Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Игры со Смертью / Death’s Game (Корея, 8 серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26808)

Plappi 15.12.2023 14:35

Sondia - 거짓말인데 [이재, 곧 죽습니다 OST Part.1 (Death's Game OST Part.1)



서인국(SEO IN GUK) - 기적은 없어도 (이재, 곧 죽습니다 OST) Deaths Game OST Part 2


Jenetschka 26.12.2023 11:50


Plappi 07.01.2024 12:16

Sondia(손디아) - 오늘이 하는 말 (이재, 곧 죽습니다 OST) Deaths Game OST Part 3


Jasormin 16.01.2024 00:02

Идеальный формат 8 серий - сказали все, что хотели. Жестко, как самая горькая желчь. Назвала бы прививкой от самоубийств. Вообще смотрела практически запоем - здесь это очень подходяще. Потому как серии коротенькие - до часа не дотянули, и их немного. И для лучшего понимания, чтобы не запутаться в жизнях - онгоинг тут слишком жестокая вещь)) Вообще на жесть здесь не поскупились. Посыл дорамы понятен как пять копеек, но эта простота на контрасте с мрачностью воспринимается особенно четко. И правильно что ли. Не удариться в мелодраму и погрозить пальчиком - цени жизнь, люби родителей, а низвергнуть в самый ад и ждать, когда дойдет. Вообще искала двойной смысл в словах Смерти про то, кому он навредил самоубийством почти до 7 серии)) Все думала, что он кого-то убил, когда упал))) Не думала, что первый смысл - самый верный. Но чем проще, тем понятнее - здесь на самом деле подошло. Так что дорама с драйвом, жестью, сожалениями и приправленная капелькой мягкости - прощением.

И особо хочу отметить - перевод! Когда жаргон - услада для глаз - первый раз так могу написать)))

з.ы. у меня появился наконец-то антигерой для голосовалки за 2023 год - Ким Чжи Хун и его роль - конечно, вспомнился Цветок зла, но тут он еще более маньячный, по нарастающей пошел))) Есть еще Ким Чжэ Ук - в роли еще одного маньяка тоже хорош, но его было маловато по сравнению с главным))) Назвала бы их дуэт - битвой мастодонтов-маньяков)))

Enmik 17.01.2024 00:35

Первые три серии доставили ни с чем не сравнимое удовольствие: игра актеров, графика, сюжет, съемка с дронов... очень красиво снято. Идея хороша, я когда-то начинала вебтун. Рёун с его "отпуском" - вишенка на торте)

NaTaLka 25.01.2024 12:49

Всего 8 серий, но это было несомненно очень и очень круто!
Тема суицидов для Южной Кореи актуальна как никогда. Не удивлюсь, что дорама снималась с подачи "сверху".

Перед теми, кто подбирал мужской каст снимаю шляпу в низком поклоне!
Собрать такие сливки в одной дораме это конечно постараться надо было... А за возможность увидеть Ким Чжи Хуна и Ким Чжэ Ука в таких "особенных" амплуа в одном кадре я думаю многие фанаты уже давно готовы были продать душу дьяволу! Как же они оба были хороши! Я просто в каком то экстазе во время просмотра пребывала!

Обратила внимание на Ли Чжэ Ука и Ли До Хёна. Рыдала вместе с ними как сумасшедшая! К своему стыду почти ничего с ними не видела...

Единственный человек в касте, который с самой первой серии показался мне не на своём месте, это Пак Со Дам. Ничего не имею против актрисы, видела много её проектов, но тут она у меня в голове в таком амплуа не укладывалась. В голове постоянно маячил кто то вроде Ким Со Хён 73го года рождения. Вот она бы со своей убийственной харизмой тут бы развернулась по полной программе...

Мораль дорамы в общем то проста: "Самоубийство не выход из ситуации, не будь эгоистом, подумай и о близких тебе людях, ты не один!"
Рада, что ГГю всё же дали шанс на исправление своих ошибок...

Спасибо большое за проделанную работу нашей дорогой команде! Вы настоящие молодцы! Ожидание всегда стоит того. В каждой работе частичка вашей души. Лoвите сердечки!... :19:1

Красота от Хрюнозайки


Мейкинг с Ким Чжи Хуном и Ким Чжэ Уком:



Plappi 25.01.2024 21:34

Идеальный броманс! :92::92::92:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot