Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

FOXnastena 11.01.2012 13:48

Ну,да.Ким Хен Чжун его полное имя,помоему))Который из T-Max.Нет,больше никто не нравится.Сама не понимаю,почему...))

Sharry 11.01.2012 13:55

а Ким Чжун, ясно, я про Лиду подумала!
Я тоже не понимаю - почему?????

FOXnastena 12.01.2012 18:11

Ну вот так)) Он такооой миилый) Прям не могу.

Suyona 12.01.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 760693)
Однозначно - Ха Джи Вон! Я ее ненавижу после "Воспоминаний о Бали", для меня был кошмар, я конечно досмотрела, но это благодаря Ин Сону. Из-за нее не досмотрела "Таинственный сад" все тоже выражение лица, ооо. Хотя у нас по телику сейчас идет "Т.сад" пытаюсь с трудом смотреть, Просто дорама нашумевшая, известная, хотела тоже в курсе быть, вот с кровью вдалбливаю в себя, бедный Хен Бин, это благодаря тебе!:4:1
Есть наверное еще актрисы которые мне не нравятся, но не принципиально. А вот когда узнаю что она играет, сто раз отмерю!

кстати в таинственном саду я ее не узнала с такой стрижкой))))дорамка интресная,но актриса мне эта тож не нравится ...:74:

Sharry 17.01.2012 22:57

"Таинственный сад" пытаюсь каждый день смотреть по телику, выше моих сил, опять ее тупое выражение лица, НЕ МОГУ! Который раз пытаюсь смотреть, но все больше попыток не будет, для меня дорама умерла увы! :74:

Леночка 19.01.2012 09:11

Шарифа я пришла тебя соблазнЯть))) Посмотри обязательно Искусительный рамён, я начала посмотрела правда ещё мало...НО просто очень смешно и позитивно...а Иль У просто лапочка /Божеее я не переживу если и он начнёт мне сильно нравится_))))/. Первые серии главное пережить, а потом все плавненько идёт)))

Sharry 19.01.2012 09:21

Таак, Леночка, будем смотреть, что делать! У меня нет выхода! ха-ха! Тем более Иль У совсем не знаю и не исключаю что понравится. У меня списочек, ого!, перепись мужского населения Кореи! В Балхаш не поеду, болею все-таки, в такой дубак боюсь ехать, а нужно на автобусе, 10 часов не выдержу. Так что на выходные приступлю к просмотру. Тем более сейчас совсем ничего из дорам не смотрю. Только клипы разные. Ты видела группу Х-5?, там ребятки зеленые конечно, но внешне, ого жеребцы! Приятно глазу! :46:1

Леночка 19.01.2012 09:24

Ахахахах Шарифа вот за что я тебя люблю никогда долго не сопротивляешься)) Хотя не только за это)))) Даже не знаю с кем сравнить его ну вобщем няшечка. СписочеГ наш растёт и пополняется)
И правильно нечего в такую погоду ехать, лечись и сиди в тепле в обнимку с ноутом)))

Неа такую группу не знаю, пойду гляну на них, что там за мальчики)))

Sharry 19.01.2012 09:33

Да, я такая... *зарделась*, я тебе тоже люблю, если что!!
На предыдущей странице, я видео показывала их, можешь глянуть!

Леночка 19.01.2012 09:34

Видео дома гляну, а то на работе инэт просто жесть(


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot