Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Работы фотошоперов (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Фотошоп и я - вместе дружная...(вопросы по фотошопу) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16140)

Xiao Mei 28.01.2015 20:50

В илюстраторе обычно такое ваяют... слюни просто текут.
Насколько я понимаю рисуют это на планшете... или как эту штуку называют? А пото в илюстраторе дорабатывают крясят и проч...

Jasormin 29.04.2015 23:38

У меня тоже возник вопрос: на каком хостинге кто где сохраняет работы (интересует формат png)? а то радикал в последнее время стабильно дает сбои( Чтобы можно было там завести альбом и не тыкаться куда сохранила (типа моментальных, где искать их потом невозможно))

Plappi 30.04.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1365830)
У меня тоже возник вопрос: на каком хостинге кто где сохраняет работы (интересует формат png)? а то радикал в последнее время стабильно дает сбои( Чтобы можно было там завести альбом и не тыкаться куда сохранила (типа моментальных, где искать их потом невозможно))

не могу поделиться ))) потому что перепробовала много очень, но стабильного и удобного не нашла.
Главное - хранить все на компе и не потерять.
И да, вот так и приходится блуждать по разным ресурсам и восстанавливать/заливать заново.

Уважаемые фотошоперы, а может кто поделиться программой Preset Viewer?

Petra 01.05.2015 20:19

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1365830)
У меня тоже возник вопрос: на каком хостинге кто где сохраняет работы (интересует формат png)? а то радикал в последнее время стабильно дает сбои( Чтобы можно было там завести альбом и не тыкаться куда сохранила (типа моментальных, где искать их потом невозможно))

Уже который год пользуюсь Яндекс.Фотки. Выбрала его из-за возможности создавать альбомы. Сохраняет форматы jpeg, png, gif. Сбоев в его работе не замечала.

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой и знает ее решение.
На прошлой неделе решила опробовать фотошоп 6-портабл. Но поскольку моя старенькая видеокарта не подошла этой версии фотошопа, решила вернуться к своей 5-й версии. Но не тут то было :( Видимо при разархивации 6-й версии фотошопа ко мне на комп скопировался Adobe Genuine Software Integrity Service (я так поняла это программа Адобе которая следит за использованием лицензионного фотошопа) И слетела моя любимая 5-я версия фотошопа((( со всеми установленными плагинами и настройками(((
Скопированный файл Adobe никак не удаляется(((( Может кто подскажет, как его удалить с компа, чтобы я могла переустановить фотошоп. Или теперь только систему переустанавливать?(((

Jasormin 28.03.2017 01:18

Plappi, да также прямо жалко( ну что делать, придется обходится тем, что есть.

Привет! А не пробовала сделать откат системы? Не знаю, должно ли помочь - не помню точно, поможет ли (есть сомнения, что откат это захватывает). Было тоже как-то, что обновила прогу, а неудачно. Только вся папочка проги удалялась, к счастью, а тут - прямо вирус как, эта следилка. А удаляешь через панель управления - программы и компоненты?

Надеюсь, кто что скажет, но чую, что реально переустановкой системы дело может закончиться, к сожалению.

Petra 28.03.2017 01:39

Увы, этот файл не отображается в панеле управления, пытаюсь удалить вручную и безрезультатно. Пишет, что эти папки или файлы открыты в другой программе, но при этом все программы закрыты.

Plappi 28.03.2017 07:45

Цитата:

Сообщение от Petra (Сообщение 1473101)
Увы, этот файл не отображается в панеле управления, пытаюсь удалить вручную и безрезультатно. Пишет, что эти папки или файлы открыты в другой программе, но при этом все программы закрыты.

Оль, есть программы, которые удаляют неудаляемые обычным способом файлы. Или можно попробовать зайти в диспетчер задач и там в системе отрубить. Это вторая закладка, кажется. Переустанавливать систему не надо, все удаляется.

Petra 03.04.2017 11:17

Спасибо за советы, девочки! Получилось справиться) хоть нервы попортил этот шпиён - несколько раз сносил переустановленный фотошоп)))

Galantis 10.10.2018 00:56

Спасибо за совет, много полезно


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot