Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12396)

Блондинк@ 24.11.2013 17:54

Папа такой странный!!! Когда он Тжан из дома не отпустил, я грешным делом подумала, что старик все понял и сводит учителя с младшенькой, а тут на тебе! "Ты парень Дао!" Поразительная логика! ))))
А у Дао потрясающая способность делать всех вокруг себя несчастными.

Вчера и я досмотрела) Общее впечатление - приятная романтическая история) Ну и пусть героиня туповата, а герой нерешителен - хеппи-энд скашивает всё))))
Единственная большая претензия к сценаристам:
осторожно: спойлер!:
зачем из бедной Рин сделали монстра? Я, конечно, понимаю, что для сценария неизвестный злодей - большой плюс. Но почему бы для этой роли не использовать бывшую жену? Мало ли, захотела вернуться и борется "за место под солнцем". А Рин мне, честно, жалко... Такая добрая в начале, любящая детей, скромная несчастная девушка... Меня еще раздражало поведение ее "подруг" : Дао и Моден! Настолько зациклены на себе! Жуть!!! Могли бы не только Дао изменить, а ради приличия и Рин пластику предложить сделать... В общем, это жестоко.:74:

Ольга 25.11.2013 13:47

И я досмотрела с удовольствием. Неприятна была как раз эта тайская страсть к злодеям-пистолетам-заложникам, которые и здесь нарисовались. Согласна с тобой, Свет, насчёт Рин, вдруг такая перемена выглядела крайне нелепо.
Но зато всё остальное - супер!!! Понравилось, что парочки было 4, причём второстепенные интереснее основной))
Этот лакорн вернул меня в ряды почитателей этого жанра, так что я не прощаюсь с тобой, Таиланд!!!

Блондинк@ 25.11.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 1216008)
Понравилось, что парочки было 4, причём второстепенные интереснее основной))

Ой, Моден-сиа У просто прелесть!!! Я рыдала от смеха, когда он своих моделек просил его бить, ругать и стонал при этом: почему ничего не чувствует! :6: Мазохист!))) А как нелепо подпрыгивал с невестой на руках Вспоминаю - и улыбаюсь!)
Эо - на любителя :6: Не ругайтесь, плиз, но он мне щенка-переростка напоминает))) Мордашка милая, а тело несформировавшееся, неуклюжее) Вот вырастет - посмотрим, что выйдет))))

Ольга 25.11.2013 20:48

Да, парочка превосходная! И его рубашки в цветочек, и её приверженность прогнозам, а как на обеде с папочкой она его загнобила, что рыбу ему не жалко, а папа говорит :"Молодец, правильно, так с ним и надо":6:
И молодёжную парочку показали так нежно, а мальчик красавчик, улыбка с зубками такая миииилая:46:1

laffackles 20.12.2013 08:30

Посмотрела 9 серий и пока всё очень нравится, за исключением нескольких нюансов.:3:1
Парочки очень клёвые, правда пара сестры гг и учителя как по мне, пока что немного скучная, в некоторых моментах даже не интересная.:3:1 Зато от парочки Модем-Сиа У я просто в восторге, очень интересно и весело за ними наблюдать.:53:
Насчёт молодежной парочки пока даже не уверена, девочка хорошенькая такая, но личность её пока совсем не раскрыта, а у мальчика единственное что нравится - это его улыбка:46:1
Главная парочка очень даже ничего, в некоторых моментах прям улыбка до ушей.:15:1
Действительно нравится, что героиня такая бойкая, постоять за себя может.
Жутко раздражает Роз, точнее этот писклявый голос, о мои уши...:4:1
Ну и как всегда не обойтись без злой матери и дочки, веселит когда их поаны рушатся один за другим. А мужья их это просто атас, как их угораздило выйти замуж за таких:6:

msv24 17.03.2017 13:24

MV



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot