Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3929)

AppleGreen 01.02.2010 10:52

Как раз половину уже посмотрела. Очень милый сериал. Гын Сок красавец, но и Хон Гиль Дон очень приятный персонаж, да и главная героиня, на удивление, не раздражает. Она мне тоже очень понравилась. И вообще актёры там все расчудесные. Хорошая дорама, одним словом!:15:1

Lilu 01.02.2010 11:15

Ну я не знаю... Вначале я тоже болела за Гын Сока. Но потом я больше прониклась к персонажу Гиль Дона. И не расстроилась односторонней любви Гын Сока.

Tsu 13.02.2010 22:38

Охохохо, что то у меня эта дорама так тяжело идет ...

Досмотрела шестую серию, как то меня не цепляет сюжет. Артисты классные, все поголовно при чем. Хон Гиль Дон очень нравится. Но сюжет ... Т_т ...
Иль Джи Мэ в этом плане с первых секунд покорил.

AppleGreen 14.02.2010 08:28

Вчера, наконец, досмотрела эту замечательную вещь. Мне очень понравилось. История про "Робин Гуда", помощь беднякам, дружбу, любовь, борьбу с властью за справедливость - это очень интересно. К тому же дорама очень яркая, персонажи все интересные. Очень понравился монах и советник с их смехом, главарь воров, да, впрочим, и все воры. Да что уж говорить - все понравились, граммотный подбор актёров. Эти их прыжки в начале мне так понравились! Как они одним махом на крыши домов запрыгивали ))) Правда, ближе к концу, мне показалось, что слишком уж затянули они всё это дело (на 2 серии точно можно было бы сократить). Но конец был красивым!

Asseka 22.03.2010 21:24

etot serial odin iz moih lubimih)) osobenno ponravilsya akter Jang Geun Seok))))

Надюшка 12.04.2010 00:59

Эхь, неужели принц сойдёт с ума?...:14:1
Конец не прикольный! Даже не думала, что Гиль Дон умрёт... :cec2fe3aceca44d123f

SimusiK 15.04.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Надюшка (Сообщение 355183)
Конец не прикольный! Даже не думала, что Гиль Дон умрёт... :cec2fe3aceca44d123f

я ж те сказала, что конец говняный:69fa2b1b2599e0cb2f0

AppleGreen 15.04.2010 22:17

Но там напрямую это всё равно не показанно, поэтому даже особой горечи не чувствуешь. Светлый и одновременно печальный конец...

Надюшка 19.04.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от SimusiK (Сообщение 355189)
я ж те сказала, что конец говняный:69fa2b1b2599e0cb2f0

Ну, не сказала бы что он совсем говняный... Просто очень жаль, что вот так всё закончилось...:3:1

KoreSaram 20.04.2010 01:05

как же меня этот вечно полуголый король в окружении девиц бесит...еее... :monkey8::monkey54:

Досмотрела, можно было на 22 серии завершить сериал...ан нет :10:1

Несмотря на довольно веселую песню в конце, никакого эмоционального соответствия с ней нет, жить в сердцах людей это конечно здорово, но умирать в расцвете сил как то печально. Момент когда все горит и разговор Гиль Дона с И Нок конечно впечатался в мою память.
Как я поняла он все таки умер? :monkey11: :monkey54:
Не могу сказать что с первых минут я прильнула к монитору и глотала серии одна за другой, в этом плане Хон Гиль Дон уступает Иль Чжи Мэ... Но сюжет не плох, Кан Чжи Хван как всегда смотрится отлично, но все таки в "Скандальной столице" он мне понравился больше. Наконец то поняла чем людей так цепляет Гын Сок, сыграл впечатляюще относительно всего того что я видела с ним (Дореми...; Малыш и я). Фанаткой я его конечно не стала, но надо будет глянуть на досуге что-нибудь с ним, авось мое мнение о нем улучшится. ( Имхо, но длинные патлы ему идут)))
В плане эмоций если сравнивать с ИльЧЖиМэ, то второй тронул меня больше чем Хон Гиль Дон, думаю если бы не Кан Чжи Хван то перематывала и пропускала большую часть дорамы. Если по собственной десятибальной, то где то в районе 7-8.
PS Смех у монаха конечно отпадный )))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot