Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2014 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18198)

lyubana_lyubik 30.11.2013 23:39

Ой,я на это тоже очень надеюсь,хоть и смотреть американскую версию не буду ни за какие коврижки!) :1:
Девочки,огромное спасибо за перевод и видео в качестве!))) :19:1 Начала пересматривать с Альянсом,ой,это как небо и земля с другими переводами!Жаль что в своё время не вытерпела и посмотрела с другой фансаб группой!Теперь вот пересматриваю с родным Альянсом!)Это круто!) :46:1

ivana10 01.12.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1218389)
У Королевы Ин Хён таблицу рейтингов не нашла и здесь та-же история!Странно...

Обе дорамы шли по каналу TVN, это платный кабельный канал, аудитория небольшая, рейтинги редко собирают. Но канал интересный, по нему и Хочу романтики 1 и 2 транслировали, и Вернуться в 1997 и 1994.

Про Цветочки читала, что там совсем другой сюжет будет, вроде дело происходит в школе танцев, а в этом Американцы поднаторели, будут танцами все разбавлять.....

Дорама мне понравилась, но в отличие от многих, я не пыталась анализировать, что и почему, просто приняла все как данность....иначе погибла бы в поисках логики и последовательности
Ли Джин Ук всегда радует, очень живой актер, и что большая редкость для корейских актеров, у него очень подвижная мимика (не боится морщин)

lyubana_lyubik 01.12.2013 00:56

ivana10,спасибо за инфу!)Канал этот и сама очень люблю!)
Цитата:

Про Цветочки читала, что там совсем другой сюжет будет, вроде дело происходит в школе танцев, а в этом Американцы поднаторели, будут танцами все разбавлять.....
Пусть даже так,всё равно наши Цветочки я считаю им не переплюнуть!И уж если снимают по эталону нашему могли бы хоть покрасивее кого найти!Всё-таки это мальчики-цветочки,а не мальчики-страшилки!)

Девочки,что такое с яндекс диском? :12:1 Утром качала очередную серию,всё качалось,а сейчас не качает совсем! :74: Попробовала зайти с другого браузера та-же проблема!Видео с Вк отлично качает,а с диска нет!Помогите пожалуйста!!!!!:40:1

ivana10 01.12.2013 01:01

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1218486)
ivana10,спасибо за инфу!)Канал этот и сама очень люблю!)

Пусть даже так,всё равно наши Цветочки я считаю им не переплюнуть!И уж если снимают по эталону нашему могли бы хоть покрасивее кого найти!Всё-таки это мальчики-цветочки,а не мальчики-страшилки!)

Может они ужастик снимут...типа Сумерки в школе цветочков

Kim 11.01.2014 18:23

Дорогая команда, низкий поклон ВАМ, за прекрасно проделанную работу. :46:1

Мнение о самой дораме здесь:

LINDA_ 12.01.2014 16:57

Девушки, спасибо вам огромное за чистый и ясный русский язык.
Вы как всегда на высоте. Хороших вам проектов побольше и времени на них. :19:1

Somoon 13.01.2014 04:05

Kim, LINDA_, спасибо вам за лестные отзывы и ваши восторженные рецензии! :36_3_13:
И за то, что смотрите с нами)
а тут реклама)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot