Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16903)

Sayanna 29.08.2012 21:50

Блин, не заходила в темку три дня, а тут уже на 15 страниц больше!

А я вот че сказать то хотела по поводу возраста Нефритового, он то может и старый, но ведь является олицетворением жизни, так что не вижу ничего криминального в том, как он выглядит)))

И да, коза, вернись! Я все прощу!!! (видно она дорогая и востребованная актриса XD)

zakoruchka 29.08.2012 21:57

Цитата:

Девочки, сценаристы опять удивили)) Ждем перевода)
Теперь не выдержу буду смотреть так, что пойму. Переход от 3 к 4 серии тоже отлично был сделан. :)

Цитата:

И да, коза, вернись! Я все прощу!!! (видно она дорогая и востребованная актриса XD)
если честно, я не поняла, что там с козой такое...

Кто для меня оказался неожиданно хорош,так это шаманка, смешная, отлично играет.

carina 29.08.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 967648)

Кто для меня оказался неожиданно хорош,так это шаманка, смешная, отлично играет.


Точно, уже предвкушаю как она будет слугу соблазнять. :eb85cfac7208:


5 серия:
Я не совсем поняла, ведьма это мамаша сатто? Вроде похожи, а может и нет. Жениха очень жалко, с чего это вдруг им подбирать мальчишку на улице, или это какой-то клан и он для них грязную работу делает

Sayanna 29.08.2012 23:40

Я не могу терпеть. Уж простите
жуууткий спойлер:
Таки я была права, хотя от этого не легче. Вообще маман получилась женщиной пугающей в этом образе. Чего стоят одни сцены с ней. Как она кровожадно облизнулась, я уж подумала что она тех бедных девушек еще тепленькими внутрь поглощает. Но по-моему самая жуткая сцена, это когда она голову поднимала, когда увидела, что Аран сбежала. то ли так сыграло далекое от идеала качество видео, то ли было бы еще хуже, будь картинка четче. Но ей богу, от того, как ее лицо медленно начинало освещаться, мне аж поплохело.:102::42:
А женишок перед ней прям священный ужас испытывает. Я уж побоялась, как бы она его там на месте не прирезала за полный провал операции!


А вот слуга меня прям порадовал. Я с него ржала всю серию, особенно когда он с попойки встретился с шаманкой, а потом вернулся домой. Реакция Сатто, когда он обернулся - бесценна!!!:6:

Takagi 29.08.2012 23:40

carina, я правильно поняла -
Неужели?:
женишок-то папане не родной? :12:1

Esme 29.08.2012 23:46

Николь опять дразнишься, да?

:
так робятки, вы по лицу Кисэн определили, что это саттовская маманя, или всё-таки кто-то озвучил эту мысль... (умру ведь от любопытства)

Plappi 29.08.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Esme (Сообщение 967738)
Николь опять дразнишься, да?

:
так робятки, вы по лицу Кисэн определили, что это саттовская маманя, или всё-таки кто-то озвучил эту мысль... (умру ведь от любопытства)

так это.. ее ж в первой серии показывали.

Лиди 29.08.2012 23:52

Да,но всё равно было не понятно кто это там сидит)))
А женишка,зачит,на улице подобрали?Н-да,что ж там за община такая?
А я начала смотреть Кумихо - Мин А - просто шикарна!!!!К тому же - очень красивая!

Esme 29.08.2012 23:53

Нет, ну маманьку-то показывали, а Кисэн только поверху, причёсочку. Я, бианайте, 5-ю серию по честному с переводом жду... Слабоват мой корейский, без перевода-то смотреть))))))))))

Лиди о, хорошего тебе просмотра. Мин А на самом деле шикарна, и играет изумительно....

carina 30.08.2012 00:13

Takagi
5 серия:
Все правильно, они его на улице подобрали. И с малых лет он ищет для этой ведьмы девушек. По виду ему там лет 10 было. Похоже способность видеть призраков Сатто досталась от мамочки. Ну она и жуткая


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot