Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Перебои в работе форума (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13230)

Dauphin 18.11.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1032452)
404 страница сегодня достала уже. Это у всех так? Или только мне везет? Когда открываешь последнее непрочитанное сообщение выходит 404 ошибка. На предыдущую страницу зайти дает. А на последнюю нет. И так через тему.

Наташа, мы с тобой друзья по несчастью, у меня именно такое бывает регулярно, на разных компах, и дома, и на работе. В таких случаях первым делом пробую сменить стиль форума. Иногда помогает, иногда нет. Если не помогает, пробую зайти другим браузером - иногда в Хроме работает, когда в Мозилле нет, или наоборот. Если же ничего не помогает, остается только ждать - через день-два само проходит.

aka_Mia Yan 18.11.2012 11:09

Это только у меня все норм? я в хроме, либо опере на телефоне, и такого нет.

Alein 18.11.2012 17:22

Хаха, а у меня подобная ошибка была на гугле, теперь я форум смотрю только с мозилы.

Леночка 09.12.2012 22:05

У меня ужас что творится, авки не открываются...все виснет и сто лет грузится...

Юлевна 09.12.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1047473)
У меня ужас что творится, авки не открываются...все виснет и сто лет грузится...

А "свободное пространство" и "кэш" чистили. У меня бывает такое, но после чистки все в идеале.

Леночка 09.12.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Юлевна (Сообщение 1047477)
А "свободное пространство" и "кэш" чистили. У меня бывает такое, но после чистки все в идеале.

Угу. Думаю что это из-за смены темы форума, завтра будет норм, в прошлом году было так же, повисло и потом нормуль)))

angehimure 09.12.2012 22:40

Лен, а что тебе мешает сделать себе другой стиль? Там же внизу главной страницы в правом углу есть список Выбор стиля. У меня лично Вебер стоит.

Nas-troe 03.01.2013 18:57

Не могу прочитать ни одно последнее сообщение на форуме. Нормально открываются первые страницы тем, но при переходе на последние страницы выдает ошибку 404. Поэтому не уверена, что увижу ответ на это сообщение))

Takagi 07.01.2013 18:03

Стал периодически зависать анимированный аватар (довольно тяжёлый, весом чуть меньше лимита) и некоторые крупные гифки. Поспрашивала - оказывается, не только у меня так. С форумом всё ок или мы опять дотрынделись до перегруза? :2:

Sharry 07.01.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Nas-troe (Сообщение 1061363)
Не могу прочитать ни одно последнее сообщение на форуме. Нормально открываются первые страницы тем, но при переходе на последние страницы выдает ошибку 404. Поэтому не уверена, что увижу ответ на это сообщение))

У меня также на Гугл Хроме, а на Мозиле нормально)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot