Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11659)

ksuu 05.03.2012 03:39

S0NY, про менталитет - в азии все расшаркиваются друг перед другом вместо того, чтобы послать, я это имела в виду. тем более причины были более чем веские, я бы после такого на чжу вона и смотреть бы не стала)
про английский - у всех почти главных актеров было несколько реплик по-английски, я просто обратила внимание. особенно когда ра им пришла к чжу вону на прием и потом какого-то чела отшила репликами из сценария))

Еигенийл 05.03.2012 03:44

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 809175)
Обидно, что провалилось прослушивание, но какой же Джу Вон умничка, что решил всё исправить! Я то думала,что мать теперь наоборот согласится на отношения сына с Ра Им, но увы она пришла требовать обратного... Интерасно, что же там произошло в той аварии и почему отец погиб, это же лифт был...

Джу Вон очень постарался, надеюсь режиссёру она понравилась Ла Им.

Тоже думал что мать пришла извинится и одоберить их отношения, но нет она пришла опять подкупать и платить за молчание, что Джу Вон никогда не узнал, а то видетели Ла Им этим воспользуется чтоб его удержать.

Хоть и это был лифт, но вызвали пожарников, и врядли только иза высоты, но как может быть авария в лифте с пожаром я не представляю.

ksuu 05.03.2012 21:32

Еигенийл, с лифтом и пожаром все нормально как раз, не вызывает вопросов. скорее всего в здании начался пожар и были повреждены какие-нить лифтовые механизмы. где пожар, там и пожарные и они спасают людей не только от огня же, но и от последствий

Mia 11.03.2012 01:33

Мамаша просто злыдня, но не идёт в сравнение с мамашей Ку Джун Пью :) . Осталось две с половиной серии у меня :) . Как всё же корейцы чувства умеют передавать:9a3110b:

Мне её надо досмотреть, не забыть бы!

Еигенийл 12.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 815384)
Мамаша просто злыдня, но не идёт в сравнение с мамашей Ку Джун Пью :) . Осталось две с половиной серии у меня :) . Как всё же корейцы чувства умеют передавать:9a3110b:

Да каменная. 18 Серия столько чуств вызывает.

Mia 17.03.2012 21:53

Досмотрела, ну что сказать... Как всегда корейцы не могли всё сделать 100%. Мать так и не приняла женитьбу и общается только с внуками, а могла бы и растаять не много :) .
оска так долго ждал, что бы наконец-то жениться! Ему давно пора детей своих иметь! Но мне понравилась перепалка его невесты и матери, как они в итоге нашли общий язык gddf .В принципе всё у всех хорошо, ну и как я понимаю Ггерои встретились в первый раз уже после трагедии, только он не помнил, а она не знала. ну и ещё мне бы хотелось, что бы им хотя бы причёски поменяли , что бы показать, что прошло 5 лет.

ksuu 17.03.2012 23:46

я вот не понимаю ра им и чжу вона, что они разрешают матери общаться с их детьми. она ж и гадостей может им наговорить про родителей и тоже попытаться их жизнь испортить своим видением их счастья. по-моему от таких людей надо держаться подальше даже несмотря на узы крови

Solar 17.03.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от ksuu (Сообщение 821820)
я вот не понимаю ра им и чжу вона, что они разрешают матери общаться с их детьми. она ж и гадостей может им наговорить про родителей и тоже попытаться их жизнь испортить своим видением их счастья. по-моему от таких людей надо держаться подальше даже несмотря на узы крови

Кровные узы в Корее - это святое! С родителями не разведёшься, приходится терпеть. И потом, есть вероятность, что свекровь смягчится рано или поздно.

Еигенийл 18.03.2012 02:51

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 821632)
Досмотрела, ну что сказать... Как всегда корейцы не могли всё сделать 100%. Мать так и не приняла женитьбу и общается только с внуками, а могла бы и растаять не много :) .
оска так долго ждал, что бы наконец-то жениться! Ему давно пора детей своих иметь! Но мне понравилась перепалка его невесты и матери, как они в итоге нашли общий язык gddf .В принципе всё у всех хорошо, ну и как я понимаю Ггерои встретились в первый раз уже после трагедии, только он не помнил, а она не знала. ну и ещё мне бы хотелось, что бы им хотя бы причёски поменяли , что бы показать, что прошло 5 лет.

Да мать осталась при своём слове, внуков принимает, а невестку и к порогу не пускает. Вроде после трагедии они не совсем встретились, он её увидел и не смог к ней подайти, хоть и обещал её отцу, а она так плакала что посторих не видела.

Цитата:

Сообщение от ksuu (Сообщение 821820)
я вот не понимаю ра им и чжу вона, что они разрешают матери общаться с их детьми. она ж и гадостей может им наговорить про родителей и тоже попытаться их жизнь испортить своим видением их счастья. по-моему от таких людей надо держаться подальше даже несмотря на узы крови

Да, темболее она их наверно покупает, так как отец отказал купить подарак, они плачут попросим у бабушки.

Цитата:

Сообщение от Solar (Сообщение 821832)
Кровные узы в Корее - это святое! С родителями не разведёшься, приходится терпеть. И потом, есть вероятность, что свекровь смягчится рано или поздно.

Но он развёлся с ней, он ей сказал что он ей больше не сын после того как она соврала что Ла Им сблизилась с ним ради мести. И она тоже развелась с ним и сказала что он для неё чужой после того что он ригистрировал брак без её согласия.

Solar 18.03.2012 03:20

Цитата:

Сообщение от Еигенийл (Сообщение 821985)
Но он развёлся с ней, он ей сказал что он ей больше не сын после того как она соврала что Ла Им сблизилась с ним ради мести. И она тоже развелась с ним и сказала что он для неё чужой после того что он ригистрировал брак без её согласия.

Извините, но Вы написали глупость! С родителями невозможно развестись! Мать, конечно, не подарок, но разве это обесценивает то обстоятельство, что она дала жизнь главному герою, подняла на ноги, воспитала? Родителей не выбирают. Скорее всего, Чжу Вон это понял, поэтому регулярно приводит своих детей к бабушке. Наверное, только в европейской культуре есть такое, когда дети под любым предлогом могут с лёгкостью предавать тех, кому обязаны всем. Мне мамаша героя совсем не нравится. Прежде всего своей чёрной неблагодарностью по отношении к человеку, заплатившему жизнью за спасение её сына, и его дочери. Главная героиня, спору нет, потрясающая и очаровательная. Но я понимаю логику сценаристов, не позволивших опустить мать. Нация и государство придут в упадок, если такая мораль победит.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot