Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

Sony Stog 25.02.2015 23:53

Цитата:

Ой, Вы что так серьезно к этому, взрослый же человек. Не надо так уж переживать-то.
Я вот тоже лучше бы эту последнюю историю не знала, а то вот хожу, а она мне в голову лезет постоянно.

вот именно из-за того, что мне под сраку лет я заморочилась... у меня дебет с кредитом не бьётся...
1) Рида обходителен, всегда кланяется, т.е. по бизнесу в серьёзку он проблем не имеет... за 10-лет и успешная карьера доказательство... уважителен... обходителен... насколько правильно поняла, даже лицо Кореи...
2) Рида ни разу так не зашкалил, опыт имеет общения с противоположным полом... ни разу не было скандала - 10 лет... по гей-попу тоже не втрескался, не смотря на все поцелую с мемберами и прочие хит-рекламки в голубых тонах...
3) по избиению... делаю выводы на размерах фандомов и вообще успеха... т.е. в размере за 2 лимона женщин ошиблись, смотря его игру и принимая его мальчишеское, а дальше мужское обаяние?!! назовём честно либидо вызывает... не может режиссёрская работа сделать харизму актёру... не бывает, в противном случае у нас бы каждый второй звездил... дальше, поднятие руки наклон головы и девственные поцелую, которые рвут на части "Озорной", "F4 Цветочки", "Эпоха"... да, кто смотрел "Разбудим" - бугага... в тех же "Босоногих" - он единственный, кто страховал Юи (могу ошибиться на память имя - девочка там была одна)... зайти за спину прикрыть на рынке, подставить руку, когда Хё Ри двумя пальцами в лоб её снесла, не ударилась головой... это инстинкты - чистые мужские инстинкты - защитить женщину и обеспечить безопасность... когда она об воду грудь ушибла, лицо у Риды съёжилось произвольно... нельзя всё продумать сценарием, видно его натуру... не может такой лупить! ... учитывая, что Рида футбол практикует и танцы - у него удар ноги до реанимации будет, если вес до 50 кг и азиатский женщины структура...
4) ... ну, и что это? что происходит? не поверю, что адвокаты у него слабей её и в Корее всем мозг отморозило внезапно... логики заявлений нет...

Takagi 25.02.2015 23:56

Цитата:

Теги под статьей: Ким Хюн Джунг одна ночь Развлекательное телевидениевот прямо в точку как никогда
Сколько стоит подключить себе такой канал на постоянку? Любые деньги плачу :57:
Цитата:

интересно о чём
Я имела в виду, что узнали из новостей и пришли поделиться горячими сплетнями... Не могут же её родители не знать, с кем дочурка мутит, вон сколько шумихи уже было :12:1

Leyna 25.02.2015 23:58

Цитата:

Я имела в виду, что узнали из новостей и пришли поделиться горячими сплетнями... Не могут же её родители не знать, с кем дочурка мутит, вон сколько шумихи уже было
Он же у нее под окном подшофе рыдая прощения просил....да там вся округа с камерами должна была выстроится на такие вопли.

****

И вообще, где был Диспатч, любитель разоблачений звездных людей и скандальных историй, когда эта парочка во время суда встречалась, две недели тусила на Чеджу, и делела ребенка и где они были, когда Лида якобы с очередной дамой отдыхал на новый год на Чеджу?

*****
Так старательно демонстрируемая мисс Чхве новая дама сердца у меня вообще большие сомнения вызывает. Скорее одна из их привычной компании. Мисс ее явно знала судя по переписке и не особо любила. На Чужджу мотались на праздники не парой, а компашей, что у Лиды практикуется постоянно. А уж забытие вещи в машине. Да как нефиг делать, когда едет большая компания с приличным багажом. А если она и возвращается в подпитом состоянии тем более.

N@tali 26.02.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1350852)

Я имела в виду, что узнали из новостей и пришли поделиться горячими сплетнями... Не могут же её родители не знать, с кем дочурка мутит, вон сколько шумихи уже было :12:1

можа мама с папой живут далеко и совсем не в курсах .. какими гадостями их дочурка занимается ...

Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1350853)
Он же у нее под окном подшофе рыдая прощения просил....да там вся округа с камерами должна была выстроится на такие вопли.

вот вот ... точно подмечено .. трудно поверить .. что ни одной души рядом не было ...

Takagi 26.02.2015 00:01

Цитата:

Он же у нее под окном подшофе рыдая прощения просил....да там вся округа с камерами должна была выстроится на такие вопли.
Если будет экранизация, требую завершить сию шекспировскую сцену традиционно по-итальянски - ведром помоев серенадщику на голову :57: Надо ж как-то держать заявленную планку по пафосу...
Цитата:

можа мама с папой живут далеко и совсем не в курсах .. какими гадостями их дочурка занимается ...
Это где же то мифическое "далеко", что МЫ уже в курсе всех подробностей, а они ни слухом, ни духом? За Полярным кругом в юрте, что ли? :15:1

Olenka 26.02.2015 00:02

Цитата:

Он же у нее под окном подшофе рыдая прощения просил....да там вся округа с камерами должна была выстроится на такие вопли.
Блин ... и этот момент ни одна сасенка (от них же фиг скроешься) не пофиксила ... печалька
С друзьями фиксят, в Джаксале фиксят ... а тут козырные Рафаэлевские вопли нет:4:1

Это один из моментов в который я даже на -100% не верю ... тут явно кто-то выдавал желаемое за действительное.

N@tali 26.02.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1350855)

Это где же то мифическое "далеко", что МЫ уже в курсе всех подробностей, а они ни слухом, ни духом? За Полярным кругом в юрте, что ли? :15:1

мы то в курсе ... но дамочку ни кто никогда и ни где не видели ... и вообще ... чем там кореейские папараци занимаются ... не могут вычислить ... за адвокатом проследить не могут ..

Leyna 26.02.2015 00:10

Цитата:

можа мама с папой живут далеко и совсем не в курсах .. какими гадостями их дочурка занимается ...
ага, а цветочки при этом Лида посылает без подписи, чтобы мама с папой не поняли от кого. Значит вместе живут все-таки.

Опа, опять....сдалась-то дама быстро, цветочки есть, а тебя рядом нет. не та у меня радость....
Не, читая с какой скоростью Лида уламывает эту барышню в имеющихся обстоятельствах остается просто поражаться такому Талантищу. Как она вообще до полиции дошла в августе с таким-то уговорщиком?.....

Takagi 26.02.2015 00:11

Цитата:

и вообще ... чем там кореейские папараци занимаются ... не могут вычислить ... за адвокатом проследить не могут ..
Дык прессе платят, чтоб не светили. Тоже мне, открытие... Может, молчат в обмен на эксклюзив, может, у неё реально связи и куча бабла. Лида, вот не мог ты простую девицу из скромных пролетариев осчастливить? :12:1 Такие придурочные загоны могут быть только у избалованный мажорки, вот уж правда...
Цитата:

Не, читая с какой скоростью Лида уламывает эту барышню в имеющихся обстоятельствах остается просто поражаться такому Талантищу.
Учитывая, что в Корее вообще нет традиции приходить на свиданку с цветами (вот на ДР/свадьбу/похороны - это да, и то венок), всё смотрится ещё более странно - признанный чурбан в плане романтики вроде Лиды, и вдруг веники ей целыми сеновалами прёт по поводу и без :2: Может, парню кореша шутки ради какое руководство по дешёвому пикапу задарили, а он и зачитался? :12:1

Little_mouse 26.02.2015 00:13

Меня интересует куда фанаты местные смотрят....


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot