Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Эта жизнь у нас первая / This Life Is Our First (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24441)

Jenetschka 07.10.2017 10:17

Интервью актеров дорамы.


Nicka 10.10.2017 02:07

Первая серия мне определенно понравилась).
К дурацкой прическе Мин Ки быстро привыкаешь).
В Со Мин совсем не видишь героиню из Странного отца).
Ощущения, к слову, как от Японской "Сбегать стыдно, но полезно" (Брак по контракту))).
И я уже готова шипперить их пару)
При том что Со Мин не ахти какая любовно-эмоциональная, но мужики искрят рядом с ней)))
На пресс-конференции Мин Ки будто скован и осторожен :3:1 надеюсь по ходу дела отпустит...

Plappi 10.10.2017 07:35

Превью 2 серии



Я вот не поняла сумасшедшую реакцию героини, когда она брата с женой во время секса застала. Я по тизер даже думала, это парень ее.

Nicka 10.10.2017 15:29

Свет, я бы тоже стартанула из дома :6:
Не так конечно как она, кроссовки бы точно обула перед стартом )))
(меня больше удивило, что брат за ней побежал).

Bubli4ek 10.10.2017 16:10

присоединяясь к предыдущему обсуждению, скажу что, а брат-то скоростной: как быстро он за ней выбежал и даже одетый :6:
но куда интереснее - лично для меня - какие все знакомые лица :12:1 и даже сценаристка, начальница гг, по ходу, перекочевала из другой дорамы, если мне не изменяет память (этот момент надо бы уточнить, но что-то я не готова переискивать)
Мин Ки давно нигде не видела и рада, что он наконец, снимается :15:1 А Чон Со Мин - вообще милаха-милаха, и с длинными волосами ей куда лучше :1:
и хотя куда корейцы без своих заезженных клише - героиня бедная-разнесчастная, все ее обижают, о дне рождения забыли, из дома пришлось уйти, а герой - холодный, безэмоциональный богач, практически всегда гений в своем деле и т.д. - все же первая серия прошла легко и весело :46:1 надеюсь, так будет и дальше :36:1

MsMamaGala 10.10.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от Bubli4ek (Сообщение 1488448)
но куда интереснее - лично для меня - какие все знакомые лица :12:1 и даже сценаристка, начальница гг, по ходу, перекочевала из другой дорамы, если мне не изменяет память (этот момент надо бы уточнить, но что-то я не готова переискивать)
а герой - холодный, безэмоциональный богач, практически всегда гений в своем деле и т.д. - все же первая серия прошла легко и весело :46:1 надеюсь, так будет и дальше :36:1

Правильно, главная сценаристка пришла из Температуры любви. Должность та же, но характер пока приличный. Насчет богача ты, кажется, поспешила. Читала, что он квартиру в ипотеку приобрел. А мне тут и другие знакомые лица приглянулись... Психолог-детектив из Королевы детектива в роли директора, мама героини из Поколения девушек 1979 в роли мамы героини и правая или левая рука мафиозного босса из Силачки До Бонсун в роли дурного папы.:15:1

Plappi 10.10.2017 19:21

Сценаристка - это владелица журнала из Она была красивой.

Опять любимая тема с 30-летней нецелованной девственницей... Надеюсь, хоть герой-то - мужик.

Shing Shing 10.10.2017 19:51

Хорошо актерам, что работа есть, играют параллельно в нескольких сериалах да еще в похожих ролях (про похожие роли - о сценаристке и 'Мама мия' в одном лице), а зрителям как переваривать этот винегрет?)))

Jung Yu Ji (유지) - 별 그림 Because This is My First Life OST Part 1


MV:

aversa 12.10.2017 00:55

Цитата:

Надеюсь, хоть герой-то - мужик.
судя по увиденному шансов в районе 0)))

Cruella 12.10.2017 03:30

Блин, а я только собралась смотреть)) А тут, оказывается, девственницы и немужики))

Еще в твиттере бурно обсуждают попытку сексуального насилия во второй серии. Как-то все не вдохновляет :68:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot