролась на ...

Little_mouse 22.02.2015 00:07

Цитата:

Сообщение от завиSSимая (Сообщение 1349723)
Кеке...

--------
Мне приснилось... Или тролил зал на предмет, что тайно служить пойдет... Чтоб его похмельную моську не фоткали :-) :-) :-)

Наивныыыый

На самом деле здравая идея, насчет тайного ухода...не из-за моськи правда а то будет прецедент фаны не пустили кумира в армию....после таких то концертиков....

Sveta Ama 22.02.2015 00:11

Девушки, повеселили своим озвучанием названия этой грязи. D:-)

Про аэропортную укладку. Это для молодняка аэропорт - дополнил. промоушен, а нашему кепочка - камуфляж, скорее бы домой добраться.
Nat@li, это он в начале тура на концерте сказал свое пожелание.

Цитата:

Или тролил зал на предмет, что тайно служить пойдет... Чтоб его похмельную моську не фоткали :-) :-) :-)
Наивныыыый
:60: Дайте помечтать человеку.

Little_mouse 22.02.2015 00:14

N@tali, было где то я помню перечитай отчеты о концертах. Они дополнялись по мере поступления так что можно было что то упустить.
Цитата:

Сообщение от Leyna
Снова говорит о том, что призваться он хочет тайно. Дома он подумал, что его будут фотографировать, а он этого не хочет т.к. перед зачислением он может много выпить.

Вот концерт от 14 числа страница 699 если не ошибаюсь.
N@tali Ну во первых для настоящих фанатов нет преград. А во вторых мы просто шутим...

N@tali 22.02.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от завиSSимая (Сообщение 1349723)
Кеке... Или тролил зал
Наивныыыый

переведите плииииииз... :3:1:a037: а я про тайный уход на службу от вас .. тут услышала ...

Цитата:

Сообщение от Little_mouse (Сообщение 1349726)
На самом деле здравая идея, насчет тайного ухода...не из-за моськи правда а то будет прецедент фаны не пустили кумира в армию....после таких то концертиков....

как я поняла в Корее фанов меньше .. чем в Японии .. думаю японков столько не смогуть приехать на проводы:a037: ... думаю всё равно прознает кто нить .. и провожатых много будет ....:a124:

Takagi 22.02.2015 00:20

Цитата:

Девушки, повеселили своим озвучанием названия этой грязи. D:-)
Спасибо скандалу, вдохновил на лингвистические свершения :15:1 Ой, много тогда новых слов и красочных выражений родилось...
Цитата:

Это для молодняка аэропорт - дополнил. промоушен, а нашему кепочка - камуфляж, скорее бы домой добраться
Промоушен лишним не бывает :55: Не говоря уже об элементарном самоуважении - с грязной головой да в люди... Долго ли ему, мужику, её мыть-то? Хвостики наши любимые ведь давно канули в Лету... И с укладкой стилисты уже наверняка за столько лет справляются на раз-два :12:1 Будем честны, парню просто лень)
Ага, камуфляж... Ему можно хоть мусорный пакет на голову надеть, всё равно узнают и заснимут :6:
Цитата:

Дома он подумал, что его будут фотографировать, а он этого не хочет т.к. перед зачислением он может много выпить.
Не о том волнуешься, Лида - за присягу в состоянии бодуна тебя первым новый старшина ой как похвалит, а фанаты что, фанаты это всё уже сто раз видели :68: Он элементарно не сможет столько вылакать, что мы испугались результата)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot