Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17198)

Imana 25.08.2012 22:52

По-моему тут сложно сказать, кто стал решающим катализатором. Практически с первых минут первой серии мы видели, как ему нашептвали ,говорили, спрашивали, что он - второй после Хьюги. И мне кажется последней каплей стал этот парень, имени уже не помню, который ему в лицо сказал ,что тот трусит. А Макото так, приятное дополнение. Но это я еще 7 серию не смотрела, только сабы скачала.

galya1981 25.08.2012 23:27

Я думаю, что Нацуко была катализатором, потому что она больше всего времени проводила с Асахиной и все время о Хьюго говорила, это задевает мужское достоинство.
Сестру он знает как облупленную, поэтому ее разговоры о втором номере он должен был проигнорировать (хотя сам ей заявил, что это она виновата).
Посмотрела 7 серию, у Асахине крыша поехала. Его в дурку нужно отправлять

Airina 25.08.2012 23:37

Асахину на кол!
Согласна!!
Его истерический смех уже наводит на мысль о неадекватности. Он по-моему сам не верит, что на все это решился. Хотя схему он придумал довольно сложную. Такое предательство по крупному. Что бы раз и всё... и навсегда. И уход Хьюга он тоже просчитал. А что дальше он будет делать, об этом он еще пока не думал.

galya1981 25.08.2012 23:41

Асахине просто даже в голову не приходит, что работники этой компании пойдут за Хьюго, ведь Хьюго-то по сути к ним "типа" плохо относился, имена не помнит, а на деле окажется, что его все ценят, и им наплевать на такие мелочи как отношение Хьюго к ним и то, что он не запоминает их имена (так ыб они не примчались на ночь глядя в компанию, беспокоясь только за Хьюго, об Асахине вообще никто не вспомнил в тот момент)

Breeze 25.08.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 964362)
Сестру он знает как облупленную, поэтому ее разговоры о втором номере он должен был проигнорировать (хотя сам ей заявил, что это она виновата).

Не скажи. Такие заявления от самых близких людей они всегда самые обидные и задевают больней.
Хотя я соглашусь, пожалуй, с тем, что у Асахины эта обида росла постепенно, как снежный ком.

Imana 25.08.2012 23:58

А вы уверены, что работники все дружно пойдут за Хьюго? Все-таки чтобы спасти компанию он заложил всесвои акции, а значит остался практически без гроша в кармане. Чтобы открыть новую фирму, которая начнет приносить реальный доход вероятно какое-то время нужно. За ним наверняка пойдет Макото, которая стопудов не пошла на решающее собеседование испереживавшись за него. Может еще ведущие пойдут. А вот насчет остальных я не так уверена.
А еще, кто понял, поясните - зачем в торговую компанию Тоно набираются программисты?

galya1981 26.08.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Imana (Сообщение 964410)
А еще, кто понял, поясните - зачем в торговую компанию Тоно набираются программисты?

Они могут продавать программное обеспечение, которое сами и придумали, т.е. правообладатели.

Насчет всей организации не уверена, но многие уйдут, а раз уходит слаженная команда (ведь за что-то их держали при такой жесткой конкуренции), начинает рушится пирамида. Насчет заложенных акций, об этом работники ничего не знают. Кстати Хьюго может и при поддержке нашей героини справится (раньше был Асахина, теперь она). Кстати, со сколькими программистами я не общалась, для них деньги не самое главное, главное сам процесс (у них тогда глаза начинают гореть).
Вспомните 7 серию, как Хьюге позвонил программист, которого Хьюго уволил и рассказал про Асахину. Это доказывает то, что Хьюго в кругу программистов талант (а их мало).

Конечно, чтобы открыть фирму нужно время, НО вспомните как Хьюго с Асахиной начинали с нуля без капитала, никто в них не верил, и чем все закончилось.
Если у инвесторов (те же программисты могут быть инвесторами) есть мозги, то они заметят талант Хьюго, и им будет наплевать на сплетни, а если таланта нет, тут уж извините. Опять же вспомните сцену, где Хьюго извинялся в каком-то зале перед мелкими акционерами. Парень сказал, что он все потратил на акции и только из-за Хьюго, т.к. поверил в него (а не в компанию, и получение прибыли).
Что теперь предложит Асахина инвесторам - игрушки, которые все подряд компании производят? Это, конечно, принесет прибыль но не такую как была.

з.ы. ко мне можно на ты обращаться.

9 серия:

Офигеть, Асахина чего-то сделал с какими-то личными файлами (не поняла, то ли это персональные данные той проги над которой Хьюго трудился, то ли его личные разработки, нужно ждать перевод)

~Dasha~ 27.08.2012 02:03

А где обещанная романтика? 7 серий прошло. А даже намёка хоть на маленький) поцелуйчик не было. Очень нравится дорамка, но романтики не хватает.

Una 27.08.2012 21:44

Я посмотрела пока только первую серию и уже в восторге! :9a3110b:Как же мне жалко Саваки! Но в конце выяснилось, что она не так проста, как кажется!

Беата 27.08.2012 23:08

galya1981, уже посмотрела? Когда там трансляция, я всё время забываю. Что там опять за беды на бедного Хьюга посыпались, Можно подумать ему мало. Какой же этот Асахина.... Это ж насколько надо укорениться в своей зависти и ненависти, ужас...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot