Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Поездки (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=281)
-   -   В Корею в мае-2015 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20760)

Klepa 11.09.2014 22:21

Plappi, а вы примерно на какие даты планируете?

Plappi 11.09.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Klepa (Сообщение 1305591)
Plappi, а вы примерно на какие даты планируете?

На майские праздники.

Леночка 11.09.2014 22:28

Цитата:

чимджильбан

- это что?
Сауна кажись...там можно переночевать)))

[TamOruku] 11.09.2014 22:32

Лучше что конкретно скажи, я так не могу XD

Это та самая корейская баня, где ходят с полотенцами на голове и можно оставаться на ночь.

Klepa 11.09.2014 22:33

Я очень хочу поехать, от дат в принципе не завишу, главное месяц знать. Правда я бы поехала на пару недель, но это всегда можно задержаться.

Может на "ты"?

Леночка 11.09.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от [TamOruku] (Сообщение 1305604)
Лучше что конкретно скажи, я так не могу XD

Это та самая корейская баня, где ходят с полотенцами на голове и можно оставаться на ночь.

Захотелось яиц и рамена)))) :6::6::6::6:

[TamOruku] 11.09.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1305606)
Захотелось яиц и рамена)))) :6::6::6::6:

Там его так много, что даже не хочется :6:
Рамен с колбасой и сосисками - гениальное корейское изобретение :6:


Я коряво рассказываю.
Насчет метро и автобусов. Метро только со стороны кажется сложным, главное - знать, куда надо доехать.
Для проезда лучше всего купить карточку "Т-money" в любом магазине-24 типа SevenEleven и класть на нее деньги в тех же магазинах или автоматах в метро. При заходе в метро снимается определенная сумма, а при выходе нужно карточку также прикладывать, и от проеханного расстояния зависит, снимут ли дополнительные деньги.
По тем же карточкам в автобусе ездят, при выходе можно приложить, тогда при пересадке на другой автобус не позже, чем через полчаса, будет скидка.

Леночка 11.09.2014 22:49

[QUOTE]Там его так много, что даже не хочется
Рамен с колбасой и сосисками - гениальное корейское изобретение[/QUOT

Я тоже так варю)))) Ну да он надоедает, особенно когда его много. Я больше люблю пибимпаб)))

[TamOruku] 11.09.2014 22:57

Нееет, он супер ооострый :4:1
Я обожаю кимпаб. Я по нему скучаю. Купить бы щас в магазине в качестве перекуса. С молоком. А там только все эти булки :74:
А еще не хватает простого пресного риса на каждый прием пищи. И остренького :6: У меня в Корее прошли проблемы с пищеварением, а дома опять вернулись :28:

Леночка 11.09.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от [TamOruku] (Сообщение 1305632)
Нееет, он супер ооострый :4:1
Я обожаю кимпаб. Я по нему скучаю. Купить бы щас в магазине в качестве перекуса. С молоком. А там только все эти булки :74:
А еще не хватает простого пресного риса на каждый прием пищи. И остренького :6: У меня в Корее прошли проблемы с пищеварением, а дома опять вернулись :28:

Я кимпаб сама делаю... Рис можно самим готовить и кимчи тоже...надо просто ингридиенты, что-то можно заменить или упростить...Проблема конечно если нет магазинов в которых можно найти основные ингридиенты...:3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot