Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Архив /законченное (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15874)

Luca-chan 11.03.2012 18:56

Весна- время перемен...
 
Глава 11 "Мальчики краше цветов"

Тык:
От лица Га Ыль

Я всегда любила своих родителей. С самого детства я понимала, что значит уважение к старшим и почитание семейных традиций. Я была послушным ребенком и никогда не думала дерзить старшим. У нас была небогатая семья, но ни один из нас не жаловался на наше семейное положение. Мои родители очень любили меня, кто мог знать, что это всё так быстро закончится…
В тот день, когда я и мой жених вернулись с горнолыжного курорта, я все рассказала ему. Я объяснила, что не могу выйти за него замуж, потому что люблю другого человека. В этом не было его вины, ведь он хороший человек, который, безусловно, заслуживает счастье. Он всё понял и отпустил меня. Я же, окрыленная такой вестью, рассказала все родителям. Не думала я, что моя радость быстро улетучится…
Я до сих пор помню крики матери. Она кричала, что я сама мешаю своему счастью и то, и что я неблагодарная дочь. Я хотела все бросить, забыть И Чжона, лишь бы успокоить маму, но я не думала, что все выйдет совсем не так. Отец вступился за меня, тем самым зародив огромную ссору в нашей семье. Это была последней каплей для обоих, и поэтому они подали на развод.
Девочки, безусловно, поддерживали меня и я им за это очень благодарна. Я ходила на судебные процессы, на которых выясняли с кем мне нужно остаться. Я никогда не думала, что этот вопрос когда-нибудь прозвучит и для меня. Наверное, каждого ребенка время от времени спрашивают: кого он любит больше маму или папу? Я люблю обоих, но нашей семьи больше не существует. Поэтому мне предстояло сделать выбор. Я его сделала…
Говорят, что весна- это время перемен. Наступил март, что означало начало чего-то нового. Но не всегда это новое хорошо для нас самих. Я никогда не любила изменения в своей жизни, но с ним приходится время от времени сталкиваться.
Я выбрала отца, что означало начало совершенно другой жизни. Не думала я, что он захочет уехать в другую страну, а точнее в Японию. Я не стала упираться, ведь и так у нас было много проблем. Я сама сделала свой выбор и с его последствиями нужно считаться.
Я ничего не сказала сонбэ. Он, конечно, видел мои перемены настроения, но понимал, что это не лучшее время для расспросов. Время тянется очень медленно, когда ждешь своего рейса…
-Ты точно не хочешь с ним попрощаться?- отец ушёл, для того чтобы сдать багаж, я же в это время прощалась с своими подругами- Чан Ди, Сей и Ни Ла Со. Я буду скучать без этих ненормальных, но самых добрых и честных подруг…
-Нет, Чан Ди,- возразила я,- Ты же сама говорила, что я слишком сентиментальна. Если я увижу его, то не смогу улететь…
-Нет, я не это имела ввиду,- проговорила она,- Знаешь, если ты сейчас не попрощаешься с ним, то будешь сильно об этом жалеть.
-Я уже жалею,- я махнула рукой,- Не думаю, что будет хуже.
-Ты не пропадай,- Сей перевела разговор в другое и более нужное русло. Она дружески обняла меня за плечи,- Помни, что мы тебе всегда поможем. Тебе стоит только нам позвонить,- она улыбнулась белоснежной улыбкой.
-Спасибо,- я обняла их крепко- крепко. Так обнимают людей, которые тебе очень дороги. Я бы так же хотела обнять Со и Чжона…

От лица Сей

И Чжон был в ярости. Ещё никогда я не видела хладнокровного Казанову таким взбешенным. Его можно понять. Во всяком случае, я его точно понимаю.
Я сама не хотела отпускать Га Ыль, но она выбрала свой путь и я её не осуждаю. Никогда бы не подумала, что она уедет от нас, оставив нас совсем одних. Га Ыль… Она же такая хрупкая и невинная, что её нужно беречь от малейшего постороннего воздействия. Я не хотела её отпускать, но держать здесь была тоже не в праве. Что ж, я умею терять близких..
Всего три месяца до окончания школы и так мало времени что-то исправить. Проше март, но я так ничего и не сделала. Я наблюдала тоже безразличие со стороны Сон Ву Бина. Незаметно для меня пробежал апрель, а я спокойно ходила в школу, даже не думав что-то исправить. Май… Всего несколько дней до окончания и выбора своего пути.
Все слишком сильно изменилось и я, если честно, не была готова к этим изменениям. Гу Джун Пё больше не появлялся в школе «Шинхва», и согласно заголовкам газет, он женится сразу же после выпускного. Сон Ву Бин больше не общался со мной, и по правде говоря, я сама устала от вечных наших ссор. Может быть, нам и не суждено быть вместе? Только у Ни Ла Со все было хорошо. Она так быстро нашла общий язык с Джи Ху, что они мне кажутся самой счастливой парой на свете. Благодаря им, я нашла в себе положительное качество- я умею радоваться за других…
-Сей, прости,- это были именно те слова, которые я услышала, когда вышла из школы.
Не знала, что Ми Хон до сих пор умеет извиняться. Но от этих слов мне не стало легче на душе. Словами уже ничего не исправить…
-Прости за тот поцелуй,- он замялся,- И за те письма…
-За какие письма?- в моем голосе звучали подозрительные ноты. Но ответ пришел сам собой. Я поняла. Я все поняла безоговорочно. Он подкидывал мне письма, грозясь рассказать о настоящей сущности Сон Ву Бина. Не думала я, что Ми Хон настолько жалок.
-А фотография?- я вспомнила ту злосчастную фотографию, ставшую причиной всего раздора. Именно тогда началось моё подозрение к сонбэ. Я поняла, иногда лучше не знать некоторых вещей…
Он утвердительно кивнул головой.
-Я могу все исправить,- продолжил он,- Меньше всего я хочу, чтобы ты страдала. А ты страдаешь без него. Я вижу, он тебе очень дорог, и я буду счастлив, если будешь счастлива ты. Не хочу, чтобы ты думала обо мне, как о каком-то эгоисте, ведь мы же с тобой друзья. Верно?
Он сказал все верно. Не думала я, что мои чувства к Сон Ву Бину написаны у меня прямо на лбу. Мне всегда говорили, что меня можно прочитать как открытую книгу. Но хочу ли я сама этого? Я уже ни во что не верю…
-Друзья,- кивнула я,- Но здесь уже ничего не поделать. Все слишком сложно и, если быть честной, я устала от наших отношений.
-Не верю, что это говоришь ты,- он осторожно перебил меня,- Ты была одной из тех людей, которые видели в нем что-то хорошее, а сейчас ты предаешь его.
-Может и так,- промямлила я. Но я все это время не переставала верить в него. Просто, я его хорошо понимаю, он слишком рано повзрослел.
-Я все исправлю,- Ми Хон махнул мне рукой и побежал в другую сторону. Не знаю, что он собирается сделать, но думаю, что ничего плохого. Я наконец-то вернула своего старого друга…
Послышалась знакомая мелодия- звонок, именно мой телефон просил меня ответить звонившему.
Это был Юн Джи Ху, и ему была нужна моя срочная помощь. Я обещала Га Ыль присматривать за Со И Чжоном после её отъезда. Правда, я не просчитала одного… Я и не догадывалась о том, что все настолько серьезно. И Чжон ушел из F4…


http://2.bp.blogspot.com/_13spFYJX6O...y_patxviii.jpg






Luca-chan 16.03.2012 21:22

Глава 12 "Напоследок. Часть 1"

Тык:
Незнаю, что было хуже: то, что я, вместо того, чтобы миролюбиво сидеть дома, поехала вместе с Джи Ху в один из самых дорогих клубов или то, что всё катится к чертям. По-моему, и то и другое.
Джи Ху, в солидном костюме, которые по карману только F4, ждал меня уже в помещение. Контроль на входе я прошла без полнейших проблем, благодаря Сон Ву Бину меня знал охранник каждого дорогостоящего клуба. Хотя девушку, одетую не по дресс-коду я бы не пустила. В таких клубах веселятся только девицы в платьях от дизайнеров, причем длиной значительно выше колена.
-Джи Ху, ты угробил мой вечер,- кажется, я стала помехой для многих особ, которые увивались за «белым принцом». Он благодарно посмотрел на меня, радуясь, что я избавила его от надоедливых фанаток.
Он внимательно посмотрел на меня, как-будто что-то искал.
-По-моему ты одета не совсем подходяще,- ему, явно не понравилось то, что я не в платье.
-Слушай, я же не на свидание с тобой пришла,- я закатила глаза, что выглядело немного нелепо,- Где этот идиот?
-Если ты про нашего И Чжона,- он кивнул головой в сторону одного из диванчиков,- Он там.
Я очень обрадовалась, что этой картины не видит Га Ыль. Её сердце бы не выдержало, а вот я ещё смогу вставить этому горе-любовнику. И Чжон вовсю развлекался в компании трех высоких девиц, каждая из которых любыми методами добивалась большего внимания брюнета. И я не могу с точностью сказать, что эти методы были приличные…
-Что ты делаешь?- внятно, чтобы он понял, произнесла я.
Но он совсем не обращал на меня никакого внимания, продолжая целоваться с какой-то девушкой. Становилось немного неловко, поэтому я решила все исправить.
-Простите, что разрушаю вашу сладкую парочку,- блондинка, с которой он целовался минуту назад, недовольно посмотрела на меня. Она была насквозь фальшивая, но симпатичная - не спорю. Я понятие не имела, как она ходит на таких каблуках, а ещё я совсем не могла предположить сколько раз в день она посещает салон красоты.
-Детка, уберись отсюда по-хорошему,- пригрозила мне эта высокая блондинка.
Ну, уж нет! Если я решила что-то, то так оно и будет. И если эта особа легкого поведения будет стоять у меня на пути, то я за себя не ручаюсь.
-Блондинка, давай посмотрим, как ты бегаешь на своих ножкаж,- приторно улыбнулась я,- Даю тебе минуту, чтобы убраться!
Эта девица, а вместе с ней и две другие, встали и, продолжая с цинизмом смотреть на меня, сели за барную стойку.
-Зачем ты пришла?- кажется, он не собирается говорить со мной по-хорошему. Будем говорить по-другому…
Почему я лезу не в свое дело? Он это хочет узнать? Ну, начнем с того, что я дала обещание Га Ыль, а я привыкла их держать. И, в конце концов, он портит себе свою жизнь. Чувствую, И Чжон наломает дров и ничего нельзя будет исправить.
-Помочь тебе,- я села рядом с ним,- Ты не забыл, что у тебя девушка есть?
Он устало закрыл глаза, затем отпил из бокала и снова посмотрел на меня. В его глазах я увидела что-то такое, что заставляет разрываться сердце. От его былой улыбке не осталось и следа.
-Какая теперь разница?- он горько усмехнулся,- Все равно она уехала. И даже ничего и не сделала. А я знаю, что буду делать - это продолжать жизнь, которая у меня была до Га Ыль. И вообще, чего ты ко мне привязалась?
В любой другой раз я бы двинула ему по шее или разбила бокал об голову, но не сейчас. Я знаю, что И Чжон совсем не такой, просто за всем этим он пытается скрыть свою печаль от внешнего мира. Я признаюсь, что глубоко ошибалась в нем. Я обо всем сужу слишком предвзято и в этом моя самая главная ошибка. И Чжон сильно запутался в жизни и поэтому просто не хочет показывать свои эмоции другим. Он не плохой - я точно это знаю…
-Я хочу тебе помочь,- повторила я снова заветные слова, как-будто именно в них и заключалась моя помощь,- Просто пойми, она любит тебя, и я вижу, что ты тоже очень любишь её. Она не могла остаться из-за проблем в семье, а если бы увидела тебя перед рейсом, то именно это бы и сделала. Я же хочу, чтобы у вас было все хорошо,- я говорила это так быстро, что мой язык заплетался.
-Спасибо, но это не поможет,- он встал и бросил деньги на стол,- Потому что нет никаких «нас»,- Затем он так стремительно ушел, что я не смогла опомниться, а его уже не было.
Я попыталась догнать его, ища глазами Чжи Ху. Почему этот ненормальный позвал меня в клуб, чтобы помочь И Чжону, но сам для этого ничего не сделал? Я не могла догнать И Чжона, ведь с трудом пробиралась через веселящуюся толпу. Минуя каких-то подозрительных парней, я вышла из клуба и нашла нашего «белого принца».
-Ты где был?- возмутилась я, но он виновато продолжал смотреть на меня, опираясь о дорогую машину, которая временами озарялась огнями ночного клуба.
-Прости, я просто разговаривал с Ни Ла Со,- он вертел в руках новенький телефон.
-Что-то серьезное?- я попыталась понять его настроение, но как обычно это бывает с Джи Ху, не получилось.
-Очередная ссора,- как-то грустно добавил он,- Ладно, не будем об этом. И Чжон уехал и, видимо, у тебя ничего не получилось. Не расстраивайся, поговорим ещё с ним завтра. Поехали, я отвезу тебя домой.
Я согласно кивнула головой.
Уже дома, лежа в кровати, я раздумывала над словами Чжи Ху. Ссора… очередная… Значит, у них не все так гладко, как я себе представляла. Я думала, что у такой идеальной пары как они, ссор не бывает, но видимо я жестоко ошиблась. Жестоко, потому что я всей душой верила в это. У всех моих подруг не складывается личная жизнь, что там говорить про меня. Я постепенно перестаю верить в любовь, а что хуже всего - верить людям. Почему, чтобы стать счастливой, нужно пережить огромное количество несчастий? Да, и можно ли быть счастливой в этой жизни? Сама не верю в то, что говорю, но я перестала получать удовольствие от своей жизни. Мне иногда кажется, что это все просто сон и что стоит мне открыть глаза, как все изменится. Но этого никогда не будет. Жизнь всегда будет полна горя и бед, а главное, что счастье так просто не приходит…
-Папа, а где Ми Хон?- я продолжала ковыряться палочками еде. Есть совершенно не хотелось, аппетит пропал также как и моё хорошее настроение.
-Он уехал,- отец, как всегда продолжал читать газету с новостями. Почему он совсем не интересуется моей жизнью? Я его дочь, в конце концов, а не посторонний человек. Я не хочу ни денег, которые он гребет лопатой, ни драгоценностей, которыми у меня завален весь шкаф, не нужна мне вся эта прислуга и охрана, которых у нас в особняке выше крыши. Единственное, чего я хочу, так это заботы и понимания со стороны отца. Но он этого совсем не понимает…
-Почему? –вопрос прозвучал сухо и беззвучно.
-Его родители забрали к себе. А не попрощался он с тобой только потому, что не хочет тебя расстраивать. И ты же его знаешь - он не любит прощаний.
-Да, точно,- я встала из-за стола,- Я не хочу есть. Пойду спать, пожалуй.
-Спокойной ночи,- произнес отец, совсем не понимая, что со мной происходит.
Около полуночи раздался звонок на мой телефон. С трудом выбравшись из под теплого одеяла, я добралась до стола и в полном неведении ответила.
-Нам нужно поговорить,- раздалось в трубке,- Сейчас.

Rin_Alberona 18.03.2012 22:06

Глава супер :m_3bfd0ccb.jpg:
Хотя бы звонил Ву Бин) Я так надеюсь на это :36:1

С нетерпением жду новую главу :1:

Axl 21.03.2012 15:24

Супер)))Я просто в восторге от пары Ву Бин и Сей!!!
С нетерпением жду продолжения!!!:04a4de:

Ira Tsy 26.03.2012 15:23

С нетерпением жду продолжения.
молодец!

Luca-chan 27.03.2012 22:14

Простите за задержку!:3:1:74:

Глава 13 "Напоследок. Часть 2"

Тык:
От лица Сей

Это была Чан Ди. Звонить в столь поздний час она никогда себе не позволяла, поэтому в том, что случилось что-то серьезное, я и не сомневалась. Мои опасения оправдались, когда я снова услышала её голос на том конце телефона.
-Мне нужна твоя помощь,- в её голосе зазвучали нотки горечи,- Пожалуйста…

Как оказалось жизнь всегда преподносит нам сюрпризы. Надеяться, что будет вечно белая полоса жизни не стоит. Жизнь как зебра- полоса черная, полоса белая. Сейчас в моей жизни сплошная черная полоса. И цвет менять на более светлый она не хочет…
Грымза, а точнее мать Гу Джун Пё, все-таки добилась своего. И хотя лидера F4 больше не видели рядом с Чан Ди, моя подруга не избежала столь жалкой участи как наказание и уничтожение. Но кто мог знать, что все настолько серьезно? Люди, которые нас окружают, не всегда доброжелательны к нам, а порой даже нас ненавидят. Мать Гу Джун Пё как раз таки терпеть не могла нашу Чан Ди…
-Вчера моего отца уволили с работы,- пробормотала Чан Ди, немного успокоившись,- Говорить вам мне не хотелось, я ведь не думала, что это настолько важно.
В моей комнате продолжал гореть свет, хотя в такое позднее время я обычно видела десятый сон. Сейчас мне было вовсе не до сна. Отдыхать, когда мою подругу с её родителями выгнали из дома, я просто не могу. Это до ужаса бесчеловечно…
-А сегодня, около полуночи, пришли какие-то люди с приказом о нашем выселении,- она устало закрыла лицо руками, хотя, похоже, она не собиралась плакать,- Они просто вышвырнули нас из дома, перед этим хотя бы разрешили забрать деньги и документы. Пойти нам было некуда, вот я и решила позвонить тебе. Надеюсь, мы вам не помешали.
-Чан Ди,- я улыбнулась,- Ты твоя семья всегда желанные гости в этом доме. И потом, этот особняк слишком большой для меня и отца. Оставайся здесь, сколько тебе потребуется.
-Спасибо,- она благодарно, но не весело улыбнулась.
Повода для веселья и вправду не было. Лишиться дома и вмиг оказаться на улице - это ужасно. Но я её не брошу, хотя бы, потому что знаю её всю свою жизнь и она успела стать для меня сестрой.
-Девочки,- в дверь, которая была не заперта, заглянул отец,- Я не помешал вам?
-Нет, папа,- я подбежала к нему,- Что удалось узнать?
-Немногое,- отец впервые почувствовал бессилие, но я знала, что он старался помочь семье Чан Ди. Наконец-то я осознала, что мой отец не бессдушный робот, а живой человек и прежде всего он тот, кто растил меня и заботился обо мне. Это мой папа и я по-настоящему горжусь им…
-Компания, которая организовала все это, не захотела связываться с моим сотрудником. Однако нам удалось выяснить, что заказ поступил от представителя организации «Шинхва». Я так понимаю, вы девочки знаете, о чем идет речь,- отец подозрительно посмотрел на Чан Ди.
Я знала, что Чан Ди не захочет рассказывать все и сразу. Ей нужно время, чтобы успокоиться. Я с мольбой в глазах посмотрела на отца. Он все понял и без слов…
-Чан Ди,- он обратился к ней,- Ты и твои родители могут оставаться в этом доме сколько вам угодно, вы нам не помешаете. Я попытаюсь сделать все, что от меня зависит. Твой брат и родители заняли комнаты на третьем этаже, не беспокойся. Ты тоже можешь выбрать любую комнату в нашем доме. Сей тебе поможет.
-Папа, а можно Чан Ди останется в моей комнате?- я указала на свою огромную двуспальную кровать,- Я могу поспать на диване, а она ляжет на моей кровати. Диван огромный и просторный, мне будет там удобно.
-Конечно, дочка,- он по-отцовски поцеловал меня в лоб,- Поступай, как думаешь.

Было около трех часов утра, но я мучалась от бессонницы. Осознание того, что случилось за прошедшее время меня пугало. Неужели совсем ничего нельзя сделать? Разве все решают деньги и престиж? Никогда не думала, что это скажу, но мне не нравится быть богатой. Только в бедности осознаешь настоящий смысл жизни…
Тем временем, Чан Ди мирно посапывала на кровати, хотя полчаса назад она мучалась кошмарами. Я беспокоюсь за неё. Бедняжка, на её долю столько несчастий выпало, что мои собственные проблемы, по сравнению с этим, просто ничтожны. Но она сильная, она всегда была сильной.
Единственную вещь, которую я безнадежно забыла, это то, что завтра понедельник, а значит до выпускного осталось всего ничего. Только одна неделя…

От лица Ни Ла Со

Неделя до выпускного. Так мало времени, чтобы найти свой собственный путь и ещё меньше времени что-то исправить. А исправлять есть что…
Наши отношения с Джи Ху полностью зашли в тупик. И поэтому я часто задаюсь вопросом: «А были ли они вообще?». Мы стали ссориться из-за малейшего пустяка, при этом напрочь забывая о том, что между нами. Несомненно «белый принц» нравился мне, но открытым оставался вопрос о том, что нравлюсь ли я ему. Вчера мы снова накричали друг на друга, хотя раньше Джи Ху себе такого не позволял. Бессмысленность наших отношений становится все яснее и яснее…
-Нам нужно поговорить,- Джи Ху, как я и не старалась попадаться ему на глаза, поймал меня на входе в школу. Оглянувшись по сторонам, я вдруг осознала, что вокруг ни одной живой души.
-Поправочка,- проговорила я, пытаясь обойти его стороной,- Тебе нужно поговорить, а мне - нет.
-На этот раз ничего не выйдет,- он крепкой хваткой схватил меня за руку и повел за школу.
По его лицу было видно, что он настроен решительно. А ещё было то, что никогда не проявлялось на его ангельском лице - гнев.
-Я сейчас буду кричать,- пригрозила я, когда он со всей силы прислонил меня к стене, и с обоих сторон загородил путь к отступлению руками.
-Давай,- улыбнулся он. Этой выходкой он почему-то напомнил мне Сон Ву Бина. Нет, его ухмылка была не обольщающая, а скорее всего самоуверенная,- Я один из F4 и мне все сходит с рук, как ты и сама вчера мне говорила. Так что, по-твоему, помешает мне сделать с тобой все, что захочу?
Он был прав. Кричать и биться в истерике было бессмысленно. Разве, что сбегутся учителя и ученики и меня же обвинят в том, что я обидела Юн Джи Ху. Смешно, но это так. Реальность всегда смешна.
-И что же ты будешь делать?- ехидно улыбнулась я.
-Для начала поговорим,- он подчеркнул первые два слова,- Мы постоянно ссоримся по пустякам, которые на самом деле не имеют значения. Я не хочу отпускать тебя, как делала это раньше. Я буду бороться за свою любовь, но я не могу делать этого, когда ты борешься со мной. Я, как и другой человек, хочу жить счастливо, но без тебя это сказка будет с плохим концом. Просто скажи, что тебе мешает быть со мной?
-Мы постоянно ссоримся, это плохо влияет на наши отношения,- я говорила истинную правду. Джи Ху мне тоже очень нравился, но я устала от постоянных разногласий,- Может, стоит разорвать наши отношения?
-Если ты ждешьответ с моей стороны,- решительно начал он,- То он означает «нет». Ведь ты этого тоже не хочешь?
Он был прав - я не хочу этого и никогда не хотела. Я наконец-то нашла человека, с которым мне хорошо, и может ссоры не так страшны, если два человека по-настоящему любят друг друга?
-Не хочу. Я… не хочу этого.
-Начнем с чистого листа?- он меланхолично улыбнулся,- Ни Ла Со, ты станешь моей девушкой?
Я согласно кивнула. Может оно и к лучшему, все повернуть обратно. Ведь иногда нужно начать все сначала, чтобы двигаться дальше…

От лица Гу Джун Пё


-Ты ведь не хочешь этого,- проговорила Гу Джун Хи.
Сегодняшний обед не задался с самого начала. Моя жизнь не задалась с того момента, когда ведьма узнала о Чан Ди. Отлично, Гу Джун Пё! Ты богатый, красивый, умный неудачник!
-Как-будто у меня есть выбор,- фыркнул я.
Выбора и вправду не было, хотя бы потому что я его не видел. Но сестра все-таки была права в одном- я действительно не хочу жениться на Ха Дже Кён.
Она не Чан Ди и это основной её недостаток. Меня все раздражает в этой девчонке. Она пахнет дорогими французскими духами, но я скучаю по запаху Чан Ди. Я до сих пор помню его - яблоко и цитрус, такого запаха нигде больше не существует. А ее манера говорить, она тщательно подбирает слова при разговоре, в то время как Чан Ди говорила все, что думала. Походка Дже Кён, её манера есть и улыбаться - всё это фальшиво и пропитано пафосом, совсем как моя жизнь. У Чан Ди это получалось лучше всего. Она была неряшлива, неуклюжа и невоспитанна, но зато она была полна жизни, настоящей жизни. Такой, которой у меня никогда не было и не будет…
-Эта девушка,- сестра отвела взгляды от своей тарелки с едой,- Ты ведь влюблен в неё, а женишься на другой. Разве это честно?
-Чан Ди сможет пережить это несправедливость,- и вот это раздражало больше всего. Мысль о том, что Чан Ди совсем забыла о моём существовании, злила меня. И злило ещё то, что я ничего не мог с этим поделать…
-Я говорю не о ней,- Гу Джун Хи аккуратно вытерла рот салфеткой,- А о тебе. Разве ты поступаешь справедливо по отношению к себе? А Ха Дже Кён… Ты своим согласием обрек её на жизнь с мужем, который её совсем не любит. Отец всегда говорил, что нужно бороться за свой выбор…
-Отца больше нет…
-Но память о нем до сих пор жива. Он хотел бы, чтобы ты прожил свою жизнь сам. Пусть в бедности, но по тому пути, который ты выберешь самостоятельно. Наша мама не должна управлять нашей жизнью, иначе ты обрекаешь себя на горе и страдания.
И снова моя сестра права, в отличие от меня. Путь, который выбрала мне мать, он не для меня. Я сам должен творить свою судьбу. В конце концов, это моя жизнь и я сам должен решать, как с ней распорядиться. Никто не смеет приказывать Гу Джун Пё, даже такая ведьма, как моя мама!
Я в спешке встал из-за стола и под довольным взглядом своей старшей сестры вышел из гостиной…

Продолжение следует…



В следующей главе: Сон Ву Бин и Сей, Гу Джун Пё и Чан Ди.

Luca-chan 30.03.2012 11:48

Глава 14 "Никакой надежды.Часть 1"


Тык:


От лица Чан Ди

-Я всю ночь не могла уснуть,- устало проговорила Сей, когда мы вышли из художественного класса,- Ещё этот господин Ли Вон со своим натюрмортом. У него, что фантазии нет? Чан Ди, ты меня вообще слушаешь?
-А?- я перевела взгляд на подругу, когда мы остановились возле своих шкафчиков,- Да, я слушаю…
Последние дни все идет не так. Моя жизнь катится по кривой черте, а я не могу ничего с этим поделать. Почему мать Гу Джун Пё поступила так со мной? Ведь Гу Джун Пё скоро женится на Ха Дже Кен и этому не смогу помешать даже я. Или он не женится…
На минуту это мысль промелькнула у меня в голове. А что если Джун Пё смог уговорить мать не женится на Ха Дже Кён и теперь старая ведьма в бешенстве? И вот она решила отыграться на мне. Вполне может быть…
-Нет, ты меня вовсе неслушаешь,- она открыла шкафчик и испуганно вскрикнула.
На пол посыпались розы: белые, красные и розовые. Их было бесчисленно, поэтому я удивилась как такое количество могло уместиться в маленький шкафчик Сей. Подруга испуганно стояла, окруженная кольцом из роз. Потом она перевела судорожный взгляд на меня.
-Что это?- она трясущими руками указала на кучу цветов.
-Это цветы, Сей,- улыбнулась я. Наконец-то меня что-то смогло развеселить,- Кажется, я знаю, кто их прислал…
-Нет, я не думаю, что это он… И что мне теперь с ними делать?- она задумалась, а потом мигом подбежала к старому уборщику- господину Сан Ли и принялась о чем-то с ним болтать, показывая пальцем на гору роз. Затем она радостно подошла ко мне.
-Ну и?
-Я договорилась с господином Сан Ли,- хитро ухмыльнулась она,- Он уберет цветы,- Сей положила учебники в шкафчик и последовала к выходу.
-Ты хочешь выкинуть эти цветы? Это же бесчеловечно,- продолжила я, когда мы уже были на полпути к выходу.
-А что прикажешь мне с ними делать? Я же не унесу их,- она безвыходно пожала плечами.
-А поговорить с Ву Бином ты собираешься?- Сей не любила, когда кто-то начинал разговор на эту тему. Я понимаю, что Сей больно оттого, что она оказалась в такой ситуации. И я бы не стала злиться, если бы она не захотела со мной говорить на эту тему. Но бежать от проблем - это не выход. А она именно это и старается делать.
-Нет,- после долгого молчания проговорила она,- Знаешь, Чан Ди… Я не верю в то, что у нас с ним что-то будет хорошо. У моих родителей была чистая и искренняя любовь, и мне тоже хотелось бы такой. Но, наверное, не всегда наши желания совпадают с возможностями.
-Может быть и так,- пробормотала я.
Как только мы собрались завернуть за угол, перед нами остановилась машина. Черная и блестящая - владелец этой машины видимо очень богат и знает себе цену. Затемненные окна машины опустились, и на нас посмотрел какой-то парень. Ему было около двадцати четырех лет, не больше, но его внешность казалась мне слишком подозрительной. Черные дьявольские глаза, которые смотрели то на меня, то на Сей, немного пугали.
-Вас подвезти?- обходительно спросил незнакомец, фальшиво ухмыльнувшись. По моему телу пробежали мурашки…
-Нет, спасибо,- садиться в машину к незнакомым людям я уж точно не собираюсь. Мало ли кем может оказаться этот незнакомец…
Сей пошла дальше, и я безоговорочно последовала её примеру. Однако парень не собирался так быстро сдаваться - машина продолжала назойливо двигаться за нами. Мои нервы стали пошаливать, мне только сейчас не хватало того, чтобы нас затащили в машину.
-Что будем делать?- прошептала я Сей, она продолжала сохранять ледяное спокойствие.
- Пока ничего,- ответила она,- Осталось немного и мы будем возле особняка. Охрана не пустит его на территорию.
Она была права. Охранники не пустили машину на территорию, и она вскоре пропала за поворотом. Отцу Сей ничего не сказала, правда, я не думала, что это может быть правильно. Все-таки она дочь главы мафиозной триады, и если с ней, что-то случиться, это всколыхнет весь преступный мир.

-Мама, ты не занята?- я постучала в дверь родительской комнаты. Я знала, что отца нет в особняке. Мой папа не может просто так сидеть без дела и поэтому он, как сказала мама, отправился искать работу.
-Нет, Чан Ди, входи,- как только я открыла дверь, то увидела, что мама собирает вещи.
-Что ты делаешь?
-Чан Ди, тебе нужно присесть,- она указала на диванчик, стоявший неподалеку возле кровати.
Начало нашего разговора мне уже не нравилось. Я знала, что мама устала от переживаний. Ведь я ей так и не сказала, что во всех наших бедах виновата только я. Если бы не мое упрямство и чувство справедливости, то никакой историй с F4 вообще бы не было. Не думала, что это когда-нибудь скажу, но я жалею, что в тот день защитила того мальчика от тирании. Сейчас я бы вела обычный образ жизни, и не задумывалась о Гу Джун Пё. Жаль, что нельзя ничего исправить.
-Понимаешь, милая,- она нервничала,- Все это очень трудно для нас. Мы с твоим отцом потеряли дом, работу и поэтому нам негде жить. Отец Сей - очень добрый господин, но мы не можем вечно пользоваться его добротой… Обговорив с твоим отцом все вопросы, мы решили, что будет лучше переехать к родственникам в Китай,- она напряженно вздохнула,- Там нам помогут обжиться и твой отец найдет хорошую работу.
-Но мама,- я не верила своим ушам,- Я не хочу уезжать! Здесь мои подруги, школа, работа. Я хочу остаться в Сеуле.
-Я понимаю, милая,- она попыталась меня успокоить,- Ты будешь скучать по Сей и Ни Ла Со, так, кажется, зовут ту девочку. А школа «Шинхва», ты ведь сама говорила, что ненавидишь её. В Шанхае есть очень хорошая школа, в которую мы вскоре тебя устроим. А работу ты найдешь себе и там…
-Мама, я же сказала… Я нашла свое место в жизни, оно здесь. Я хочу остаться в Сеуле. Здесь есть все, что я так хочу. Мне осталась всего неделя до окончания школы и я хочу поступить на медицинский факультет. Но этого не получится, если вы с отцом увезете меня отсюда. Пожалуйста, мама. Иногда прислушивайтесь к моему мнению…,- я и не могла представить свою жизнь без Сей, Ни Ла Со и Га Ыль. Сеул-это мой дом и только здесь я буду счастлива. К тому же у меня остались незаконченные дела. Я не могу так просто сдаться и отступить.
-Ты точно решила остаться здесь?- маме, кажется, не понравилось мое решение,- Не будешь скучать по нам?- она всплакнула.
-Мама, конечно, буду,- я нежно обняла её,- Я буду время от времени навещать вас. Но пойми, пока я не могу уехать с вами. Я поживу здесь - Сей и её отец не против. Я справлюсь, я ведь всегда справлялась.
-Может нам стоит остаться на твой выпускной?
-Нет, вы же все-таки купили билеты на завтра,- мама недоуменно посмотрела на меня, а потом поняла о чем я веду речь. Билеты на рейс в Китай аккуратно лежали на полочке. Четыре билета. Только вот я не поеду,- Но вот что вы будете делать с четвертым билетом?
-Это не проблема,- улыбнулась она,- Мы сдадим его обратно и получим деньги. Боже, Чан Ди… Ты стала совсем взрослой. Только я боюсь, что ты пропадешь одна. Я не хочу так рано отпускать тебя одну в этот мир.
-Мама, я обещаю, что справлюсь,- уверила её я,- А если что, то прилечу к вам. И рано или поздно я бы все-таки повзрослела. Будем считать, что время для взросления наступило.
-Хорошо. Пусть будет так, как ты говоришь…

Отец, конечно, был против этой идеи, но я заверила его, что самостоятельная дочь по имени Гым Чан Ди сможет справиться и сама. Братик, он тоже не хотел оставлять меня здесь одну. Но я знала, что будущее ждет его там, в Шанхае. А я не могу покинуть Сеул, не разобравшись с прошлым…

-Не жалеешь?- спросила меня Сей, как только мы проводили взглядом самолет. Утро вторника не предвещало ничего хорошего, как и погода в столице Южной Кореи. Ветер бушевал за огромными окнами, а дождь то и дело напрашивался затопить здание.
Аэропорт Сеула был доверху заполнен людьми, одни из которых собирались покинуть столицу, а другие прилетели сюда в поисках новой счастливой жизни. Как бы мне хотелось покинуть этот город, но я не могу. По крайней мере, пока не должна…
-Нет,- проговорила я, улыбаясь.
-Ты улыбнулась,- радостно заметила подруга,- Значит, этот день будет хорошим. Знаешь, куда бы не катилась жизни.… В ней все-таки есть что-то хорошее… Где же отец?- она посмотрела на свои серебряные часы,- Хочешь, я принесу тебе кофе? Занятия через час, а вид у тебя четырехдневного недосыпания,- усмехнулась она.
-Что все настолько плохо?- Сей была права. Грусть - не самое лучшее лекарство, поэтому я бы не хотела посмотреть на себя в зеркало. Но от чашки растворимого кофе я бы все-таки не отказалась…
-Я принесу,- улыбнулась она и пропала в толпе людей.
Через минут десять появился отец Сей, который видимо был не в духе. Все-таки его дочь полностью пошла в него. Сей, как и её отец, упрямая и никогда не унывающая особа, которая за словом в карман не лезет.
-А где Сей?- осведомился отец, оглядываясь в поисках дочери.
-Она пошла за кофе,- я указала в сторону автомата с кофе, который был еле-еле виден сквозь толпу,- Только её нет уже десять минут. Не беспокойтесь, я сейчас приведу её.
Но кому я врала? Я уже и сама начала беспокоиться. За это время Сей могла бы наполнить двенадцать стаканчиков и принести их мне. Поспешно пробираясь через толпу, и расталкивая людей локтями, я искала Сей. Но возле автомата с кофе никого не было…

От лица Гу Джун Пё

Я знал, что должен сделать. Я не должен был допустить эту свадьбу. Главная моя ошибка была в том, что я не смог понять этого раньше. Всю свою жизнь я был под контролем матери и не замечал того, что я все делаю так, как ей хочется. Ложись спать раньше, завтракай перед школой, ходи каждый месяц к врачу.… Надоело.
-Гу Джун Пё!- Ха Дже Кён повисла на мне, как только я приехал в её особняк.
Я не хотел этой свадьбы, но я был единственным, кто может помешать ей состояться. Мне никто не нужен кроме Гым Чан Ди, я понял это только сейчас. Как-будто проснулся от многолетней спячки…
-Ха Дже Кён нам нужно поговорить,- я убрал её руки с моей шеи. Для меня её ласки чрезмерно противны.
Она легким жестом отозвала всю охрану и прислугу из гостиной и присела на диван.
-Эта свадьба - большая ошибка,- начал я, в то время как она непонимающе взглянула на меня,- Этого хочет моя мать, но не я.
-Я тоже этого хочу,- вставила в разговор она. На её лице промелькнула решительность. Значит, все не так просто, как ты думал, Гу Джун Пё,- Я бы не выходила замуж за человека, если бы не была уверена в том, что люблю его. Я люблю тебя Гу Джун Пё!
Больше всего я боялся именно этих слов. Это трусость с моей стороны. Я не хочу разбивать ей сердце, но сейчас я это и собираюсь сделать.
-Но я не люблю тебя,- мой разум не осознавал всего происходящего,- Пойми, Дже Кён, ты, безусловно, красивая, умная и заботливая девушка. Ты заслуживаешь лучшего в этом мире. Но в данном случае я не тот, кто может сделать тебя счастливой. Я не хочу притворяться, что люблю тебя. Это будет несправедливо по отношению к тебе. Разве ты хочешь прожить всю жизнь с человеком, который не любит тебя?
-А что, если я хочу?- проговорила она,- Гу Джун Пе - ты неисправимый эгоист! Думаешь только о своих чувствах, но чувства других тебя вовсе не заботят. Весь этот разговор ни к чему не ведет. Думаешь, ты хочешь оградить меня от страданий?- она нервно засмеялась,- Ты просто хочешь отделаться от меня, а сам женится на Гым Чан Ди!
-Может и так. Но чтобы ты не говорила, чтобы ты не делала… Ты не сможешь заставить меня полюбить себя, я люблю только Чан Ди и всегда буду её любить.
-Бросить меня перед свадьбой,- из её глаз медленно стали скатываться слезы,- Это единственное, что ты можешь сделать. Но не думай, что я так просто уступлю. Свадьба состоится!
-Ты и правду так хочешь этого,- это был скорее не вопрос, а подтверждение моим догадкам.
-Да, я хочу этого!- твердо проговорила она. Ха Дже Кён уже не плакала, она горела решимостью. А вот мой энтузиазм начинал сбавлять повороты.
-Поступай, как знаешь,- ухмыльнулся я,- Но от этого я не стану любить тебя сильнее. Скорее наоборот…
На этом наш разговор закончился. Но он, как и говорила Ха Дже Кён, никуда не привел. То, что все будет не так просто, я начал осознавать все яснее и яснее. Но Гу Джун Хи права - нужно бороться за свой выбор. Это была только попытка отменить свадьбу, а завтра я приступлю к действию. Я так просто не сдамся…

http://pic1.dbw.cn/0/00/49/46/494632_694506.jpg

Ха Дже Кён

В следующей главе: Га Ыль и И Чжон, Сон Ву Бин и Сей

http://astridpratiwi.webs.com/mbroma...08a5889tq9.jpg



Luca-chan 02.04.2012 22:32

Выдалось немного свободного времени и я решила написать маленькое продолжение.Правда, получилось не очень...:3:1

Глава 15 "Никакой надежды.Часть 2"


Тык:
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
Жорж Санд


От лица Га Ыль

-Видно, что жизнь, которая протекает здесь,- начала Натори,- Она не для тебя.
Моя кучерявая спутница была права. Переехав в страну Солнца, я не избавилась от проблем - они все ещё продолжают преследовать меня. Я нашла новых друзей, но они по-прежнему напоминают мне о старых. Взять, например, Натори Омане - девочка, которая в первый школьный день помогла мне адаптироваться в классе. Я ей очень за это благодарна. Но проблема в том, что она продолжает напоминать мне о Гым Чан Ди. Слишком много сходств - черные короткие волосы, небольшой рост и характер бойца. Поэтому с каждым разом, который я вижу её, она напоминает мне мою старую подругу.
Вторая подруга, с которой я тоже успела подружиться, Рейна Китигава. Нет, она внешностью полностью отличается от моих прежних подруг. Высокая, худая, с большими черными глазами и темными волосами до талии, скорее немного похожа на меня. Но характер у неё в точь-в-точь как у нашей Сей. Как же я скучаю по девочкам…
Наверное, я схожу с ума. Эта жизнь, как и сказала Натори, совсем не для меня. Вот говорят: «Всегда есть выбор». В моем случая выбора нет. Что за жизнь у меня такая? Почему Всевышний не может подарить мне простого человеческого счастья? Чем я отличаюсь от других счастливых людей? Ответ на вопрос сам приходит на мой пока ещё ясный ум: F4. Нет, я не виню их в том, что я несчастлива. Хотя в этом есть и их заслуга.
Единственное о чем я не жалею, это то, что благодаря им, моя жизнь стала другой. Ведь с ними, что не день, то приключение. Я и не могла раньше о таком мечтать.
Но больше всего я благодарна И Чжону. За такое незначительное время он стал для меня самым близким и любимым человеком. Он смог подарить мне счастье, пусть даже и на такое короткое время…
-Что мешает вернуться тебе в Сеул?- поинтересовалась Рейна. Она внимательно, как бы желая предугадать мой ответ, посмотрела на меня.
Я и сама не могла дать четкий и ясный ответ на этот вопрос. Наверное, я сама себе мешала сделать нужный шаг. А если он окажется неправильным? Что если тот путь не для меня, хотя мне и кажется обратное. Что ни делается – все к лучшему. Я бы хотела в это поверить, но не могу. Не могу, потому что я оставила часть себя в Сеуле, там, где мои друзья, там, где он…
-Ты ведь сама не знаешь ответ на этот вопрос,- недовольно промолвила Рейна,- На самом деле тебя ничего здесь не держит. Не стоит оставаться там, где не лежит твоя душа, так говорила моя мама. А ещё она говорила, что мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь. И твоя жизнь зависит от выбора, просто нужно правильно выбирать то, к чему тянется твое сердце.
Эти слова были правильные и нужные именно в этот момент, когда я запуталась в себе. Мне не хватало правильного совета, который подтолкнет меня к моему выбору. Жизнь - это череда выборов, я знаю это точно. Свой выбор я уже сделала, но никогда не поздно его изменить. Главное правильно подобрать дорогу, ведущую к твоему будущему. Этих дорог множество, но лишь одна из них предначертана для меня.
-Спасибо,- улыбнулась я, в то время как девочки недоуменно уставились на меня,- Я знаю, что делать… Спасибо,- я крепко-крепко обняла Рейну. У неё от неожиданности перехватило дыхание.
Я в спешке побежала домой, в надежде, что поступаю правильно. Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Теперь мне не кажется, я это точно знаю.


Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Вольтер


От лица Сей

«Что не убивает- делает тебя сильнее» - эти слова я помню весьма четко и ясно. Они были написаны в личном дневники моей матери, который она вела с самого детства до своей смерти. Я никогда не видела её своими глазами - отец в порыве гнева уничтожил все её фотографии, а после её смерти все разговоры о маме пресекались в самом начале. Но я сама создала её образ в своих мечтах. Там она была доброй матерью, которая готовит вкусный завтрак по утрам, а на ночь целует в обе щечки, желая сладких снов. Наверное, из-за того, что я не знала свою мать, мне и не снятся эти самые сладкие сны. Только кошмары, от которых я просыпаюсь в холодном поту. У меня нет матери, только пустота в глубине сердца, которую мне никак не удаётся заполнить…
Очень часто я виню себя в её смерти, думая о том, что её жизнь продолжалась, если бы не мое рождение. В четырнадцать лет я пыталась совершить самоубийство, желая избавиться от чувства вины. Оно преследовало меня повсюду, поедало меня изнутри, оставляя тяжелый осадок горечи. Именно этот осадок приносил мне кошмарные сновидения.
Я продумала все до мельчайших подробностей, желая поскорее притворить мой план в действие. Я незаметно поднялась на крышу небоскреба, в котором находилась компания отца. И уже стоя на краю здания, я задала себе следующий вопрос: «Правильно ли я поступаю?». Я хотела избавиться от боли, терзающей меня, но своим поступком могла доставить боль моему собственному отцу. Он потерял маму, и если бы не я, его смысл жизни был бы потерян. Что бы произошло с отцом, который бы узнал, что его дочь выбросилась с крыши небоскреба? Я совсем не думала о последствиях, невзирала на то, что моя жизнь важна не только для меня, но и для моего отца. Я бы ни простила , если бы убила себя и его одним ударом. Всего один удар, а точнее прыжок в бездну. Я думала, будет не больно, а оказалось, что я сделала себе гораздо больнее. Из-за одного поступка я могла перечеркнуть две жизни, одна из которых для меня очень важна. И я говорю не про свою жизнь…
Я поклялась, что ни упаду никогда - буду стоять до конца, буду жить, хотя бы ради отца. Но неприятные чувства не покидали, а только накапливались внутри. Я начала избегать людей, думая, что смогу выжить и одна. Одиночество- это то, что доставляло мне нескрываемое удовольствие. Я упоительно наслаждалась тишиной, не замечая, как она постепенно сводит меня с ума. Я стала той, кем меньше всего хотела быть. Дождь и слезы были единственным моим утешением, я начала бояться солнца, улыбки, ярких красок, которых мне не хватало. Все это поглощало меня с головой, пугая и завораживая одновременно. Это брешь в моей душе и она до сих пор существует, хотя я и делаю вид, что счастлива…


В аэропорту ко мне подошел человек, который мне не показался подозрительным. Обычный парень, ждущий своего рейса - здесь таких много. Указав на мои наручные часы, он спросил сколько времени. Я спокойно ответила на его вопрос, продолжая держать в руке стакан с кофе для Чан Ди. Он готов был уйти, по крайней мере, мне так изначально казалось. Повернувшись к автомату с кофе, я потерял незнакомца из поля зрения. И уже успела пожалеть об этом. Через несколько минут мне закрыли глаза и рот, и я потеряла сознание.


-Ммм,- мои губы уже онемели, так как нуждались хотя бы в одном слове.
Уже несколько часов я сидела на стуле, связанная по рукам и ногам. То, что меня похитили – я догадалась с тех самых пор, как пришла в сознание и открыла глаза. Я находилась в какой-то комнате, похожей на подвал. К удивлению, здесь не было ни крыс, ни тараканов, ни прочей мерзости, которая была противна любой девушке. Человек, которому принадлежал этот дом, был состоятельным, раз мог позволить себе такую богатую обстановку даже в подвале.
Уже как час за мной наблюдал молодой человек, неприятной мне наружности. Он был тощий и высокий, с маленькими юркими глазами как у мыши. Его волосы были какого-то странного черного оттенка с сизым отливом, который так не шел ко всему его облику. В нем ничего не было приятного, даже не намека на аккуратность. Справа от него на диване, расположилась молодая девушка, которая по-хозяйски положила ноги на синюю обивку. В отличие от её друга, девушка была миловидная и даже симпатичная. Аккуратная и миниатюрная кореянка, с осветленными волосами, тихо посапывала на диване. Мне и не могло казаться, что она способна на убийство или похищение человека. Хотя бы точно не такое прекрасное создание, как она…
-Что?- парень недовольно огрызнулся, разминая затекшие ноги,- Что ты хочешь?
-Ммм,- только и смогла ответить я на его недовольство. С заклеенным скотчем ртом не так удобно говорить. Если бы я не была привязана к стулу, я бы объяснила ему на пальцах.
-Идиот,- послышалось из-за угла,- Она не ответит тебе, пока её рот залеплен,- блондинка ленивым шагом подошла ко мне. Сейчас она казалась мне более высокой, чем прежде и более грациозной. Она с силой и даже с неким отвращением сдернула скотч с моего рта. Я попробовала пошевелить губами, радуясь, что сейчас их чувствую.
-Чего хотела?- парень посмотрел на меня, выпучив глаза. Он мне не нравился все больше и больше.
-Я спрашиваю,- я остановилась - губам все ещё было не привычно,- Зачем вы похитили меня?
Блондинка неприятно засмеялась, обнажая белоснежные зубы.
-Ты так и не поняла, дорогая?- она наклонилась ближе,- Твой отец отдаст любые деньги за свою драгоценную дочь. Он выполнит любые наши требования, если пригрозить ему. Ты-наш путь в счастливую жизнь!
-Я - ваш путь в тюрьму,- заметила я, но на неё мои слова не произвели никакого впечатления,- За похищение человека дают срок. А отец позаботиться, чтобы он стал пожизненным.
-Когда полиция наконец нападет на наш след,- она ухмыльнулась,- Мы давно будем нежиться на Азорских островах.
Она достала из верхней полочки толстый скотч и, отрезав нужную длину,снова залепила мне рот. Был неприятен сам факт похищения, а тело мое так и ныло от боли. Слишком долго я сижу без движений, да и рукам неприятно терпеть тугую веревку…
-Следи за ней,- пригрозила парню блондинка,- Я найду хозяина,- она остановилась в конце лестницы,- И без глупостей!- последнее предназначалось явно не мне.

Luca-chan 17.06.2012 20:11

Наверное, мне придется вас разочаровать. Спасибо ОГРОМНОЕ, что читали мой фанфик. Очень приятно знать,что кого-то интересует моя писанина. После достаточно долгого отдыха я думала продолжить писать фанфик. Но, поразмыслив ещё недельку, поняла, что мои идеи насчет этого фанфика себя исчерпали. Я создала мир со своими персонажами и своими событиями, но окончательно в нем запуталась. Как таковых идей нет, а огорчить вас непонятными и скучными бессмысленными главами я не хочу. Конечно, мне бы очень хотелось закончить эту историю, но по крайней мере сама я не справлюсь. Моя фантазия и вдохновение меня покинули, поэтому мне придется оставить все как есть. Я не хочу говорить, что вы можете додумать историю сами. Я знаю, чем закончится история героев- для себя я все решила ещё в начале пути. Просто во время написания я выбрала неправильную дорожку и в итоге зашла в тупик. И я не знаю как из него выбраться. Прошу прощения, если огорчила вас. Мне правда было приятно, что вы переживали все эти события вместе с героями. И ещё раз спасибо, что читали мой фанфик.
Ваша Дильнара.

I love Ариадна 18.06.2012 22:46

А мне не очень понравился фанфик, ИМХО ни кого не хочу обидеть, но это мое мнение, автор. Не понимаю я той шумихи, какая создалась вокруг этого фанфика не только здесь, но и на других сайтах. Когда-то читала его на английском языке на иностраном сайте, посвященом этой дораме. Потом нашла продолжение на этом, но последующие главы мне нравились все меньше и меньше. Даже незнаю, но мне не очень нравится ваш фанфик. Простите, автор, если огорчила вас своим мнением.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot